Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 35. (Read 11063 times)

full member
Activity: 159
Merit: 100
December 15, 2017, 12:36:12 PM
Да все равно же продают, крупные сети может и соблюдают закон, боятся штрафов, но мелких то магазинчиков в каждом городе на каждом углу полно и они уже в тихую в запрещенное время торгуют.
Да не в тихую такие магазинчики торгуют - просто с местной милицией и выше все схвачено..
Конечно все схвачено, проще дать на лапу и не останавливать прибыльное дело даже на ночь, а если район на окраине, то и договариваться не придется, не с кем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 15, 2017, 12:18:10 PM
Да все равно же продают, крупные сети может и соблюдают закон, боятся штрафов, но мелких то магазинчиков в каждом городе на каждом углу полно и они уже в тихую в запрещенное время торгуют.
Да не в тихую такие магазинчики торгуют - просто с местной милицией и выше все схвачено..
Невозможно договорится с местной милицией. Ибо нет ее, а полиция есть. Но, факт в другом. После 22.00 полиция не будет крышевать магазин, а бабушек с самогоном будет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
December 15, 2017, 11:29:37 AM
Да все равно же продают, крупные сети может и соблюдают закон, боятся штрафов, но мелких то магазинчиков в каждом городе на каждом углу полно и они уже в тихую в запрещенное время торгуют.
Да не в тихую такие магазинчики торгуют - просто с местной милицией и выше все схвачено..
member
Activity: 205
Merit: 10
December 15, 2017, 11:17:54 AM
Я бы тоже запретил, только тогда начнется эра самогоноварения и может стать только хуже
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 15, 2017, 11:11:50 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

согласен что у подьезда поубавилось, но куда-то ведь перетекло, согласно закону сохраненной энергии..))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 15, 2017, 11:02:32 AM
алкоголь - яд, наркотик хуже практически всех остальных веществ, я за полный запрет, как за героин. 11 лет не пью)
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 15, 2017, 10:40:05 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Может и на улицах по убавилось, но теперь они бухают дома мешая соседям или в различных развлекательных заведениях.
Причем, дома им бабушки самогон или катаную водку продают, иногда с доставкой на дом. Да в кабаках не факт, что настоящую водку продают.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
December 15, 2017, 10:20:36 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Может и на улицах по убавилось, но теперь они бухают дома мешая соседям или в различных развлекательных заведениях.
full member
Activity: 229
Merit: 100
December 15, 2017, 08:53:07 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

та ладно вам,законы законами , не все их придерживаются, тем более если хотят бухать то найдут где надо алкоголь, либо же просто закупят его до десяти вечера )) по этому закон так себе
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
December 15, 2017, 07:25:43 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

законы законами , но у нас продают алкоголь все равно)) люди которые захотят то найдут где купить )) по этому ничего не поменялось (
member
Activity: 60
Merit: 10
December 15, 2017, 06:33:47 AM
Все правильно нужно сокращать употребление алкоголя в ночное время, так как большинство тяжких преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Много противоречий по этому закону, всё равно тот кто хочет выпить и имеет на это деньги - найдет где купить.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 15, 2017, 05:37:09 AM
сиську покажешь?

В отличии от тебя я не работаю в эротических видеочатах.

тю..так я же это...для верификации Shocked Roll Eyes

Для какой еще верификации Huh  Сначала себя верифицируй, а то я не могу понять кто ты peloso или Алеся Grin
себя для себя верифицировать что ли? это как вообще? Shocked Roll Eyes

ты что бухая? разучилась читать? где ты в слове peloso видишь букву А?
и почему тебя бесит слово телка? Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 14, 2017, 05:14:24 PM
сиську покажешь?

В отличии от тебя я не работаю в эротических видеочатах.

тю..так я же это...для верификации Shocked Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 100
December 14, 2017, 04:45:04 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ребят , алкоголь можно купить и ночью, главное знать места ) а те кто это захочет найдут ) по этому как кричали по дворам так и будут это делать вот и все)
Ой, да какие места-то, у нас к примеру в радиусе 200 метров 3 магазинчика и все алкаши там в любое время дня спокойно отовариваются, в лицо их продавцы знают. Так везде.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 14, 2017, 04:36:44 PM
И я за!!! Под окном, во дворе дома есть лавочка… И я ее ненавижу! Такие пьяные вопли частенько доносятся! А так хоть после 10 будет поспокойнее, когда эти алкаши поймут, что добавки больше нет и разойдутся по домам!
Вот такая платная скамейка вам нужна

full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
December 14, 2017, 03:38:25 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ребят , алкоголь можно купить и ночью, главное знать места ) а те кто это захочет найдут ) по этому как кричали по дворам так и будут это делать вот и все)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
December 14, 2017, 03:25:14 PM
Все просто закупаются теперь заранее)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 14, 2017, 03:15:59 PM
Добрый вечер. У нас к несчастью рядом магазин в котором не соблюдены правила продажи алкоголя. Ночью страдаем -то поют  то стреляют из травмата. Так что не поубавились люди  что любят выпивать.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
December 14, 2017, 02:47:32 PM
Я лично ничего не заметил от этого запрета. Соседи как бухали так и дальше бухают себе всю ночь Sad Нужно другими путями решать эту проблему - снова возрождать вытрезвители.

Кто касается бухающих соседей, это вообще цирк с конями, мало того что на вызов никто из ментов не приедет, так если и явятся, то уже когда они нафиг не нужны, бесполезные.
В прошлом месяце соседи снизу нажрались по полной программе, целый день бухали, орали, под вечер началась потасовка с беготней по подъезду, вызывали наряд - приехали поздно ночью, еще и рожи скривили что уже некого задерживать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 14, 2017, 02:16:00 PM
Я думаю что алкоголь нужно продавать до 10 часов вечера и это правильно, потому что если продавать алкоголь всю ночь то будет больше ночных драк а также возможно аварий на дорогах.
Pages:
Jump to: