Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 34. (Read 11063 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 17, 2017, 06:04:12 AM
не во всех городах время такое, в Моске до 11, во избежания штрафов магазины ограничевают время продажи алкоголя, но нельзя не сказать про ларьки ночные или пивнушки, на которые как я понимаю не распространяется этот федеральный закон.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
December 17, 2017, 05:21:44 AM
ох и умалишенные те кто хвалят это закон ) дорогие мои  копайте глубже, этот закон бьет только по нормальным людям а алконавты всегда найдут, я уже молчу о тех кто перешел на фунфырики, бояру и стекломой но это отдельная история, так что госдура как и всегда разлоханилась

Не лукавьте. Нормальные не употребляют спиртные напитки. И друзья у них соответственные, им не надо стол накрывать со спиртным, и в компании они свои ходят.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
December 16, 2017, 09:47:38 PM
Кто захочет бухнуть, тот всегда замутит и ни какой закон его не остановит! Но все же вечерами сильно тише стало и лавочкек больше свободных))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 16, 2017, 09:38:50 PM
ох и умалишенные те кто хвалят это закон ) дорогие мои  копайте глубже, этот закон бьет только по нормальным людям а алконавты всегда найдут, я уже молчу о тех кто перешел на фунфырики, бояру и стекломой но это отдельная история, так что госдура как и всегда разлоханилась
Больше диванной аналитеги от иксперда.
И ничего что снизилось как потребление алкоголя, так и кол-во смертельных отравлений.

ты стату где берешь? да ну на хуй не важно

ты поинтересуйся в глубинках как повысилось потребление бояры и фунфыриков а потом пизди ок? и о смертельных отравления тоже не надо пиздеть их до хуя и поболее
newbie
Activity: 52
Merit: 0
December 16, 2017, 09:21:58 PM
ох и умалишенные те кто хвалят это закон ) дорогие мои  копайте глубже, этот закон бьет только по нормальным людям а алконавты всегда найдут, я уже молчу о тех кто перешел на фунфырики, бояру и стекломой но это отдельная история, так что госдура как и всегда разлоханилась
Больше диванной аналитеги от иксперда.
И ничего что снизилось как потребление алкоголя, так и кол-во смертельных отравлений.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 16, 2017, 06:05:00 PM
ох и умалишенные те кто хвалят это закон ) дорогие мои  копайте глубже, этот закон бьет только по нормальным людям а алконавты всегда найдут, я уже молчу о тех кто перешел на фунфырики, бояру и стекломой но это отдельная история, так что госдура как и всегда разлоханилась
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
December 16, 2017, 05:31:02 PM
Ну приняли у нас закон. И что? Думают, что действительно в России стали пить из-за этого меньше что ли? Надеятся на это было бы очень наивно...

Но действие в любом случае лучше бездействия. Станут меньше, по любому
newbie
Activity: 59
Merit: 0
December 16, 2017, 04:47:36 PM
Ну приняли у нас закон. И что? Думают, что действительно в России стали пить из-за этого меньше что ли? Надеятся на это было бы очень наивно...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
December 16, 2017, 03:56:33 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
все правильно, дома надо спать в такое время Grin Grin Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
December 16, 2017, 02:04:36 PM
Если бы государство хотело видеть трезвых граждан, то они бы установили штраф за то что люди разгуливают по улицам в нетрезвом виде, а не устанавливать ограничения на продажу алкоголя.

То есть по Вашему вся беда алкоголя в том, что пьяные ходят по улицам? Не истребление генофонда нации, не деградация населения? Или по вашей логике пусть бухают дома, зато не видно?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 16, 2017, 12:42:52 PM
Я за, заметно стало меньше людей, что разгуливают по улицам в нетрезвом виде. А те, кому срочно нужно, всегда найдут способ.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 16, 2017, 12:10:44 PM
Хороший закон, но по моему пьяных меньше не стало на улицах..может возраст надо поднимать кому продавать алкоголь? А то посмотрите, бухает больше молодежь!

Денег мало зарабатывает вот и тратить только на поило. Нет интересов. Развиваться нужно
member
Activity: 60
Merit: 10
December 16, 2017, 11:13:05 AM
Хороший закон, но по моему пьяных меньше не стало на улицах..может возраст надо поднимать кому продавать алкоголь? А то посмотрите, бухает больше молодежь!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 16, 2017, 08:49:10 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Тот кто хочет выпить всегда найдет, где можно купить, будь то магазин или может у кого-то свое личное.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
December 16, 2017, 08:42:36 AM
Конечно, в гипермаркетах и уважающих себя магазинах может и нельзя купить алкоголь ночью, но всегда найдутся те, кто готов его продать либо в обход закона, либо нагло нарушая его.
Так было и будет всегда.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 15, 2017, 05:58:57 PM
Всего-то надо увеличить штрафы раз в 10, пару месяцев устраивать повсеместные облавы после 10 часов и даже самые смелые еще очень долго не будут продавать после указанного времени.

Пару раз хотя бы наказать, чтобы слух распространился и крышы поснимать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 15, 2017, 03:05:02 PM
себя для себя верифицировать что ли? это как вообще? Shocked Roll Eyes

ты что бухая? разучилась читать? где ты в слове peloso видишь букву А?
и почему тебя бесит слово телка? Smiley


Сам придумал верификацию вот теперь думай как верифицироваться.
Я не вижу там буквы А, но на форуме ходят легенды про Алесю от старожилов. А дыма без огня не бывает Smiley
Слово телка меня не бесит, бесят те недоразвитые которые не понимают смысл слова и совсем неуместно его применяют.

местные легенды ты имеешь ввиду твскита, пороро и вебселератора? так они же дебилы не слушай их)
full member
Activity: 490
Merit: 100
December 15, 2017, 02:54:46 PM
Всего-то надо увеличить штрафы раз в 10, пару месяцев устраивать повсеместные облавы после 10 часов и даже самые смелые еще очень долго не будут продавать после указанного времени.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 15, 2017, 02:43:03 PM
Я думаю, что надо ужесточить закон по продаже спиртных напитков, ввести более жесткие меры наказания за продажу алкоголя при нарушении временных рамок.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
December 15, 2017, 02:26:30 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Это точно. По крайней мере, бомжи ночью не будут покупать и распивать у подъездов жилых домов, мешая отдыхать людям, после рабочего дня.
А вот для всех остальных этот закон, я думаю, мало что именил.
Pages:
Jump to: