Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 38. (Read 11033 times)

member
Activity: 343
Merit: 10
December 09, 2017, 04:34:49 AM
Единственное, что по пятницам и субботам надо увеличить время продаж. А так все правильно, график работы, людям надо спать, и помех к хорошему сну эта схема продаж убавила значительно. Хочешь выпить-иди в бар, плати дороже.
member
Activity: 95
Merit: 10
December 08, 2017, 11:47:52 AM
А, что изменилось после жестких запретов в Горбачевский период, брали спиртное у таксистов, так и сейчас, кому надо, тот найдет.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 08, 2017, 11:42:17 AM
закон о ограничении продажи алкоголя это нормально. хочешь пить после 22 часов. покупай заранее. а поведение на улицах и дома зависит от воспитания боязнь нарушить закон.
full member
Activity: 207
Merit: 100
December 08, 2017, 11:27:18 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Я жил в маленьком городе и там от скуки только все и бухали. ходили по улицами и орали. Уехал я от туда давно, но знакомые там остались и говорят что за столько лет ничего не поменялось, только еще построили заведений для бухания.

Считаю, что этот закон пролабировали предприниматели среднего звена, которые теперь и понастроили эти питейные заведения в большом количестве
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 08, 2017, 11:05:20 AM
 Считаю, что любые ограничения подобного рода очень позитивно влияют на развитие теневого рынка. Чем строже наказание, тем лучше работает "подполье". К 22 часам люди с алкогольной зависимостью, как правило, уже "заправлены". Вывод каждый может сделать сам - я предпочитаю небольшой домашний бар
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
December 08, 2017, 10:48:57 AM
Это конечно правильный закон,но думаю кто ищет тот всегда найдёт,так что запрещай не запрещай,а кто хочет выпить он всегда найдёт где ему при купить продукт,
Тот кто хочет, пусть и ищет, в первую очередь закон рассчитан на то чтобы отгородить от выпивки обычных граждан(они то не будут рыскать по всему городу), а не законченных алкашей.
full member
Activity: 560
Merit: 100
December 08, 2017, 10:19:41 AM
Это конечно правильный закон,но думаю кто ищет тот всегда найдёт,так что запрещай не запрещай,а кто хочет выпить он всегда найдёт где ему при купить продукт,
member
Activity: 182
Merit: 10
December 08, 2017, 05:06:58 AM
Если вспомнить конец девяностых и нулевые (я был студентом) - тогда пили почти все (и я тоже). Сейчас картина КАРДИНАЛЬНО другая. Уменьшилось количество орущих или не уменьшилось, но продолжать борьбу с алкоголизмом необходимо всеми разумными способами.
Весь фокус в том, что с алкоголя пересели на другие виды дурмана. Отправление организма химией более требует уединения.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
December 07, 2017, 01:15:48 PM
Если вспомнить конец девяностых и нулевые (я был студентом) - тогда пили почти все (и я тоже). Сейчас картина КАРДИНАЛЬНО другая. Уменьшилось количество орущих или не уменьшилось, но продолжать борьбу с алкоголизмом необходимо всеми разумными способами.
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 07, 2017, 11:59:44 AM
Алкашей или просто выпивающих людей на улице стало существенно меньше, но надо и дальше развивать успех, убирать из страны крепкое спиртное к примеру.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 07, 2017, 11:57:56 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

знаете, а я даже не заметила что они уменьшились)) они как были так и остались)) потому что алкоголь продают , продавили и будут продавать)) так было всегда, и будет))
member
Activity: 448
Merit: 10
December 07, 2017, 11:22:47 AM
Хи-хи, как много людей за зож. Да не стали люди сильно меньше пить, хотя что-то от этих законов и изменилось. Побухать с друзьми всегда всесело. И почему еще никто не продает акоголь за крипту? ))) Но так-то понятно почему.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 07, 2017, 05:49:31 AM
Не знаю, у меня личное мнение, что пить стали меньше. Если вспоминать Москву 60-70-х, мне родители рассказывали, валяющийся пьяный на улице был нормой. Сейчас поубавилось. Я сам не пью, друзья тоже не любители, так что по мне лучше, чтобы это зелье вообще не продавали. Но так как это нереально, то путь будут ограничения.
Это не значит, что пить перестали. Это значит, что пить стали культурно). Валяются не на улицах, где холодно, а в подъездах. Ну и не забывайте о наркоманах, они тоже не пьют алкоголь.
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 07, 2017, 05:39:04 AM
даже не знаю, что в нашей стране нужно сделать, чтоб бухать перестали))
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 07, 2017, 05:12:59 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ничего не по убавилось )) алкоголь как продавали так и продают)) главное найти где )) и все))

Да, так и есть. Во многих маленьких магазинчиках только видимость того, что запрещено продавать ,а на самом деле из-под полы продают в любое время. Да еще и кому угодно, на возраст не смотрят
member
Activity: 224
Merit: 10
December 06, 2017, 07:05:48 PM
Не знаю, у меня личное мнение, что пить стали меньше. Если вспоминать Москву 60-70-х, мне родители рассказывали, валяющийся пьяный на улице был нормой. Сейчас поубавилось. Я сам не пью, друзья тоже не любители, так что по мне лучше, чтобы это зелье вообще не продавали. Но так как это нереально, то путь будут ограничения.
full member
Activity: 131
Merit: 100
December 06, 2017, 07:59:37 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ничего не по убавилось )) алкоголь как продавали так и продают)) главное найти где )) и все))
full member
Activity: 133
Merit: 100
December 06, 2017, 07:45:48 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

да ничего вообще не поменялось как по мне)) я такая же молодая как и та молодежь которая кричит по ночам) только я не кричу )) и скажу одно, что алкоголь  не продают только в супермаркетах, а в ночниках продавали и будут продавать
hero member
Activity: 826
Merit: 500
December 06, 2017, 07:39:12 AM
Помогает, во дворе однозначно стало меньше ночью орущих дураков. Да и сам один разок так наткнулся.
full member
Activity: 476
Merit: 100
December 06, 2017, 07:08:36 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

а я что то не особо заметила что поубавилось) по этому что продавали алкоголь что нет)) все равно где то его берут , и продают )) потому что как сидели так и сидят ))
Pages:
Jump to: