Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 42. (Read 11033 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 27, 2017, 04:48:23 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ну я не очень сильно заметила  что их стало меньше, они все равно сидят и шумят, напиваются , мусорят , где то же продают все равно алкоголь, раз такое продолжается  Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 26, 2017, 06:51:37 PM
От части все работает и это уже большое достижение, все таки с чего-то же надо было начинать эту борьбу, рано или поздно можно будет добиться более внушительных результатов.
full member
Activity: 200
Merit: 100
November 26, 2017, 05:31:59 PM
А смысл вводить, если всё равно не соблюдается? Навскидку штук пять магазов в своём районе могу назвать, которые без проблем продадут бухло ночью. Хотя определенно положительные моменты есть, в целом алкоголя чуть поменьше стало.
Не только ночью продают, но и малолеткам, у нас такая же фигня творится на окраинах города, в центре же все боятся и с кривой миной, но все же отказывают. Хоть чутка, но работает закон.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
November 26, 2017, 05:25:04 PM
Меняются времена,что не говори.У нас все магазы кот торговали по ночам прикрыли.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 26, 2017, 03:46:08 PM
А смысл вводить, если всё равно не соблюдается? Навскидку штук пять магазов в своём районе могу назвать, которые без проблем продадут бухло ночью. Хотя определенно положительные моменты есть, в целом алкоголя чуть поменьше стало.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 26, 2017, 03:44:26 PM
Может кто видел, шас уже аппараты продают самогоные в крупных торговых центрах.Тоесть открывают магазины и народ берет, так как что шас продают пить нельзя, поэтому я за запрет алкоголя.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 26, 2017, 03:10:15 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Нужно вводить до 22 лет запрещать и после 9 вечера, тогда все будет хорошо. А то развелось любителей жидкости, пиво как воду хлещут, а потом говорят про здоровую нацию. Нда деградация происходит,трагично это.
Да Вот только тут не народ виноват Всё гораздо глубже почитай историю про спаивание нации
Так зачем быть тупым стадом и идти на поводу у этого спаивания? Запрещай не запрещай - найдут где залить и что залить...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 03:02:32 PM
Запреты ни к чему хорошему никогда не приводили. Будут пить всякую дрянь, покупать на точках у бабушек дороже. Но ничего не изменится.
Согласен Это должно меняться на подсознании А для этого нужно чтобы все стереотипы про вечно пьяного русского и тд ушли А как они уйдут если любой российский фильм это пьянка
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 02:59:53 PM
как по мне, так вообще не продавать - нормально, но это проблему не решит, надо воспитывать детей нормально, и лет через 15 можно будет уже проследить положительную тенденцию
Если человек будет жить для себя и получать радость от своей жизни, когда его зарплаты будет хватать на отпуск, он не будет искать радость в алкоголе     
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 02:52:09 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Нужно вводить до 22 лет запрещать и после 9 вечера, тогда все будет хорошо. А то развелось любителей жидкости, пиво как воду хлещут, а потом говорят про здоровую нацию. Нда деградация происходит,трагично это.
Да Вот только тут не народ виноват Всё гораздо глубже почитай историю про спаивание нации
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 02:51:53 PM
Запрещают алкоголь,а цены на фитнес залы,спорт.секции,спорт питание остаются такими же высокими.Где логика
Цена на книги больше чем на бутылку водки вот такая вот страна ))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 26, 2017, 02:49:13 PM
Пили! Пьём! и Будем пить!
Ничего не поменяется! Запретят продажу - начнут гнать такую синьку, что четверть страны ослепнет, оглохнет да подохнет под забором!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 02:40:56 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Я жил в маленьком городе и там от скуки только все и бухали. ходили по улицами и орали. Уехал я от туда давно, но знакомые там остались и говорят что за столько лет ничего не поменялось, только еще построили заведений для бухания.
Так на это и расчёт Огромная прибыль идёт от алкоголя в казну А если поднять историю то там вообще кошмар
member
Activity: 98
Merit: 10
November 26, 2017, 02:37:34 PM
Если мне не изменяет память, то в Сургуте с 20:00 запрет на продажу!
Ещё бы количество точек продаж уменьшить, ввести подобие шведского варианта, вот тогда зажили бы...наверное, но это не точно Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 02:14:29 PM
Я думаю, что ограничение продажи алкоголя по времени не решит эту проблему. Многие затарятся днем и будут вечером устраивать свои гулянки как и раньше.
Одно дело запланированные гулянки и совсем другое спонтанные ночные посиделки в подъездах и на улице
member
Activity: 124
Merit: 10
November 25, 2017, 07:35:29 AM
Вполне себе можно купить алкашку и ночью. Знаю несколько магазинов, которые зарегистрированы как кафе. Приходишь туда, выбираешь шо те надо, они открывают бутылку, переливают в одноразовую тару, которую купить можно там же у них, или даже свою принести, и отпускают тебя с Богом )) И ничего противозаконного вроде как.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 25, 2017, 07:26:51 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

не продают только в основном , в магазинах, супермаркетах)) а в лорьках, особенно ночных продадут по любому))) они все равно сидят и пьют, шумят )) может их меньше и стало , но это не видно просто))

Еще как продают в этих минимаркетах. Только вывеску повешают на отделе "НЕ работает", а сами все равно из-под полы торгуют в любое время дня и ночи
Таких продавцов нужно на цугундер. Если нельзя, значит нельзя. Я вообще считаю, что спиртное можно продавать только в специализированных магазинах, а не в супермаркетах.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 25, 2017, 05:40:55 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

не продают только в основном , в магазинах, супермаркетах)) а в лорьках, особенно ночных продадут по любому))) они все равно сидят и пьют, шумят )) может их меньше и стало , но это не видно просто))

Еще как продают в этих минимаркетах. Только вывеску повешают на отделе "НЕ работает", а сами все равно из-под полы торгуют в любое время дня и ночи
full member
Activity: 229
Merit: 100
November 25, 2017, 03:40:37 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

не продают только в основном , в магазинах, супермаркетах)) а в лорьках, особенно ночных продадут по любому))) они все равно сидят и пьют, шумят )) может их меньше и стало , но это не видно просто))
full member
Activity: 345
Merit: 100
November 24, 2017, 08:55:21 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ну от того что так сделали то их как то меньше не стало, ну может конечно и стало я точно не знаю) но это не ощутимо, как сидели пили мусорили так и продолжают это делать(
Pages:
Jump to: