Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 43. (Read 11033 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
November 24, 2017, 07:55:36 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

ну возможно и правильно) но что то их меньше не стало)) молодежь как сидела так и сидит)) как пила так и пьет)) все равно где то же продают, не везде так сделали, что алкоголь продают до 22.00, в ночниках продают и будут продовать) им не выгодно было бы так работать
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 23, 2017, 08:56:21 PM
Бред полный, кто хочет все равно купит, теже алкаши пойдут самогону купят, а обычным людям страдай.
Особенно при том что самогонные аппараты как оказалось у нас свободно продаются, на любой вкус и цвет, так что какая нибудь баба Надя будет торговать и от клиентов отбоя не будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
November 23, 2017, 07:05:49 PM
Думаю те, кому НЕОБХОДИМО, найдут алкоголь в любом время суток, и те, кому необходимо продать – продадут в любое время, вопрос только в том, какое качество будет у алкоголя. С установленным графиком продажи алкоголя, пьющих по ночам меньше не стало.
full member
Activity: 210
Merit: 100
November 23, 2017, 12:46:22 PM
Бред полный, кто хочет все равно купит, теже алкаши пойдут самогону купят, а обычным людям страдай.
Вот вот, я тоже с этим согласен. Как я уже говорил, может кто то больную спину растирает или в кулинарии добавляет в торт например. Короче обычным людям только страданий больше от закона этого.
member
Activity: 102
Merit: 10
November 23, 2017, 12:21:10 PM
Бред полный, кто хочет все равно купит, теже алкаши пойдут самогону купят, а обычным людям страдай.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 23, 2017, 05:56:47 AM
Да если культурно нужно выпить в хорошей компании - то можно в бар пойти, думаю с этим проблем нету. А вот когда на лавочках возле подъезда сидели и квасили - вот это жесть была. Хорошо что теперь такого нет.

Сейчас просто большая часть сидит в интернете. Если раньше молодежь больше гуляла на свежем воздухе, но бухала на лдавочках то сейчас они все сидят сутками в интернет-клубах.
full member
Activity: 238
Merit: 100
November 22, 2017, 04:53:44 PM
Все равно все находят, где купить алкоголь в запретное время, если захотят. Только трудности создаете этими законами
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 22, 2017, 02:36:35 PM
Запреты ни к чему хорошему никогда не приводили. Будут пить всякую дрянь, покупать на точках у бабушек дороже. Но ничего не изменится.
Изменится, все равно процент употребляющих уменьшится, так как не каждый найдет, где купить
Дело не в "употреблении", а в желании получить "кайф" (у основной массы). Сухой закон в США привел к расцвету наркомании с которой не могут справиться и сейчас.
Всё должно быть в меру. Если внезапно что-то запретить то оно просто перейдёт в подпольную форму и будет продолжаться несмотря на запрет. Специалисты в том как этому поспособствовать найдутся.
full member
Activity: 714
Merit: 101
November 22, 2017, 01:32:35 PM
Запреты ни к чему хорошему никогда не приводили. Будут пить всякую дрянь, покупать на точках у бабушек дороже. Но ничего не изменится.
Изменится, все равно процент употребляющих уменьшится, так как не каждый найдет, где купить
Дело не в "употреблении", а в желании получить "кайф" (у основной массы). Сухой закон в США привел к расцвету наркомании с которой не могут справиться и сейчас.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 22, 2017, 01:29:46 PM
наивно полагать, что ограничение на продажу алкоголя имеет существенный позитивный эффект. кому надо - покупают в любое время суток. только дополнительная тема для спекуляций общественным мнением, ну и повод для мздоимцев обогатиться. всё.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
November 22, 2017, 01:23:44 PM
Запреты ни к чему хорошему никогда не приводили. Будут пить всякую дрянь, покупать на точках у бабушек дороже. Но ничего не изменится.
Изменится, все равно процент употребляющих уменьшится, так как не каждый найдет, где купить
Измениться. К худшему. Употребление увеличится контрафактного алкоголя. Кому надо тот найдет. Появятся нелегальные точки продажи алкоголя.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
November 22, 2017, 11:22:22 AM
Временное ограничение продажи алкоголя это глупость, у алкашей будет всегда. Глупость все это, закон работает не для людей.
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 22, 2017, 11:09:24 AM
Да если культурно нужно выпить в хорошей компании - то можно в бар пойти, думаю с этим проблем нету. А вот когда на лавочках возле подъезда сидели и квасили - вот это жесть была. Хорошо что теперь такого нет.
Да дело в том что в барах алкоголь заведомо дороже. А что делать если хочется культурно посидеть с друзьями  и с алкоголем?
Я не говорю что на лавочке, а например дома. Тогда получается что закон ограничивает таких людей кто неготов переплачивать за алкоголь в баре.
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 22, 2017, 10:14:25 AM
Да если культурно нужно выпить в хорошей компании - то можно в бар пойти, думаю с этим проблем нету. А вот когда на лавочках возле подъезда сидели и квасили - вот это жесть была. Хорошо что теперь такого нет.
full member
Activity: 392
Merit: 118
November 22, 2017, 09:56:01 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
А я вот считаю, что не правильно. В стране демократия - кто чем хочет, тем и занимается: хочет - курит, хочет - пьет, хочет - колется. Ты не пьешь, не куришь? Не пей, не кури, а другим не мешай
member
Activity: 308
Merit: 10
November 22, 2017, 07:37:21 AM
Это очень хорошая идея, так как люди, напившись всегда хотят купить ещё и происходит это обычно после 11 часов вечера. А так шанса купить больше алкоголя у них не будет.

Пойдут в бары или где-то под прилавком найдут. В крайнем случае сейчас будут брать про запас. Ограничение времени скорее всего мешает тем кто алкоголь употребляет только по праздникам и не всегда успевает после работы купить.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
November 22, 2017, 05:15:58 AM
Как можно было купить после 22(23):00, так и осталось. Любой напиток, на твой кошелек.
member
Activity: 83
Merit: 10
November 21, 2017, 06:27:37 PM
Это очень хорошая идея, так как люди, напившись всегда хотят купить ещё и происходит это обычно после 11 часов вечера. А так шанса купить больше алкоголя у них не будет.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 21, 2017, 12:51:21 PM
Да вообще плюсы от запрета продажи алкоголя перевешивают минусы.
Теперь ночью поменьше орущих пьяных уродов.
Согласен,не хотелось бы что-бы ночью какой-нибудь алкаш меня трубой забил. Так хотя бы по домам разбегаются. Опять же самые проженные алкаши всегда найдут способ нажраться
member
Activity: 182
Merit: 10
November 21, 2017, 07:19:12 AM
Да вообще плюсы от запрета продажи алкоголя перевешивают минусы.
Теперь ночью поменьше орущих пьяных уродов.
Pages:
Jump to: