Pages:
Author

Topic: Странные и смешные фамилии - page 3. (Read 649 times)

full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Когда пришли в 1 день в институт, поняли что деканат поиздевался: в группе 2 Сорокиных,Курочкина, Соловьева,Сычева... а вдогонку Крылов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Самая странная фамилия, с которой я встречался - это Распопов. С одной стороны это смешно, но а с другой, человек же не выбирает фамилию. А вообще, в мире очень много людей со странными фамилиями и думаю, что большинство из них не стесняются, а наоборот гордятся ))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Работал раньше с документами, часто попадались забавные фамилии. Самые яркие это Гнидь, Перебейнос и конечно же Педик. Всем фамилиям фамилия была у человека ))
member
Activity: 168
Merit: 10
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?

    У меня фамилия     Крыцул.  Я ни как не могу найти ее  происхождение. Пытаюсь узнать,как она появилась и что обозначает.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ну есть друг с фамилией Петушинский , ещё знаю человека с фамилией Сухой но не думаю что это смешные фамилии , хотя было дело угорал над одной девчонкой фамилия у неё была Шляпа или Шляпко как то так Smiley
copper member
Activity: 35
Merit: 0
Так и не вспомню, единственное что приходит на ум это какойто греческий министр бывший или нынешний с фамилией Панос  Grin
member
Activity: 106
Merit: 10
Смешных фамилий не встречала, встречала очень милую - Любимый, Любимая. У моих приятелей (семейная пара) такая фамилия. И, конечно, обращаются они к друг другу по фамилии :-)
member
Activity: 85
Merit: 10
Одна знакомая была Гнилуша... Вышла замуж и стала Могила...
Уж не знаю, относятся ли ее фамилии к смешным...
full member
Activity: 224
Merit: 100
У одноклассницы была фамилия Малиночка. Для девушки вполне неплохая, но я не могу представить, как отец уживался с такой фамилией  Undecided
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Работал на работе с мужичком по фамилии Гнида, доволи умный и рассудительный мужик. А сын его женившись сразу же сменил фамилию
member
Activity: 106
Merit: 10
у меня в классе училась девочка с фамилией Мартич. и это взяли фамилию мамы, а отца фамилия была Пизюк. тоже не фантан.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?

Проработала два года в банке и перевидала много чужих паспортов и соответственно фамилий, но самая запоминающаяся была фамилия у одного мужчины - Хуёк. Странно почему он решил не менять фамилию. Может у него хорошее чувство юмора.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
"А вот на 11 Подхулинных приходится всего 10 Надхулинных". Я угорал, вот и запомнил. Это цитата из старой статьи в Комсомолке посвященный как раз таким фамилиям Grin Могу путать точность написания фамилий
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Лично я слышала реально только две смешные фамилии в своей жизни сиськина и писькина)Это точно есть такие  фамилии.хотя наподобии таких наверно тысячи фамилий
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если посудить то к каждой фамилии можно доколупаться что она смешная лучше не смеяться когда такие фамилии вы слышите.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
меня зовут Андрей а фамилия Павлик и меня почти все называют Паша и я привык к этому мне даже нравится.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Смешных фамилий не было. А вот смешное сочетание было. Зовут - Андрей. Фамилия - Сергей. Андрей Павлович Сергей. Забавно
newbie
Activity: 68
Merit: 0
В своей жизни смешных фамилий не встречала, разве что Козлова , Пупкина, Дураков.
У меня родственница вышла замуж за человека по фамилии Дурицин... Была сильно влюблена, хотела взять фамилию мужа. Еле-еле всей семьей уговорили остаться на своей фамилии. А вторая смешная фамилия, которую я встречала в жизни - Сеськин.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне кажется что если фамилия смешная то над этой фамилией не надо смиятся и не кому не говорить.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
 У нас у учительницы биологии фамилия Убей-Волк была (в моём рейтинге уникальных фамилий эта на 1 месте). Знакомый есть, то у него родная фамилия Типайло была, то он её сменил). Как-то в больнице лежал, то у соседа по палате фамилия Иваныч была (прям как сокращение от отчества чьего-нибудь).
Pages:
Jump to: