Pages:
Author

Topic: Странные и смешные фамилии - page 5. (Read 649 times)

member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
вот в техникуме когда я учился, был паренек у нас один с фамилией - несветипасха), а вообще не знаю, какая бы фамилия не была - ее не стоит стыдиться!

Ну не скажите! Реальный персонаж Гавнова вряд ли спокойно себя всю жизнь чувствовала. Но женщина и ее муж-люди в возрасте. Значит всю жизнь с такой фамилией прожили.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На днях заходил в магаз и там у кассирши на бейдже было "Бесова Надежда"  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Люди байку рассказывали. Может правла а может и нет.

Женится молодая пара.

Он Членов она Хренова.

Её все отговаривают брать фамилию мужа. Типа неблагозвучная.

Но она таки берёт.......


От ведь как бывает...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Головач - вот что смешного в фамилии, и родители ничего не подозревали, когда назвали девочку Леной.. И в школе началось: "..А сейчас к доске пойдет Головач Лена!." и учителя долго не могли понять, почему класс в лежку а девчонка чуть не плачет.

Что тут можно сказать? Ну тупые!

Хотя данная история больше похожа на урбанскую легенду. Думаю, не стоит учителей совсем уж за идиотов держать. Ничто не мешает сказать Головач Елена (с паузой), или Елена Головач, чтобы уж совсем ни у кого никаких вопросов не было. Касательно запрета "давать странные фамилии", фамилии не дают, фамилии берут, когда, например, замуж выходят (ну или женятся, кому чего). Это имена попали под запрет, всякие там Люциферы и Биткоины
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Головач - вот что смешного в фамилии, и родители ничего не подозревали, когда назвали девочку Леной.. И в школе началось: "..А сейчас к доске пойдет Головач Лена!." и учителя долго не могли понять, почему класс в лежку а девчонка чуть не плачет.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
На работе у сотрудника фамилия Тупой. Недавно у него родилась дочь, жалко девочку.....
member
Activity: 392
Merit: 10
я всегда смеялся над смешными историями, а теперь понимаю что дети сами себе не выбирают фамилии и смеяться не надо над этим.
member
Activity: 686
Merit: 12
как то года 4 назад играл в покер в приложении во вконтакте, там попалась девушка с фамилией Чорнописька
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Когда учился в институте была у нас одна дама Пидарович Анна
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Когда учился в школе там был парень Лёна Железный. Смешная скорее не сама фамилия, а то, что этот Лёня был далеко не "железный"))
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?

Был такой Дима Писивода, все говорили писиводством занимается ) ахаха
member
Activity: 504
Merit: 10
Кишкоед и Щекотряс, Шмаровоз, Блябляс )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Знаю чела с фимилией Баки-Бородов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Вагина из самых запомнившихся фамилий. На работе коллега работала. Некоторые парни любили сострить и ударение в фамилии не там поставить... Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
 Мне в паспортном столе "Вагина" штраф выписала, за просрочку на 2 недели+(
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
вот в техникуме когда я учился, был паренек у нас один с фамилией - несветипасха), а вообще не знаю, какая бы фамилия не была - ее не стоит стыдиться!

Согласен, взял и поменял

Ещё есть занятная фамилия - Шмаровоз, вроде как даже был герой Советского Союза с такой фамилией. Интересно, что все эти "весёлые" фамилии означают? Наверняка ведь совсем не то, что мы все думаем. Когда учился, была знакомая по фамилии Горемыкина, потом вышла замуж и сменила фамилию. А в армии видел бойца по фамилии Криворотько. Про всяких Иудиных уже и не вспоминаю (причём имя Иуда в переводе с иврита означает восхваляющий Бога)

Когда учился в школе там был парень Лёна Железный. Смешная скорее не сама фамилия, а то, что этот Лёня был далеко не "железный"))

Матрос Железняк
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Помните вокалиста группы Арии Беркута? Так вот, если перевести её с узбекского языка, то бер переводится как дай, а кут будет попа. Получается дай попу  Grin
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Знакомая Крыса поменяла в фамилии одну букву и стала Краса.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Странных и смешных фамилий целая туча! Начиная от попкиных и заканчивая каким нибудь дуракиным! У меня в школе был товарищ у него была фамилия ли.Вы спросити,что тут удивительного? А то что это обсолютно русский парень и семья его русская вся! А звали его Дима!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Похоже на фантастику, но я действительно был знаком с девочкой с фамилией Головач, ее звали Даша, но у нее сестра младшая была, ее звали реально Лена) Я не понимаю, или это родители с чувством юмора так назвали, или они реально не знали и не замечали, как будет смотреться вместе имя и фамилия ребенка (Головач Лена)
Pages:
Jump to: