Pages:
Author

Topic: Странные и смешные фамилии - page 4. (Read 649 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
А у нас жила девушка в общаге и была у нее фамилия Тихопукнутая наташа   хорошо что потом замуж вышла и сменила ее,но незнаю на какую.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В классе у меня были фамилии Борщ, Півник, Папакыця. Много таких фамилий.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Преподаватель Вагина С.В ( Ударение на первую А). Но не думаю что это смешно, хотя некоторые фамилии заставляют не плохо так поржать. Ну все же не стоит людей обижать, никто не знает как себя поведет человек  Wink
newbie
Activity: 78
Merit: 0
над такими фамилиями не в коем случае не можно смеяться чтобы не навредит этому человеку.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В университете училась девчёнка с фамилией Похер, или Нахер, точно не помню. Всем говорила что европейсакая фамилия и ударение на второй слог, но никто так не называл.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня есть сосед по этожу. Его реальное имя и фамилия Иван Дулин. Так вот когда вышла Наша Раша он был тогда еще 8 классе, но когда он пошел в институт и на вручении студенчиских билетов назвали его имя и фамилию, могу вам сказать что там зал просто лег от смеха)))
member
Activity: 283
Merit: 10
У моей мамы не столько смешная, столько необычная девичья фамилия Шандрамайло. А вот на рботе у меня работает девушка с довольно таки мультяшной фамилией - Керекеша.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У нас в школе была неразлучная парочка Попова и Попик.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
когда произносят странные и смешные фамилии мне они не нравятся и на ихнем месте я бы уже поменял бы фамилию на другую.
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
У меня было 3 Белова в классе,и два из них Саши)
А так была на потоке в институте Головач Лена.))
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Я слышал что сейчас вроде запретили давать странные фамилии .
member
Activity: 78
Merit: 11
У моего дяди в городе жил человек с фамилией Добрый Вечер. Дядя рассказывал, что когда он был маленький, то с друзьями частенько названивал этому бедолаге по телефону и говорил "Добрый вечер!". Тогда еще телефонные справочники выпускались с фамилиями и адресами абонентов - вот и баловалась детвора  Cheesy
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В школе прикалывались с одноклассницы, у которой была фамилия Кокозей. Нам это казалось смешным.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Много украинских прикольных фамилий: Нетудахатка, Вырвикишка, Дудура, Загубинога, Кабан, Лось и много им подобных.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Я встречался с девушкой у нее была фамилия Чуча
а я думал что фамилия Червяков смешно, но вижу эта фамилия далеко не в топе самых смешных фамилий.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Из странных и необычных в школе у нас училась Мереуца-Кожокарь.
Необычнее этой фамилии ещё не встречал.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Когда то видел человека с фамилией Кефирчик
member
Activity: 117
Merit: 10
У меня фамилия Обдолбав ну если кто-то посмеет оскорбить башку отобью сразу и все равно на милицию.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Училась с мальчиком фамилия была у него Шлюхинмайр,корни немецкие)))
newbie
Activity: 20
Merit: 10
У моей начальницы на моей первой работе была фамилия Пацан  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: