Pages:
Author

Topic: Странные и смешные фамилии - page 7. (Read 649 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
Когда в детстве я ездил на каникулы до бабушки,то у нее постоянно было включено радио и там я услышал фамилию диктора Сергей Фисюн.Сразу конечно слышалось другое...интересно,какая у него была в школе кличка Grin
full member
Activity: 336
Merit: 103
У нас был сосед с очень смешной фамилией. Мы тогда с родителями жили в Красном Лимане,нам было лет по 10 когда мы узнали что у нашего соседа фамилия Обосранный. Мы как видели его с ребятами не могли сдержать смех. Ведь это не выдумано, действительно был человек с такой фамилией. Как он с ней жил, интересно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я встречался с девушкой у нее была фамилия Чуча
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Был у меня одногруппник Писюлько Иван. В общаге девушка была с фамилией Кислощавая.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?

Даже не знаю,можно ли её назвать странной,но я больше нигде не встречал- Курочкин.
member
Activity: 289
Merit: 10
На работе встретилась фамилия Убилава. Прикольно^^
full member
Activity: 338
Merit: 100
У меня был знакомый с фамилией Вовчик),а еще знакомая Сторублевцева, ее все подкалывали, что с фамилией она продешевилась .
member
Activity: 72
Merit: 100
Встречала фамилию Блядина Надежда Николаевна. Лично видела паспорт. Чуть не померла от смеха..еле удержалась
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?

а у нас в школе училась Елена Писюрыга ))) до сех пор ору
full member
Activity: 363
Merit: 101
В своей жизни смешных фамилий не встречала, разве что Козлова , Пупкина, Дураков.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А у меня знакомая Небогатикова вышла замуж и стала Богатикова.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?
Pages:
Jump to: