Pages:
Author

Topic: Странные и смешные фамилии - page 6. (Read 649 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
А я даже не знаю как написать, но фамилия наших соседей по площадке была Пе.ик и никак не склонялась. Сейчас это ругательство, а в восьмидесятых почему-то все ее воспринимали нормально  Shocked
member
Activity: 406
Merit: 10
я не когда в школе не смеялся над смешными фамилиями потому что не хотел никому зла и не хотел чтобы люди из за этого переживали.
member
Activity: 574
Merit: 10
В живую на дверях увидел разок "вАгина", и вроде ну что тут такого, а улыбка то какая была.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Люди не выбирали себе фамилии
member
Activity: 73
Merit: 10
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?


У меня девичья фамилия Жук, а от мужа досталась Шуба)) А всегда когда была мала хотела взять двойную фамилию, но не думала что у моего мужа будет такая фамилия))
member
Activity: 233
Merit: 10
У одной знакмй девушки фамилия Кукаяка, у сотрудников: Пивень, Школяр, Кимкидук.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тут можно писать всё что угодно,и ты точно не ошибёшся Wink Наша страна на столько огромная,у нас живет столько народу,национальностей,что смеяться над их фамилиями мы будем долго..."Лобкова,баСУЮва....)
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
У однокурсника фамилия была Епанов  Grin Очень часто любили говорить "епанова ручка" если та не писала или "епанова жизнь" если случалась какая-то фигня
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
был такой мучижек, с фамилией Чернокалов)) сочуствую ему..
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Работаю в перинатальном центре и встречала очень много интерсных фамилий такие как:Добробаба Ольга,Тупица Ирина,Шоха Светлана
newbie
Activity: 167
Merit: 0
У меня была знакомая с фамилией Кукареку, Гусь вот это смешно
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
учился с Козоногиной и Наливайко
newbie
Activity: 64
Merit: 0
У начальника, на моей первой работе, была фамилия Колбаскин, иронично то, что он колбасу вообще не ел. Рассказывал, что несколько лет своей жизни он проработал на мясокомбинате, и много чего неприятного там видел, с того момента колбасу и перестал есть.
member
Activity: 98
Merit: 20
Встретилась мне фамилия Зачуханова, вроде бы и не ржачно, но я прям посмеялся)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
вот в техникуме когда я учился, был паренек у нас один с фамилией - несветипасха), а вообще не знаю, какая бы фамилия не была - ее не стоит стыдиться!
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Одноклассник был Борщев.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
есть очень много смешных и странных фамилий и этим людям очень тяжело живётся в этом мире так как над ними постоянно издеваются люди у которых нормальные фамилии.
full member
Activity: 336
Merit: 180
Криворучко и Тонконожко во взводе служили)
Бухгалтера помню - Непойманов)
member
Activity: 266
Merit: 10
В своей жизни смешных фамилий не встречала, разве что Козлова , Пупкина, Дураков.

 Это еще цветочки...а как Вам Тупицын?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не знаю,есть ли такая тема или нет..Ну например, у моей мамы (она дет.врач) на участке была семья с фамилией Долбилкины - в итоге мужу семейства пришлось взять фамилию жены т.к их маленького сынишку просто заобзывали в детском саду.На работе у нас работала девушка с фамилией Конфисахар.
С какими интересными фамилиями встречались вы ?

У меня одноклассница была с фамилией Подъяблонская, вме одноклассники над ней шутили, а недавно был у врача с фамилией Горшочек
Pages:
Jump to: