Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 21. (Read 6365 times)

member
Activity: 197
Merit: 10
Неуловил связь,что общего между резиденцией Сколкова у сутенера млядской рыбки и проистекающим, из этого, бойкотом выборов?

Мне вот что интересно: Григорий Явлинский участвует в выборах уже далеко не в первый раз. Так вот, на телевидении он почему-то появляется только под самый занавес предвыборной кампании. Вот сейчас, буквально за месяц до начала выборов он появился на передаче у Соловьёва, а до этого - на "60 минутах". В ответе на вопрос о редком появлении на ТВ он заявил, что просто очень занят, да и светить личиком в компании чудиков и пропагандистов он не очень хочет. Если это на самом деле так, то, мне кажется, философию Явлинский избрал не очень верную.
да он каждый раз избирает непонятную стратегию. Точно так-же как и непонятную программу. Количество голосующих за него - тому подтверждение.
Потому что он и не хочет избираться,у него и так все хорошо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
бОЙКОТ И ТОЧКА!
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 101
Мне вот что интересно: Григорий Явлинский участвует в выборах уже далеко не в первый раз. Так вот, на телевидении он почему-то появляется только под самый занавес предвыборной кампании. Вот сейчас, буквально за месяц до начала выборов он появился на передаче у Соловьёва, а до этого - на "60 минутах". В ответе на вопрос о редком появлении на ТВ он заявил, что просто очень занят, да и светить личиком в компании чудиков и пропагандистов он не очень хочет. Если это на самом деле так, то, мне кажется, философию Явлинский избрал не очень верную.
Да не только Явлинский, они все начинают вылазить за пару месяцев до выборов, как будто они год светятся на телике и их все знают. Все сделано специально и все кандидаты вообще не говорят о выборах заранее, только когда команду дают. Отрабатывают сценарий, один Навальный шумиху наводил, он единственный к то на слуху, а остальных вообще не знают люди и видят иногда первый раз за всю жизнь.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Это самое печальное
Это неправда! Большинство не голосуют за Путена и ЕДРО. Если провести честные выборы, допустить до участия в них всех желающих и дать равные возможности для агитации, эта шайка с треском провалится.
Конечно, когда по всем каналам Путен, когда бюджетников сгоняют на участки и заставляют фотографировать бюллетень с проставленной где надо галочкой, тогда эти жулики и получают свои заоблачные проценты.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Мне вот что интересно: Григорий Явлинский участвует в выборах уже далеко не в первый раз. Так вот, на телевидении он почему-то появляется только под самый занавес предвыборной кампании. Вот сейчас, буквально за месяц до начала выборов он появился на передаче у Соловьёва, а до этого - на "60 минутах". В ответе на вопрос о редком появлении на ТВ он заявил, что просто очень занят, да и светить личиком в компании чудиков и пропагандистов он не очень хочет. Если это на самом деле так, то, мне кажется, философию Явлинский избрал не очень верную.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Это самое печальное
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Да вы так агитируете и оскорбляете что скоро даже те кто не хотел ходить пойдут!

Alai Oli – Искры
ну ну.. бота оскорбить невозможно, еще ни один не пожаловался ))  
если аккаунт создан поспамить и  потролить что с ним цацкаться? напишут пару слов "путин - лучший" и валить в кусты.. НИ ОДИН тему не раскрыл, почему он лучший, что сделал и тд и тп

Я тебе в ЛС отписал что думаю про путинских ботов  Wink давай проверим кто ты кто я  Grin всё честно, не выполнишь задание я выполню его сам  Cool и докажу для себя что ты путинский.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тут слово "выборы" абсолютно не уместно. То, что будет происходить - это переназначение Путена на должность президента. Результаты уже давно подсчитаны и все решено. Единственный враг режима - это низкая явка. Для них смерти подобно допустить, чтобы в 2018-м Путен был выбором меньшинства, как ЕДРО в 2016. Тогда власть потеряет всякую легитимность и режим скорее всего не устоит. Поэтому они и подключили тех кандидатов, которые потенциально могут увеличить явку. Ксюша и Грудинин - это проекты кремля, рассчитанные привлечь протестный электорат.
Нельзя на это вестись и идти голосовать в надежде что-то изменить! Если Путен получит на этих "выборах" свои 70% при 70% явки, они изменят Конституцию и ВСЁ! Назад дороги уже не будет и наша страна превратится в КНДР!!!
member
Activity: 119
Merit: 10
Бойкот не бойкот. Основная масса придёт голосовать. Все ругает провительство. Но понимают что лучше пока не кого нету.

Значит не понимают ничего. А объяснять не дают.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
при я Яныке жили все нормально и машины по покупали и долары сохранились
newbie
Activity: 85
Merit: 0
 Бойкот не бойкот. Основная масса придёт голосовать. Все ругает провительство. Но понимают что лучше пока не кого нету.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
К сожалению ни чего не изменится((Но я пойду на выборы и попробую что то изменить!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Ну ты меня понимаешь, а это главное, революционер, бля.  Wink

Нет, не понимаю  Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Опять звук бочка?
Я пишу о реальной жизни, а не фантазии.
Ты пишешь тонны бессмысленного флуда, причем с ошибками  Wink

Ну ты меня понимаешь, а это главное, революционер, бля.  Wink

О, вспомнил.
"Не ждём, а готовимся."    Grin



full member
Activity: 350
Merit: 100
И вот еще какой вопрос. Вот, допустим все пошло по тому сценарию, которого добиваются сторонники бойкота, как они мне его объяснили. Низкая явка-вышел народ-стоит до последнего и... Достоялся. Путин вышел в отставку и сбежал, чтобы не посадили.

Дальше - что? Только, пожалуйста, поконкретней. Если сможете.
Ответа на этот вопрос нет. Просто - бойкот (красным). Grin
полистай, есть ответы на все вопросы по пунктам
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
И вот еще какой вопрос. Вот, допустим все пошло по тому сценарию, которого добиваются сторонники бойкота, как они мне его объяснили. Низкая явка-вышел народ-стоит до последнего и... Достоялся. Путин вышел в отставку и сбежал, чтобы не посадили.

Дальше - что? Только, пожалуйста, поконкретней. Если сможете.
Ответа на этот вопрос нет. Просто - бойкот (красным). Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Правительство ставит перед собой цель через десять лет увеличить объем ВВП на душу населения в 1,8 раза: с 19,7 тыс. долл. до 35 тыс. долл. на человека. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Путин на Первом социальном форуме.
Таким образом, получается, что за 10 лет Россия по уровню жизни приблизится к таким государствам Евросоюза, как Великобритания и Финляндия. По данным МВФ, по итогам прошлого года ВВП на душу населения в этих странах составлял порядка 35 тыс. долл.

26 МАЯ 2011

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/05/2011/5703e7d19a79477633d33546

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вот мне интересно, всюда слышу что люди против царя, но кто тогда за нево голосует, как он набирает большенство? Если так проканывает сейчас, то ето навсегда.
Да ты не слушай их, побесятся да уймутся. Если Трампа ФСБшные хакеры смогли выбрать, то что говорить про делишки дома Grin
Боже, царя храни)))
full member
Activity: 630
Merit: 102
Вот мне интересно, всюда слышу что люди против царя, но кто тогда за нево голосует, как он набирает большенство? Если так проканывает сейчас, то ето навсегда.
Pages:
Jump to: