Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 25. (Read 6365 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну вы такие интересные, если не их выбирать, то кого? Например?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я для себя все давно решил. Ее помю какие это выборы по счёту..ну уже лет 10 на них не ходу. Не верю, что что-то может измениться. По крайней мере не из за моего голоса.
А не боитесь, что ваш голос без вашего участия засчитают в нужную корзину? Я тоже не верю в изменения пока, но на выборы хожу. Смайлики на бюллетнях рисую Grin Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
а идти смотреть, наблюдать, контролировать, но не отдавать свой голос, делая явку ботоксу, фиксировать нарушения, карусели, вбросы, СНИМАТЬ и ВЫКЛАДЫВАТЬ в интернет все это ЦИРКОВОЕ действо..

Ну придете вы, пронаблюдаете, проконтролируете и... Не найдя никаких значимых нарушений подтвердите полную легитимность выборов. Конечно если вы честные люди.

Вы не понимаете, что сейчас действующему президенту не нужны никакие нарушения и карусели. Они ему наоборот, крайне вредны, потому что он на абсолютно прозрачных и правильных выборах честно кроет всех своих конкурентов. Это - факт.

Пока вы не поймете это, пока вы не смиритесь с этим фактом, что подавляющее большинство граждан России из предлагаемого списка выбирают Путина, толку от вашей оппозиционной деятельности никакой не будет и вы будете топтаться вечно на том же месте, вместе со своими Навальными и Ксющами.



Как раз Навальнер своими соцопросами подтверждает абсолютное большинство голосов за Путина. Это же у ТС в первом посте написано.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
а идти смотреть, наблюдать, контролировать, но не отдавать свой голос, делая явку ботоксу, фиксировать нарушения, карусели, вбросы, СНИМАТЬ и ВЫКЛАДЫВАТЬ в интернет все это ЦИРКОВОЕ действо..

Ну придете вы, пронаблюдаете, проконтролируете и... Не найдя никаких значимых нарушений подтвердите полную легитимность выборов. Конечно если вы честные люди.

Вы не понимаете, что сейчас действующему президенту не нужны никакие нарушения и карусели. Они ему наоборот, крайне вредны, потому что он на абсолютно прозрачных и правильных выборах честно кроет всех своих конкурентов. Это - факт.

Пока вы не поймете это, пока вы не смиритесь с этим фактом, что подавляющее большинство граждан России из предлагаемого списка выбирают Путина, толку от вашей оппозиционной деятельности никакой не будет и вы будете топтаться вечно на том же месте, вместе со своими Навальными и Ксющами.

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Вот именно! Верно мыслишь, только я всё равно не пойму, как это отнести к нашим либерастам Навальным, Мальцевам и прочему гавну. Всё, что предлагают эти персонажи, подаётся под соусом революции, а на самом деле и есть
Quote
есть вооруженные перевороты или тупо захваты власти, с последующим проведением длительных реформ. Зачастую некомпетентными товарищами, в простонародье долбаебами. Что априори никакой революцией являться не может.
Wink
Мыслишь верно, направление верное, но каша в голове.

Каша как раз у тебя  Grin

Путинская банда долбаебов, захватившая власть, уже 18 лет создает видимость работы под соусом реформ.
То переведут стрелки часов, то отменят, то переименуют милицию и т.д., а виноваты во всем Мальцев и Навальный  Grin
ВВП путинской России (ППС) на душу населения в списке всемирного банка на 55 месте! Где-то рядом с Румынией и Хорватией.
Прикинь! Тебя поимели, нассали в уши, насрали в голову, а ты по прежнему ищешь виноватых среди тех, кого даже на выборы не допускают.
Пельмень, как ты умудрился пробухать свой ганглий, что уже неспособен понять такие элементарные вещи?  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Под путинский экстремизм теперь все что угодно можно подвести. Даже за написание диплома об экстремизме теперь можно присесть.

Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм
https://lenta.ru/news/2018/02/12/2sh4ka/

А ещё за лайки и репосты... За чтение данной темы наверно уже тоже сажают!

Я вот маленько пострадал  Grin
Менеджер подписной забанила меня с первоначальной формулировкой за маты однако пруфов не дала, и на вопрос можно ли исправить ситуацию сказала нет и начала играть в молчанку, я понял что это личное... начал разбираться...
через пару дней прислала фотку что вот этот пост прична  Shocked
и объяснением
Quote
Я очень дорожу работой в этой компании и не хочу, чтобы кто-то, носящий подпись и позволяющий себе подобное поведение - ассоциировался с Biocoin
и для этого я был забанен  Grin вместо того что б решить проблему по тихому только создали все условия что б я начал  капать и разбираться, предыдущий Asatur был в курсе моего тяжёлого характера и не гулп он точно бы понял к чему приведёт бан без нормального доказательства...

 Подпись пока что не сменил потому что у меня свои представления о честности справедливости и совести.


 Grin
Мда, походит на вымысел, но факт, остаётся фактом.
Политика проникает во все сферы жизни и скоро на подписные надо будет предъявлять партбилет.

2Олл. Всем бойконятам.
Вы не просто бойкотируйте, вам всем надо снять штаны на участках.  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Да всё уже знают кто будет президентом за него голосуют многие не по доброй воле , на работе будь ты военный или рабочий  начальство заставляет фотографировать  свой голос , а если ты этого не сделаешь окажешься на улице )

А вот это уже реально статья с фото доказательством факта преступления, для такого случая в голосование на блокчейне надо сделать пункт хотел проголосовать за кандидата А а руководство приказало за Б и ссылку на данные приказавшего, народ должен знать своих предателей.

Существует несколько технологий того, как можно отчитаться, если вас заставляют голосовать. Например, вы можете использовать кусок черной(синей) нитки, которая имитирует отметку в бюллетене.

Хотя я б сделал отметку ручкой и вынес бы такой бюлютень, в урну для отвода глаз кинул бы бумажку пустую свёрнутую в 8 раз.
Только реальное объединение граждан и активные действия могут что то изменить!
Начальникам выгодно что б всё оставалось как есть!

При этом стоит помнить, что если вы «прогнетесь» один раз, работодатель позволит себе и дальше издеваться над вами. Вас заставят ходить в качестве массовки на митинги или субботники. Рано или поздно принудят совершать должностные преступления, ведь вы уже пожертвовали своим правом голоса.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Господа оппозиционеры и примкнувшие, а вы не думали, что низкая явка может запросто интерпретироваться не как бойкот выборам, а как полное удовлетворение текущей ситуацией в стране.

Люди знают, что победит Путин, их это устраивает и они не видят смысла лишний раз таскаться на избирательный участок.

Не боитесь, что вас не поймут? Лично мне кажется (лично мне), что бойкот, в данном случае, это самое бессмысленное, что может быть.

А товарищ Навальный, отлично зная, что на кандидаты его не зарегистрируют, не кривлялся бы со штабами и прочей фигней, а нашел бы хорошего кандидата вместо себя, поддержал бы его и вывел со своим электоратом в реальные кандидаты.

Но, видимо, этот вариант не для Алексея. Или он, или никто. Ну, никто, так никто.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
 Может быть кто нибудь удовлетворит мое любопытство. Официально по бюджету РФ на содержание президента России выделяется около 18-19 ярдов рублей в год, т.е. около 1 ляма зелени в день. Что можно жрать, какие тряпки одевать и каких девиц иметь, чтобы тратить лям в день? Особенно интересны пояснения от лиц голосующих за сегодняшнюю власть
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

За чтение данной темы наверно уже тоже сажают!

Ты то чего переживаешь? Ты итак уже сидишь, на бутылке, тебе не привыкать  Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Под путинский экстремизм теперь все что угодно можно подвести. Даже за написание диплома об экстремизме теперь можно присесть.

Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм
https://lenta.ru/news/2018/02/12/2sh4ka/

А ещё за лайки и репосты... За чтение данной темы наверно уже тоже сажают!

Я вот маленько пострадал  Grin
Менеджер подписной забанила меня с первоначальной формулировкой за маты однако пруфов не дала, и на вопрос можно ли исправить ситуацию сказала нет и начала играть в молчанку, я понял что это личное... начал разбираться...
через пару дней прислала фотку что вот этот пост прична  Shocked
и объяснением
Quote
Я очень дорожу работой в этой компании и не хочу, чтобы кто-то, носящий подпись и позволяющий себе подобное поведение - ассоциировался с Biocoin
и для этого я был забанен  Grin вместо того что б решить проблему по тихому только создали все условия что б я начал  капать и разбираться, предыдущий Asatur был в курсе моего тяжёлого характера и не гулп он точно бы понял к чему приведёт бан без нормального доказательства...

 Подпись пока что не сменил потому что у меня свои представления о честности справедливости и совести.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Ты как у тебя голова отбита и а ганглий разжижен бояркой, просто хотел удостовериться, не путаешь ли ты революцию еще с чем  Wink

Не пеняй на других, коль сам кривой!(с)   Wink

И перестань читать этикетки с бутылок с "умными цитатами и мыслями". Под соусом революции, фанатики сидят в говне, романтики получают красивые оградки, а отпетые негодяи правят.


То, что тебе в школе выдавали за революции, в большинстве случаев есть вооруженные перевороты или тупо захваты власти, с последующим проведением длительных реформ. Зачастую некомпетентными товарищами, в простонародье долбаебами. Что априори никакой революцией являться не может. Настоящая революция, не устану этого повторять, является скачком в развитии общества. И если такого скачка нет, то можно называть это как угодно, подавая под любым соусом, даже отмечать столетние годовщины, банальный переворот никогда не станет революцией.

Примеров в прямом смысле революции в современной истории практически нет. Можно конечно притянуть за уши бархатную революцию в Чехословакии, как качественное изменение, которая как и совок отставала в развитии от капиталистических стран, но скачком это вряд-ли можно назвать. Поэтому мне лично совсем непонятны вопли ватных истеричек, что если говорят о революции, то это обязательно подстрекательство и экстремистская деятельность. Под путинский экстремизм теперь все что угодно можно подвести. Даже за написание диплома об экстремизме теперь можно присесть.

Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм
https://lenta.ru/news/2018/02/12/2sh4ka/
full member
Activity: 350
Merit: 100


БОЙКОТ!!! зачем ходить, если все и так без вас решилиHuh
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Ты как у тебя голова отбита и а ганглий разжижен бояркой, просто хотел удостовериться, не путаешь ли ты революцию еще с чем  Wink

Не пеняй на других, коль сам кривой!(с)   Wink

И перестань читать этикетки с бутылок с "умными цитатами и мыслями". Под соусом революции, фанатики сидят в говне, романтики получают красивые оградки, а отпетые негодяи правят.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Отбитый, можешь привести пример реальных революций?

Эт ты мне обязан предоставить и потом ответить на свой же вопрос.

Ты как у тебя голова отбита и а ганглий разжижен бояркой, просто хотел удостовериться, не путаешь ли ты революцию еще с чем  Wink
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Отбитый, можешь привести пример реальных революций?

Эт ты мне обязан предоставить и потом ответить на свой же вопрос.
Бл*ть либерасты интересные существа, впрочем как всегда.  Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Всегда удивляли либерасты, которых слово революция не пугала, при этом не могут сказать, где и в какой стране, после революции наступил рай?

Отбитый, можешь привести пример реальных революций?
Что в твоем понимании есть революция?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Бойкот не поможет только революция!!!
Это уже подстрекательство, это уже публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности!
Всегда было интересно, почему у путиноидов слово революция всегда вызывает истерику? Видимо деградировать куда проще, чем строить прекрасное будущее?
Ведь в нем таким упырям просто нет места  Wink

Всегда удивляли либерасты, которых слово революция не пугала, при этом не могут сказать, где и в какой стране, после революции наступил рай?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Бойкот не поможет только революция!!!
Это уже подстрекательство, это уже публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности!

Интересно, почему у путиноидов слово революция всегда вызывает истерику?! Наверное деградировать проще, чем строить прекрасное будущее. Ведь в нем таким упырям просто нет места.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Цирк это не выборы!!
Pages:
Jump to: