Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 28. (Read 6365 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
ну и толку от байкота? давайте еще судьбу Украины повторим? Grin конечно выборы похожи на цирк, т. к. набор кандидатов просто поражает. держать на своей шее такую страну как Россия пока может только Путин.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Так школота же вроде и так на выборы не допускается  Undecided
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Бойкот однозначно ! Хотя там итак всё нарисуют как им надо ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хоть навальный, хоть бывальный ничего изменить не смогут. Дело не в том, что власть берет, а в том, что люди сами дают и даже настаивают!
Дело в нас, а не во власти. Меняйтесь сами и отвечайте за свои поступки, а не откупайтесь. Ходите на выборы, записывайте видео и выкладывайте в сеть, если вам что-то не нравиться в нашей стране. Голос народа-вот что решает!!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ничего байкоты не решат! Усилить наблюдение за избирательными участками, чтобы не заполнялись пустые бюллетени
а подробней мысль развить слабо?? или задачи такой не стоит?? 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ничего байкоты не решат! Усилить наблюдение за избирательными участками, чтобы не заполнялись пустые бюллетени
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Именно образованные, творческие, физически и духовно здоровые люди, а не природные ресурсы или ядерное оружие, будет главной силой России этого и последующего веков!
За Путина 2018!

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Весь первый пост фарс. Байкот тем кто байкотирует! Царь настоящий! Не зря пендосы бросаются фекалиями на всех его союзников, а значит Путин не янукович, как трус не убежит бросив свой народ! За Путина! 
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Тоже заметил "неходящие" агрессивны не в меру. Как в реале, так и в инете.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Интересно а когда зрители в реальном цирке устраивают бурные авации кричат бис и дарят цветы можно расценивать как выражение своего выбора зрителями понравившемуся артисту? А то краснопишушие на мой взгляд уже дошли не только до оскорблений тех кто хочет пойти на выборы но до оскорблений в адрес тех кто ходит в обычный цирк!  Shocked
И самое главное что не предлагают альтернатив!
Просто убеждают не идти а там потом придумаем что делать  Grin но как известно после раки кулаками не машут!
Куда и зачем смогут жаловаться все кто будет сидеть на диване?
 Наверно тут на форуме будет тема я не ходил и за меня всё решили  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это не выборы, а лохотрон!!
Скажи нет выборам без выборов! БАЙКОТ!
Нет - пидора ответ, на выборы нужно ходить и отдать свой голос за кого то другого если не нравится ваван. Иначе ваш голос могут спиздить.
Дол**боеб ты сказочный - как только ты пришел на участок, отдать свой голос, его автоматом в зачет ботоксу поставят, хоть испортишь ли ты бюллетень или за другого кандидата проголосуешь...  только байкотом сможем показать что мы не поддерживаем его, его власть, друзей и ту прогнившую систему что он создал.
 не забывайте что система ГАС Выборы - это ФАПСИ ФСБ, они и так нарисуют без вас 70% при 70% проголосовавших, в ваших силах лишь усложнить им эту задачу!!!
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Это не выборы, а лохотрон!!
Скажи нет выборам без выборов! БАЙКОТ!
Нет - пидора ответ, на выборы нужно ходить и отдать свой голос за кого то другого если не нравится ваван. Иначе ваш голос могут спиздить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это не выборы, а лохотрон!!
full member
Activity: 173
Merit: 100
Думаю это хорошая идея, но в этой стране это ничего не изменит и никак не поможет. так что увы...
member
Activity: 178
Merit: 11
Последний раз ходил лет 10 назад примерно. И то потому, что первый раз. Интересно было посмотреть на это просто) Смысла не вижу ходить, потому что итак всем понятно, кто сейчас победит...
Правильно делаешь. Ты раб в своей стране, сам это подтвердил.
member
Activity: 178
Merit: 11
Расеянские рабы все равно на выборы не ходят, чего их бойкотировать?
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Последний раз ходил лет 10 назад примерно. И то потому, что первый раз. Интересно было посмотреть на это просто) Смысла не вижу ходить, потому что итак всем понятно, кто сейчас победит...
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Бойкот не бойкот а Путин уже к сожалению выбран!
You're goddamn right. Все так и есть((
Дебилы бл*ть. Кем выбран, тем пусть и правит. Если вам нужно разрешение, чтобы не сидеть на бутылке, то сидите дальше. Cool
Ты сам то понял, что написал?
Если ты не понял, то слезь с бутылки, может быть прозреешь, но это не точно. Grin
Да да сделайте еще в ру такую же поебень как в Украине. Все эти митинги в наших странах хуйово кончаются, для самых же людей. Поменяли яныка на еще большего вора, и что лучше стало? Я из юа и мне как бы срать кто у вас там будет презиком, но если не путин или его пес то кто?? еврея хотите или гринго?? вперед смотрите наш сценарий. Хотя не парьтесь путин все равно будет президентом. Байкотуй не байкотуй все равно получишь хуй. Grin
Как можно в РФ сделать Украину, ты чё долбо*б? У тебя в стране пи*дец потому что в неё влез вован. Если не он, то кто? Кто влезет в РФ, чтобы она пошла по украинскому сценарию, Ким Чен Ын? Где доказательства что плешивый не еврей и не гринго? Ботокс всё равно пойдёт на*уй, с имитацией выборов или без неё, потому что запад морозит боярам бабло и вместо бабла они получают х*й. Чем это черевато сам догадаешься.
Во первых я тебя не оскорблял.  Во вторых я имел ввиду что все протесты хреново кончаются, этот сценарий( и я ни как не имелл ввиду Донецк и Луганск) Где доказательства что плешивый еврей??с гринго ты вообше загнул.
Все протесты хреново кончаются? Южная Корея с тобой не согласна, а Северная прямое доказательство того, что без протестов всё кончается ещё херовее или вовсе перестаёт начинаться. Доказательства что плешивый еврей там же где и твои доказательства что сменяемость власти ведёт к евреям и гринго. Ты несёшь какую-то ничем не подкреплённую дичь, я с неё ловлю лулзы. Используя аргументацию твоего уровня невозможно доказать что ботокс не еврей и не гринго. Зачем ты вообще тут строчишь? Если такой умный, то наводи порядок в своей стране, а то сам обоср*ный и при этом в другие страны лезешь.
Ты меня опять оскорбил. Ты нормальный вообще?? Повторю если ты за своей эгоистичностью не увидел. Все эти митинги в НАШИХ странах плохо кончаются. А и правда, зачем мне тебе что то доказывать. Ты все знаешь и так. Может слышал поговорку, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти?? ты очень много из себя возомнил, я высказал свое мнение, вроде как для этого форум создан, а ты тут из себя строишь спеца по всех вопросах и срешь на всех с большой колокольни. Психику проверь, явно нарушения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пока упырь не здохнет будет сидеть, выбор без выбора,система выстроена уже десятками лет
newbie
Activity: 73
Merit: 0
НА моей памяти это самый большой фарс. у кандидатов даже не спрашивают кого они поставят своим премьер министром и так далее, потому что результат всем очевиден.... очень жаль, что у нас в стране ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ....
Pages:
Jump to: