Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 27. (Read 6365 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Не правильный подход не ходить на "выборы", лучше сходить проявить свою гражданскую позицию не важно за кого, да хоть всем крестики поставьте! Вот это и будет ваша позиция, а то что вы не придете на выборы, вы только одно человеку сделайте хорошо ВВП!
Боты, придумайте что-то новое, плешивому необходимо чтобы рабы пришли и легитимизировали его переназначение, без этого ему труба. Именно поэтому он тратит миллиарды из бюджета на рекламу этого цирка, в то время как умирают дети и старики.
Тебе сколько Навальный отстегивает, а то может я не тем занимаюсь?
идея паря, идея увидеть свою страну свободной и развивающейся, с достойной жизнью не единицам, но всем. Путиноидам не понять, у них зп, чисто бизнес и ничего личного.
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Не правильный подход не ходить на "выборы", лучше сходить проявить свою гражданскую позицию не важно за кого, да хоть всем крестики поставьте! Вот это и будет ваша позиция, а то что вы не придете на выборы, вы только одно человеку сделайте хорошо ВВП!
Боты, придумайте что-то новое, плешивому необходимо чтобы рабы пришли и легитимизировали его переназначение, без этого ему труба. Именно поэтому он тратит миллиарды из бюджета на рекламу этого цирка, в то время как умирают дети и старики.
Тебе сколько Навальный отстегивает, а то может я не тем занимаюсь?
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Не правильный подход не ходить на "выборы", лучше сходить проявить свою гражданскую позицию не важно за кого, да хоть всем крестики поставьте! Вот это и будет ваша позиция, а то что вы не придете на выборы, вы только одному человеку сделайте хорошо ВВП!
Да, а чем вы лучше стали ВВП когда такой вопросник сделали!
Хорошая идея?
 Да, бойкот и точка
 Это как "напугать ежа..."
 Я путиноид
Для меня тут нет ответа который я бы хотел оставить, тогда вы для меня не лучше нынешней власти! Точно бот еще какой  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Бойкот, мне думается, не лучшая идея. Каждый гражданин должен показать свою гражданскую позицию. Уж лучше тогда прийти и проголосовать против всех. Так ваш голос учтется. Хотя, результат выборов все равно очевиден...
Бойкот это тоже позиция, при чем очень действенная!!  посмотрите как везде со всех сторон начинают нагонять явку, бюджетников под страхом увольнения сгоняют, фотографировать свой голос заставляют.. БОЙКОТ работает!!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Бойкот, мне думается, не лучшая идея. Каждый гражданин должен показать свою гражданскую позицию. Уж лучше тогда прийти и проголосовать против всех. Так ваш голос учтется. Хотя, результат выборов все равно очевиден...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я схожу на эту показуху. И если в этой бумажке не увижу достойного кандидата, то допишу своего и за него поставлю свой голос. У верен так сделают сотни тысяч жителей. Но об этом будут молчать все СМИ.

Неплохой вариант
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
У верен так сделают сотни тысяч жителей.

Ты прав, дебилов у нас действительно хватает.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Я схожу на эту показуху. И если в этой бумажке не увижу достойного кандидата, то допишу своего и за него поставлю свой голос. У верен так сделают сотни тысяч жителей. Но об этом будут молчать все СМИ.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Бойкот однозначно ! Хотя там итак всё нарисуют как им надо ))

Двойственное решение, придешь-ничего не решишь. А не придешь-могут тупо от твоего имени галочки поставить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Выборы без выбора это клоунада.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Бойкот? я вот не хожу на выборы в принципе, потому что от моего голоса ничегошеньки не изменится)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если бы бойкот выборов не работал, то власть бы не усиралась делая явку, заставляя бюджетников идти на выборы, фотографировать голоса и все такое... пока видим обратное. король то голый
full member
Activity: 173
Merit: 100

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876

Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!



Те кто будут против и не пойдут на это шоу, то все равно ничего не измениться. пойдут те которые слепо в это верят. нужно действовать как-то иначе.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Расеянские рабы все равно на выборы не ходят, чего их бойкотировать?
А ты сам откуда будешь?
full member
Activity: 199
Merit: 100
Абсолютная чушь!  Срыв выборов никому ничего не докажет.
member
Activity: 184
Merit: 11
Да всё уже знают кто будет президентом за него голосуют многие не по доброй воле , на работе будь ты военный или рабочий  начальство заставляет фотографировать  свой голос , а если ты этого не сделаешь окажешься на улице )
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ок, вы такие устроите бойкот, а даль что? На "стороне" ВВ все министерство обороны и все бюджетные организации))) их загнали на выборы, дали установку, за кого голосовать, а они хвосты прижав и голосуют))) а в армии сами знаете, сколько народа тусит)))
full member
Activity: 434
Merit: 101
Почему за Навального так много молодежи и все смеются над этим, что он детей тянет и т.д. А я вам отвечу, наше правительство уже 18 лет у власти и за это время страна обваровалась до неузнаваемости. Молодежь которая росла в это время смотрела как их родители пашут чтоб их прокормить на нескольких работах, платят огромную коммуналку и ЖКХ, куча разных поборов, нулевая медицина, школы переполнены, этих родителей постоянно сокращают либо увольняют. И это все на их глазах происходит, они понимают что им ничего не светит в этом государстве, после даже института ты никуда не устроишься и никому не нужен. Вот они и хотят что то поменять в этой жизни и я их поддерживаю. Это конечно в кратце, но мысль должна быть примерно понятной.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Посмотрите, что в мире происходит.
В развитых странах идет технологический бум.
Люди развивают ИИ, VR, криптовалюты, Маск сверхтяжелые ракеты запускает и т.д.
Что в РФ? Нефть? Газ? Людей ежедневно обалванивают СМИ и никто не хочет реально взглянуть на вещи.
Мы жопе и отставание растет. Еще 18 лет и догнать уже будет просто невозможно.
Так что, ребят, думайте за кого голосуете(или НЕ голосуете).
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Забавно, похоже кремлеботам даже не объяснили как слово бойкот правильно пишется и в чем его смысл.
Pages:
Jump to: