Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 17. (Read 29215 times)

full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Ваши источники вас обманывают. Из-за алгоритма майнинга биткоинов последний будет добыт только в 2140 году, к этому моменту про них все уже давным-давно забудут.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Когда весе добудут ,появятся и другие монет ,мир крипты он очень интересный
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вообще сложно сказать что будет, может на смену ему придет новая хайповая криптовалюта

Ничего страшного не произойдет, и это будет еще не скоро
member
Activity: 70
Merit: 10
Вообще сложно сказать что будет, может на смену ему придет новая хайповая криптовалюта
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Может быть все что угодно,может подскочить до космических цен,а может стать некому не нужной валютой Angry
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Всем привет! Интересно, известно действительно когда будет добыт последний биткоине или только предположения?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Обязательно найдутся варианты, при которых люди и дальше будут добывать, но только уже какой-то альткоин, ну в принципе всё останется так же, как и сейчас.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Уже 17 млн добыли, осталось 4 Smiley
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Озвучат новость по тв, по инету в разных вариантах может поставят памятник битку. да и все на этом. Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Вариантов много, Биток будет рости и займет место надолго в будущем как самая первая технология блокчейна, курс более стабильный будет. Может отпадет вообще, а может все битки исчезнут с лица земли по добытию последнего битка)))))))))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Добудут все битки лет через 20, а потом майнеры будут жить на комиссии по транзакциям, хотя это тоже не очень-то вяжется с тем, что якобы крипта придумана для того, чтобы не платить комиссию посредникам)))
Ну во первых они будут добыты не через 20 лет, а больше чем через 120. Тогда уже будут совсем других технологии и особо говорить про биткоин и его силу не стоит, я думаю, за это время успеет уже 5 таких биткоинов поменяться)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Будет цена , которую сейчас невозможно предугадать, это будет нескоро, не доживем мы до того как все добудут, хотя мало кто еще что придумает.

Это будет после 2100 года, если конечно ничего изменится в коде биткоина
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Будет цена , которую сейчас невозможно предугадать, это будет нескоро, не доживем мы до того как все добудут, хотя мало кто еще что придумает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Думаю биткоин останется. Все-таки криптовалюта сильная, несмотря на то, что уже множество монет новее, быстрее и лучше. Когда количество монет достигнет предела скорее всего майнеры будут получать какую-то небольшую комиссию, но кто-то должен будет работать с блоками и поддерживать всю сеть, если, конечно это все не переместится в крупные частные дата-центры.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Будет ап в цене очень сильный, т.к. понятное дело - он будет холдится у людей. Но к этому моменту ещё надо будет дожить, может уже и "пузырь" лопнет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Добудут все битки лет через 20, а потом майнеры будут жить на комиссии по транзакциям, хотя это тоже не очень-то вяжется с тем, что якобы крипта придумана для того, чтобы не платить комиссию посредникам)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
я думаю что если спрос на биткоины не пропадет то цена пойдет вверх. потому что кроме как купить достать его нельзя будет.

ну пока ожидается только рост.. а там посмотрим
доброго времени суток, что качательно только купить, вы не правы, есть краны так же можно его майнить, небольшие доли от битка но все же,
а после роста всегда следует падение)

Согласен с вами.. вечного роста не бывает
member
Activity: 392
Merit: 26
я думаю что если спрос на биткоины не пропадет то цена пойдет вверх. потому что кроме как купить достать его нельзя будет.

ну пока ожидается только рост.. а там посмотрим
доброго времени суток, что качательно только купить, вы не правы, есть краны так же можно его майнить, небольшие доли от битка но все же,
а после роста всегда следует падение)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я думаю что если спрос на биткоины не пропадет то цена пойдет вверх. потому что кроме как купить достать его нельзя будет.

ну пока ожидается только рост.. а там посмотрим
member
Activity: 392
Merit: 26
я думаю что если спрос на биткоины не пропадет то цена пойдет вверх. потому что кроме как купить достать его нельзя будет.
сейчас самое главное чтобы у народа не было альтернативы , тогда спрос на биткоин сохранится и тем самым цена будет расти , но до какого момента пока не известно!
Pages:
Jump to: