Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 21. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вот когда добудут тогда и можно будет пообсуждать,пока еще рано об этом думать.
member
Activity: 235
Merit: 10
На такие далекие перспективы заглядывать нет смысла. Тут неизвестно, что завтра будет и сохранит ли рынок рост хоть на ближайшую перспективу. Если чисто теоретически, то бывшие майнеры наверное будут получать свой доход от транзакций.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я думаю если весь биткоин добудут а спрос на него останется прежним то он начнет дорожать, потому что достать его можно будет одним путем- купить.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ничего не изменится, как все было так и будет. Smiley Как мне кажется, что спрос на биток на столько высок, что приход небольшого количества намайненных битков не сильно влияет на его цене. Тем более, что майнеры в основном ходлят, то есть сразу не продают. Представим, что появляться новых битков не будут, тогда цена должна будет вырасти, но цена уже настолько высокая, а через два года будет еще выше, что в процентном соотношении цена вырастит, но не намного.  Smiley А из-за этого цена упасть не должна, потому что если спрос будет расти, а предложение не будет, то это будет рост. Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
а как же писали везде про закономерный процесс добычи прописанный на уровне кода и не зависящий от скорости усовершенствования оборудования и объемов добычи - он типа не меняется и последний бтк должен быть добыт около 2140 года?! а раньше типа никак и не важно что уже 2/3 добыто сложность то увеличивается вдвое каждые пару лет!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я тоже думаю что это произойдёт не скоро.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю что произойдёт это не скоро. Поэтому не стоит пока боятся что будет с биткоином. Возможно будет огромный рост, но скорее всего он потеряет свою цену.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Майнеры пропадут и биток станет более регулируемым крупными держателями) А так наврятли его забросят, спрос был есть и будет  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Это увидит не наше поколение, и даже не поколение наших внуков. К 2140 году про биток все давно забудут, поэтому париться по этому поводу не считаю нужным.
member
Activity: 182
Merit: 10
Будет его бешеный рост

Нет, эра Биткоина просто закончится.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Будет его бешеный рост
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Награды за блок не будет, а майнеры будут жить за счет комиссий на транзакции.
full member
Activity: 420
Merit: 106
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Его не добудут через 2 года,я читал что все биткоины добудут к 21** году.2 года это слишком мало
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Разве мало других криптовалют которые майнеры смогут добывать?
Ну добудут весь биткоин и цена его поднимется существенно. Также начнут становиться популярными те монеты, которые будут в перспективе майнинга.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
а что за источники ?если не сикрет
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мне кажется тогда стабилизируется курс и биток будет такой же валютой как мировые доллар, евро)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Что будет?! мы всё умрем, вот что будет!))
Не зря биткоин называют цифр.золотом. Думаю со временем он станет менее валотильным и будет эталоном для оценки, сравнения со всеми остальными криптовалютами.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
возможно биток к тому времени уже морально устареет
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Пока добывают, будет в цене, но конечно придет конец, ибо зачем он ?
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
К моменту когда все биткоины добудут они уже никому нужны не будут. Биткоин сейчас стоит так дорого только потому что у него есть имя первой криптовалюты, в техническом плане он пшик. Последний биток добудут больше чем через сто лет, к этому моменту либо в использовании будут совершенно другие монеты, либо с идеей криптовалют вообще ничего не выгорит.
Pages:
Jump to: