Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 18. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
я думаю что если спрос на биткоины не пропадет то цена пойдет вверх. потому что кроме как купить достать его нельзя будет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Будет ли спрос на биткоин? Будет! Есть монеты лучше его? Есть! Не всегда стоит опираться на логику. Биткоин не смотря на конкурентов, очень хорош)) И так будет всегда. И для этого не всегда нужно развитие. Цифровое золото - вот его пьедестал! Но понятно, что на его месте может оказаться что угодно. Я считаю, что сама технология блокчейн - переоценена. Остается только ждать и не сидеть сложа руки.
Всем успехов!
member
Activity: 392
Merit: 26
Все не добудут никогда) потому что это просто не допустят)
такое будет но совсем не скоро, когда это случится  цена  будет феноменальная, так как владеть им захотят все больше людей ,но то что количество их ограничено, то и цена будет естественно расти в прогрессии
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ВАЛЮТ МНОГО будут добывать что то другое
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все не добудут никогда) потому что это просто не допустят)
Почему никогда не добудут? По примерным данным последний биткоин будет добыт где-то в 2100 году. И почему не допустят этого? что за бред?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Все не добудут никогда) потому что это просто не допустят)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю что чем тяжелее будет его добывать тем дороже он будет стоить.

да, по идеи так должно быть
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По четким подсчетам предполагается, что биток будет добываться еще долгие годы, вплоть до 2140. Но вопрос был не в этом, а в том, что будет дальше. Все будет как и раньше, кроме того, что наградой за найденный блок будет не фиксируемая награда в битках + комиссии, а только комиссии. Но мы до того момента уже не доживем Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Такого не произойдет, как никак сами же майнеры пользуются этой монетой, не все же тупо хранят ее, а значит есть постоянный оборот так почему она должна быть добыта все? Как говориться все деньги не заработаешь))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

Если не ошибаюсь, это еще будет не скоро, так что не парься
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Интересно, поддерживать сеть будут только держатели биткоинов? Для поддержания сети награда не даётся?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если к тому времени он будет жить,то мне кажется будет стоит в разы дороже чем сейчас.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
Ребята, а в какие нибудь инвестициооные проекты вкладываете? или после такого количества СКАМА не вызывает доверия такой инструмент инвестирования? Если есть проверенные проекты, поделитесь, пожалуйста. И поставьте хоть кто нидь заслугу. не могу новый статус никак получить((( Заранее благодарю Wink
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Будет с битком то что есть с другими монетами которые проданы по ICO и не имеют добычи. Торгуются по тихоньку.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сначала вообще говорили, что то-ли к 2056 году то-ли к 2136 году только добудут все битки. Но как видно, с растущими мощностями все произойдет гораааздо быстрее) Думаю, когда все добудут и он к тому времени будет еще востребован, то цена на него будет расти, как на ограниченный ресурс. Люди с большими деньгами захотят им обладать
newbie
Activity: 151
Merit: 0
учитывая что биткоинов определенное количество то цена на них начнет расти
newbie
Activity: 223
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
О, это еще нескоро произойдет. Сложность сети выросла кратно, сейчас прибыль от добычи биткоинов могут получать только какие-то крупные промышленные фермы. Ну и электричество тоже не даром стоит) А так цена биткоина будет постепенно ползти вверх...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Представим себе, что весь 21 миллион монет уже на руках у людей. Зарабатывать как сейчас будет уже невозможно. Останется получать только комиссионные доходы с транзакций, или прекратить  поддерживать биткоин,уйдя майнить, например, другую криптовалюту.
Ценность самого битка  может  вырасти, если будет улучшена скорость транзакций, сохранится анонимность и безопасность.

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Поживем увидим что будет,но думаю цены на биткоин вырастут.
member
Activity: 336
Merit: 10
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
насчет 2 лет очень сомневаюсь учитывая то что сложность каждые 4 года будет повышаться и добывать его станет все сложнее и дороже соответственно,а такие большие затраты себе смогут позволить очень немногие поэтому лет в 10 планка как минимум на мой взгляд и к вопросу что будет то думаю что он думаю будет дорожать так как создать больше монет невозможно будет
Pages:
Jump to: