Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 19. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 1
Ну во первых 2 года это нереально добыть, как минимум лет 30-40 исходя из статистики, и я думаю что найдется какая то альтернатива, вообщем как и всегда что то находится.

Возможно будут вообще внесены какие-то изменения и тогда биткоин можно будет добывать дальше. А так вполне вероятно,что будет произведена какая-то замена и можно будет майнить не менее перспективную монету, только вот оборудование подойдет ли.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю что чем тяжелее будет его добывать тем дороже он будет стоить.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
По-моему здесь можно привести аналогию с достижением скорости света материальным телом, так при 100% скорости света требуется бесконечное количество энергии из-за увеличение массы в бесконечное число раз, что не возможно. Так и последний (100%) биткоин будет майниться бесконечное число времени.   
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да думаю ничего не будет,как жили так и будем жить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пока добыть последний биток можно только теоретически. Чем дальше, тем больше требуется вычислительных мощностей при меньшей оплате за новый блок. Ну или, как минимум, не в ближайшие два года это случится
member
Activity: 378
Merit: 15
Ну во первых 2 года это нереально добыть, как минимум лет 30-40 исходя из статистики, и я думаю что найдется какая то альтернатива, вообщем как и всегда что то находится.
jr. member
Activity: 404
Merit: 1
Думаю, что майнеры будут получать комиссию от транзанкции. Комиссий станет больше.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я думаю что начнет увеличиваться цена биткоина. ведь кроме как купить его- больше достать его нельзя будет.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
оплата за нахождения блоков исчезнет,майнерам останется только комиссия.Именно комиссия за транзакцию и будет поддерживать существование биткоина.
full member
Activity: 326
Merit: 100
На наш век еще хватит. Просто процесс будет намного сложней. Чем дальше - тем больше.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Тут точно не знаешь что завтра будет,а пока добудут последний биткоин нас скорее всего и в помине уже не будет.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Курс станет более стабильным (читай менее волатильным), чем сейчас, to the moon'ы закончатся.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Переключатся на другую стабильную валюту


На биткоин кэш например) есть версия у многих людей, что у этой валюты есть будущее!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Можно будет добывать другие монеты, которые также могут оказаться перспективными. Когда биток будет весь добыт, тогда соответственно и цена его значительно возрастет, поэтому стоит задумываться уже сейчас о его покупке.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

как только весь биток будет добыт, его цена скаканет вверх, я так думаю. Да и по срокам не через 2 года , а значительно позднее он будет добыт целиком)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Будет еще и еще и еще один форк.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я думаю будет лихорадка и дорожание битка . По сути биток будет стоить как золото или даже дороже . А потом крах  крипты  Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Придумают еще какую то криптовалюту.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тогда думаю биткоин будет стоит очень дорого и его будет очень сложно купить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Это же сколько ТВт электроэнергии потребуется для добычи финальных блоков) Возможность добычи последнего блока под вопросом
Pages:
Jump to: