Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 15. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Возможно это приведет к очень серьезному увеличению цены на биток
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Будут майтить другие монеты,а Биток будет только дорожать и дорожать)))
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Эттого просто невозможно, как такое может быть?

удивишься но пул биткоинов ограничен, как-то только добыча биткоина закончится цена только вырастит
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
Тут не известно, что с битком завтра будет или через год, а в такое далекое будущее заглядывать вообще бесполезно. Вариантов может быть масса. Начиная от все большего подорожания битка, заканчивая, что такого не случится никогда. Т.е. через какое-то время биток просто перестанут майнить, т.к. это станет невыгодно, а следовательно все биткоины не добудут никогда.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Эттого просто невозможно, как такое может быть?
newbie
Activity: 150
Merit: 0
К этому времени и после биткоин будет только продолжать расти, т.к. спрос и инетрес к нему и к крипте в целом будет все больше и больше. Несмотря на то, что все биткоины будут эмитированы, майнинг не утратит свой интерес, т.к. майнеры будут получать награду в виде комиссии за валидацию транзакций. При будующей цены за один биткоин я думаю это будет оставаться неплохим заработком.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Тогда, думаю, он будеть оооооооочень дорогой...
member
Activity: 168
Merit: 10
Насколько мне известно последний блок будет добыт в 2140 году - нам рано переживать поэтому поводу. К этому времени крипта должна уже использоваться повсеместно, так что  врядли это вызовет какой то рост цены. Если биток не решит свою проблему со скоростью, и другие криптомонеты отвяжутся от курса битка, то возможно уже будут другие лидеры по ценам, а не биток.
Да, мы не узнаем это точно, еще 120 лет)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Насколько мне известно последний блок будет добыт в 2140 году - нам рано переживать поэтому поводу. К этому времени крипта должна уже использоваться повсеместно, так что  врядли это вызовет какой то рост цены. Если биток не решит свою проблему со скоростью, и другие криптомонеты отвяжутся от курса битка, то возможно уже будут другие лидеры по ценам, а не биток.
member
Activity: 168
Merit: 10
За последний биток начнется настоящая битва.
Возможно и начнется настоящая битва, а может и ничего не произойдет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
не думаю что это как то существенно повлияет на мир крипты , но несомненно биток будет очень дорогим по отношению к другим волютам . а рынок будет продолжать жить своей жизнью и скорее всего к тому времени , значительно раширет сферы влияния

а если к тому времени все это будет обложено законом?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
не думаю что это как то существенно повлияет на мир крипты , но несомненно биток будет очень дорогим по отношению к другим волютам . а рынок будет продолжать жить своей жизнью и скорее всего к тому времени , значительно раширет сферы влияния
full member
Activity: 462
Merit: 109
уже подташнивать начинает от крипты  Wink

ну так не занимайтесь этим)) кто вас заставляет?  Cheesy

Так люди захотели легких денег и подумали что они умнее других, вот и результат  Grin
Времена легких денег уже прошли, теперь только грамотные инвестиции с оценкой рисков или грамотный трейдинг с полным пониманием матчасти могут принести хорошиую прибыль.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
майнинг в том виде, к которому мы все привыкли, закончится тогда, когда будет выпущена последняя 21 000 000-ая монета. Такой предел эмиссии установлен программным кодом который заложен в криптовалюте. Произойдет это где-то в средине следующего столетия, если быть более точным, то в 2140 году (есть небольшие сложности прогнозирования криптовалютного рынка  Grin). Я думаю, к этому времени придумают еще альтернативу, которую никто из нас не дождется  Grin Grin

А может, через месяц произойдет какое-то невероятное событие, которое попросту убьет добычу (простите, за особый оптимизм!).

Тем временем, майнеры, все равно смогут получать свои вознаграждения за транзакции. Безусловно, бонусы несколько потеряют в объеме, но и частично компенсируются самой системой.

Ну, и другие криптовалюты никто не отменял.

Короче, не нервничаем, не теряем времени, не считаем сколько осталось, а продолжаем майнить. Лучше, конечно, на хорошем оборудовании, чтобы наверняка  Wink Wink
До этого, как мне кажется, еще очень далеко, сложность будет расти опережающими темпами. А сейчас нет смысла рассуждать о том, что и как тогда будет. Надо здесь и сейчас накапливать и майнить)))
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
No noise. No hustle. Quiet as whisper. Comino.
майнинг в том виде, к которому мы все привыкли, закончится тогда, когда будет выпущена последняя 21 000 000-ая монета. Такой предел эмиссии установлен программным кодом который заложен в криптовалюте. Произойдет это где-то в средине следующего столетия, если быть более точным, то в 2140 году (есть небольшие сложности прогнозирования криптовалютного рынка  Grin). Я думаю, к этому времени придумают еще альтернативу, которую никто из нас не дождется  Grin Grin

А может, через месяц произойдет какое-то невероятное событие, которое попросту убьет добычу (простите, за особый оптимизм!).

Тем временем, майнеры, все равно смогут получать свои вознаграждения за транзакции. Безусловно, бонусы несколько потеряют в объеме, но и частично компенсируются самой системой.

Ну, и другие криптовалюты никто не отменял.

Короче, не нервничаем, не теряем времени, не считаем сколько осталось, а продолжаем майнить. Лучше, конечно, на хорошем оборудовании, чтобы наверняка  Wink Wink
member
Activity: 322
Merit: 16
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

Наврят ли такое вообще произойдет. Так как алгоритм поиска биткоина все усложняется и усложняется. Но фишка даже не в этом. Вы только подумайте сколько уже битков было безвозвратно потерянно. Самое главное мы можем видеть например на каких кошельках лежат эти потерянныен битки а заполучить их никто не сможет. Как говорится видит око да зуб неймет).
newbie
Activity: 196
Merit: 0
если он этих два года продержется на вершине олимпа,то полюбас что-то допрыдумают.
member
Activity: 89
Merit: 11
Добыто действительно много. Хоть и добыча сейчас у многих идет в минус с таким курсом. Благо, курс сейчас хотя бы 10$ тысяч. К тому времени BTC скорей всего потеряет свое первое место. Его последнее время не стабильность разочаровывает.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да уж, возможен разный исход
newbie
Activity: 18
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
В  биткоине существует алгоритм который постоянно усложняет добычу каждой следующей монеты.
Получается что последний биткоин добудут еще не скоро.
По идее когда добыча новых биткоинов почти остановится то должен начаться рост цены. Так как спрос будет расти а предложение будет ограничено.

Последний биткоин добудут еще не скоро. И да, по идеи после этого будет только рост цены
Pages:
Jump to: