Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 10. (Read 4469 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 2
Автомобиль в наше время не роскошь, можно и рискнуть. Если бы я продавал машину, тогда я бы инвестировал все средства исключительно в Биткоин.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все зависит еще от того, какой автомобиль. Если он оценивается в несколько тысяч долларов, то смысла от такого инвестирования будет не много.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Тема в январе создана. После этого уже были периоды и роста и падений. Так что если в правильные моменты поступать как надо, то можно иметь прибыль.
Какие правильные моменты? С момента создания темы, биток в 3 раза просел, а если ты про заработок на волнах, то это для новичков, которые прогорят на этом.

Если бы автор тогда продал машину, то очень вероятно что сейчас бы он плакал бы крокодильими слезами))))))))))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Тема в январе создана. После этого уже были периоды и роста и падений. Так что если в правильные моменты поступать как надо, то можно иметь прибыль.
Какие правильные моменты? С момента создания темы, биток в 3 раза просел, а если ты про заработок на волнах, то это для новичков, которые прогорят на этом.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Инвестиции - это высокорискованный вид дохода, об этом нужно помнить, поэтому, продавать машину не стоит.
Ну. а если все-таки решитесь, то вкладывать деньги лучше не все в одно предприятие, а разбить на несколько частей
и вложиться в несколько)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Тачка и так работает сама на себя, и у примерно 80% владельцев авто, она ещё и приносит хоть какой-то +, но точно что она себя окупает!
мой совет не продавай
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Когда автор задавал этот вопрос было крайне не грамотно что-то продавать))) Сейчас бы плакал наверно)))
member
Activity: 645
Merit: 10
Полгода уже лежим на дне, рано или поздно пойдем вверх, так что нужно сидеть и холдить, откупать на низах хорошо просевшие перспективные монетки, все дело времени. Так что если она вам не нужна, я бы продал и вложился бы
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Смысл продавать тачку и вкладывать в крипту? Потерять же можно очень быстро все или внушительную часть.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Идея на самом деле привлекательная, но если нет опыта в инвестировании я бы не лез. Если в вашей семье несколько автомобилей, тогда все же можно рискнуть.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Смотря какая машина. Если легковая на 9 мест - можно заниматься перевозками ,или же доставлять товар ,только сиденья убрать.С полученых денег тогда уже покупать.А если машина чисто ради того ,что бы не ездить в маршрутках ,то я бы на твоём месте продал и закупился бы.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Тема в январе создана. После этого уже были периоды и роста и падений. Так что если в правильные моменты поступать как надо, то можно иметь прибыль.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Риски слишком большие. Если этот автомобиль вам не нужен, тогда можно и попробовать увеличить капитал.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Ну если есть такая возможность, тогда рискнуть стоит.
Лично я предпочитаю инвестировать только те средства, которые мне не жалко потерять.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Надеюсь автор в начале года, не послушал советов про криптовесну и оставил себе машину, а иначе либо он ничего не заработал и сидит без машины, либо еще и в минус ушел. В любом случае, вот вам всем урок, что криптовалюта не предсказуема, без каких-либо знаний, не стоит в нее лезть, она оставит вас без штанов в буквальном смысле слова.
Абсолютно согласен. Но трейтинг бывает разных видов, один из вариантов - долгосрок. По-хорошему через пол года можно будет опять сделать вывод стоило бы продать машину в начале года или нет
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Надеюсь автор в начале года, не послушал советов про криптовесну и оставил себе машину, а иначе либо он ничего не заработал и сидит без машины, либо еще и в минус ушел. В любом случае, вот вам всем урок, что криптовалюта не предсказуема, без каких-либо знаний, не стоит в нее лезть, она оставит вас без штанов в буквальном смысле слова.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Ну это дело случая и везения, может и повезет и купишь себе парочку машин, а может - нет и потеряешь все.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Сейчас думаю самое благоприятное время для инвестирования в Биткоин. Я бы все же думаю рискнул и инвестировал на долгосрок.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не стоит лучше рисковать так, просто откладывайте, изучайте и собирайте!
А просто взять и вложить все хоз. во что ну такое!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Это ведь большие риски. Можно остаться совсем без ничего.
Лично я думаю, что следует вкладывать только те деньги, которые не жалко будет потерять, в случае провала.
Pages:
Jump to: