Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 9. (Read 4469 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
раньше, до всего взлета или в самом его начала такое могло оказаться гениальным решением, сейчас это уже просто слив средств.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Даже если бы у меня и был автомобиль, то так рисковать я бы ни в коем случае не стал. Нужно вкладывать те деньги, которые не будет жалко потерять.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Или будет как на всем известном посте в контакте - слил всё на Биткоине (ранее было - Форексе) - подайте на пропитание.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не думаю что это лучшая идея. Я лучше буду потихоньку откладывать средства, дальше уже как-то работать с криптовалютой на сбережения.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Расщитай риски. ЧТо будет если твои монеты стрельнут? Что будет, если твои монеты не стрельнут? Как это повлияет на твою дальнейшую жизнь. Я лично могу сказать, что я бы продал машину, если бы не ездил на ней каждый день и вложился. Так как я знаю много альтов, которые стрельнут и принесут огромную прибыль
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень плохая идея!
авто само посебе тоже приносит доход, главное правильно пользоваться!
как по мне надо ещё подождать обвала курсов крипты а потом и закупиться
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Ну если автомобиль вам не требуется, тогда можно попробовать поторговать на бирже. Если есть опыт, тогда и денег можно заработать.
member
Activity: 166
Merit: 10
Думайте своей головой, а не задавайте вопросы на форуме. Это же дело каждого

Форум на то и существует, чтобы вопросы задавать.. Это потом его извратили на мериты-смериты и т.д...
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Сейчас большой риск вкладывать, лучше дождаться зимы а там смотреть по прогнозам, нервы и деньги целее будут.

Конечно, лучше же на хаях закупаться, чем по выгодным ценам брать с пола)))) Оййй... Сейчас самое лучшее время, умные деньги всегда приходят во время затишья.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Тоже раздумываю над продажей машины, чтобы вложится в альты. Сейчас как раз рынок на дне и можно неплохо закупиться альткоинами из топ 10. Есть еще такой вариант - взять кредит под залог авто, но это уже более рисковая затея.
Брать кредит под покупку крипты это вообще бред лютый. после этого люди и выходят в окна.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Тоже раздумываю над продажей машины, чтобы вложится в альты. Сейчас как раз рынок на дне и можно неплохо закупиться альткоинами из топ 10. Есть еще такой вариант - взять кредит под залог авто, но это уже более рисковая затея.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Я бы также попробовал рискнуть. Сейчас биткоин провалился, думаю до конца года можно было бы увеличить сбережения.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С знаниями которыми сейчас обладаю, я бы продал) а если их нет, то конечно не стоит. Лучше закинуть на биржу 100$ и за пол года набить 10000$ (по секрету, это реально). Главное учиться, учиться и еще раз учиться!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Когда брал машину в ноябре, биток был по 6к. Потом по 20, тогда я подумал, что лучше бы 1 биток купил, вместо машины. но, как говорится, знать бы где упасть, салому бы подстелил.. так что езжу на машине и стараюсь не думаю о возможных потерях)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас большой риск вкладывать, лучше дождаться зимы а там смотреть по прогнозам, нервы и деньги целее будут.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Почему бы и нет. Если у тебя есть такая возможность, тогда продавай и покупай биткоины. Жди, может где то в следующем году ты сможешь купить себе новую машину.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Если машиной ты не пользуешься, имеется ввиду что машина не является средством заработка денег, а то что ты пару раз в неделю выезжаешь прокатить вечерком, тогда смысл есть продать, но думаю на все деньги от нее все же не стоит входить, часть откласть
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ойойой,  пожалеешь! Мой друган квартиру заложил в январе,  к апрелю его депозит упал на 80%, то есть квартира почти исчезла, можно сказать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Как оно будет с курсами в дальнейшем никто наверняка не знает. Нет никаких гарантий что не вылетишь в трубу. Я б не рисковала машиной ради этого
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Допустим, машина продана, монатами закупились. Выросли в цене - отлично, а если просели и особой перспективы роста в ближайшее время не предвидится? Другими словами, ни машины, ни денег. К такой возможной потере готовы?
Pages:
Jump to: