Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 13. (Read 4476 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
черезчур рискованно. деньги с продажи можно вложить намного безопаснее, нежели в крипту
full member
Activity: 536
Merit: 100
Ну если машина не особо и нужна то можно и продать ее, а деньги вложить.Но так рисковать бы я не стал.Лучше откладывай с зарплаты часть денег и покупай альты( предварительно изучив их перспективы) или создай счёт в банке и копи там.Я лично так и начинал.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я бы продал, сейчас есть мнение, что ралли битка и вообще крипты начнется 14-16 мая, когда в Нью-Йорке начнется/пpoйдет конференция Consensus 2018. В прошлом году именно с этой конференции пошла жара.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Та а хуле тогда и дом продавай, профита будет больше) но я все таки на твоем бы месте не рисковал бы так инвестировал бы по средствам.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
обычно в середине года все закупаются... так что если свободные средства, то сейчас лучшее время для инвестиций
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Закупаться нужно только на свободные деньги , которые не боишься потерять
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я считаю не стоит это делать. Ты должен вкладывать то, что готов потерять. И не продавать все что у тебя есть в надежде получить баснословную прибыль.
И не забываем криптовалюты это очень рискованный актив!☝️

Если опыт в инвестировании имеется большой и некая уверенность, тогда можно продать автомобиль. Я бы сам рискнул на подобное, ведь можно не плохо преувеличить с большой суммы, а потом купить автомобиль по круче.
member
Activity: 252
Merit: 10
Если ты в ней не сильно нуждаешся, то можешь продать. Это может сработать, но ты должен понимать, что риски очень высоки
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я например не готов лишиться колес и поиграть в рулетку, но если вы готовы, то это ваш выбор, главное осознавать риски.
full member
Activity: 308
Merit: 100
чего тогда уже мелочиться, тачку, дом, почку. не стоит идти в крипту без свободных денег, чем-то рисковать, ничем хорошим это не кончится, уж поверьте
full member
Activity: 780
Merit: 101
Может хватит думать о продаже чего-либо имеющегося с целью легких денег? Уже сто раз обмусолено. Вкладывайте свои свободные средства, не лезьте в кредиты, не продавайте квартиры, машины, дачи. Посмотрите как много людей обожглось, от столь необдуманных поступков. Продают - покупают крипту - просадка месяц, они разочаровываются продают крипту - идут покупать обратно недвижку/машины, но уже поскромнее.
member
Activity: 201
Merit: 10
Я тоже не считаю, это верным шагом, смотри, конечно, сам, но инвестирование должно быть на свободные денежные средства плюс риск потери этих денежных средств, в большинстве случаев, может стремиться к 100%. Но право выбора за Вами, каждый, как известно, выбирает по себе....
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Не очень хорошая идея) Если планируешь инвестировать и ты готов расстаться с машиной, или суммой денег в размере автомобиля то морально ты должен быть готов потерять. Если ты не будешь готов воспринимать это морально, то в панике можешь натворить кучу ошибок ценою вложенных средств.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Думаю не стоит, лучше откладывайте каждый месяц, собирайте тропы,участвуйте в Баунти и ТД!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Тратить можно только то, что готов потерять. Если внимательно читать форум, то все опытные участники это советуют.
member
Activity: 266
Merit: 10
Продать и вложиться можно все, что угодно. Вопрос в другом, готовы ли вы будете вырученные и вложенные в крипту деньги потерять и чтоб при этом не остаться на улице и с голоду не помереть?
Вкладывать унжно свободные деньги, потеря которых не особо сильно скажется на финансовом положении. А вкладывать последнее - сомнительное решение.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я считаю не стоит это делать. Ты должен вкладывать то, что готов потерять. И не продавать все что у тебя есть в надежде получить баснословную прибыль.
И не забываем криптовалюты это очень рискованный актив!☝️
member
Activity: 406
Merit: 15
Как многие уже писали есть большой риск потери, сейчас не лучше время для закупки, рынок очень не стабильный и многие токены падают в цене
newbie
Activity: 181
Merit: 0
А потом кататься со всеми в метро или в маршрутке толкаться. Вы думайте о последствиях, что если вы всё потеряете.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
каждый умный богатый человек вам скажет что нельзя вкладывать последнее. и тем более эти деньги заморозятся на какой то промежуток времени. я бы все таки не советовал. так же как и нельзя брать кредиты на такие цели.
Pages:
Jump to: