Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 12. (Read 4476 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не думаю, что это хорошее решение. Насколько я знаю, криптовалюта не стабильна.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
не стоит. если вкладываться то тогда подождать когда сильно упадет после вложиться так как после каждого падения идет взлет
full member
Activity: 658
Merit: 107
Если не так жизненно важна машина в повседневной жизни, то почему бы не воспользоваться шансом? Я бы вложился в равной пропорции в несколько монет из топа 10, 100 и в пару малоизвестных монет.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Как говорится...знал бы прикуп жил бы в Сочи. Поэтому как себя поведут альты это большой вопрос. Конечно всем хочется роста. А если его не будет?  Если уверен в росте и тебе не нужен автомобиль то продавай.  Риск благородное дело....
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не знаю что насчет продажи тачки для того чтоб закупиться токенами, а вот над продажей почки я бы точно бы подумал)))В принципе ее тоже можно всегда потом купить))))
full member
Activity: 494
Merit: 141
Слишком большой риск. Влаживаться нужно так, чтоб потом не жалеть. Где гарантия, что всё пойдет, как вы рассчитываете? А, то - то же! 
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Моя жаба мне подсказывает что идея так себе.. Риск конечно благородное дело но входить на всю котлету слишком рисковано.. Правда жаба не замечает когда по немногу вкидываешь Grin Grin Grin
full member
Activity: 810
Merit: 101
Если она стоит без дела, то это действительно возможность вложить деньги с пользой, но если вы ей пользуетесь и вы рассчитываете на чудо рост, я бы не советовал.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Может не стоит сразу кидаться в такую крайность,а сначала попробовать вложить небольшую сумму которую не страшно потерять?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
лучше так не делать. лучше бросить пить и курить и на с сэкономленное  прикупить. вообще не рискуйте последнем. вкладывайте только то что готовы потерять
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Конечно не стоит.
Стоит вкладывать только то, что готовы потерять...
И вообще удивляют люди которые готовы машину/ квартиру/почку продать ради лёгкой халявы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я бы на такой шаг не решился. Тачку бы продал но в крипту бы вложил часть суммы. Остальное всегда всегда успеешь.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Я так и сделал)))) но у меня ситуация была что тачка без дела стояла, ни кто не ездил))))
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Может и есть смысл, так как любое имущество такого типа - это пассив, а не актив, который увеличивает благосостояние. Единственное - очень сложно прогнозировать результат.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Сейчас на данный момент очень подходящее время чтобы это уже сделать, но всегда надо помнить о риске.К зиме все окупится. Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если она тебе не нужна и не боишься потерять такую сумму денег, то пожалуйста. Инвестируй себе на здоровье.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мой знакомый так и сделал, перепродал тачку, вложился. Теперь его судороги бьют. Хочет денег, да поскорее. Машина нужна!))))
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Не, лучше не надо, особенно если ты без опыта, ты точно все просрешь)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я бы сам на такой шаг точно не смог бы пойти, даже не смотря на то что являюсь азартным и любящим рисковать человеком, но в крипте лучше так не делать, легко остаться в минусе.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Ну можешь попробовать. Это должно быть твоим решением. Тебе если что с этим потом жить.
Pages:
Jump to: