Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 16. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если посмотреть на движение средств хорошо есть такая штука как блог чейн то мы можем понять что большие суммы уже скидывают в крипту остается и её только на рынок вывести ждём 21 сентября оттуда будем отталкиваться
Что будет 21 сентября? Нельзя отталкиваться только от одного дня. Не очень разумно отталкиваться только от одного числа или одного какого-то события.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
думаю что вчерашний пролив цены вниз , как раз и был спровоцирован отклонением заявки ЕТФ сегодня , поскольку надежд именно на сегодняшнее решение больших не пологали , рынок отреагировал не столь кардинально , дума теперь есть шансы тянуться вверх до оглашение заявки 30 сентября.
Я слышал на форуме, что просадка была из-за того что СЕК отклонило 9 приложений, которые используют биткоин. И по этой причине цена пошла вниз.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Если посмотреть на движение средств хорошо есть такая штука как блог чейн то мы можем понять что большие суммы уже скидывают в крипту остается и её только на рынок вывести ждём 21 сентября оттуда будем отталкиваться
если опять перенесут сентябрьское событие то можно будет ожидать ещё большего дампа всего рынка, а шансы на перенос большие, так что пока рано делать выводы

Пока большинство ждет роста, так и будут дампить. Такая природа выкачивания денег,ничего не поделать
member
Activity: 406
Merit: 49
думаю что вчерашний пролив цены вниз , как раз и был спровоцирован отклонением заявки ЕТФ сегодня , поскольку надежд именно на сегодняшнее решение больших не пологали , рынок отреагировал не столь кардинально , дума теперь есть шансы тянуться вверх до оглашение заявки 30 сентября.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ну разумеется, на просадках и нужно закупаться, желательно на пике просадок. Потому что как правило после роста идет упадок и наоборот после упадка рост. По крайней мере не стоит закупаться на пике подъема это уж точно.

Истина. Но есть и другая истина, что никогда не угадаешь достиг график дна или еще будет падать и существует незыблемое правило трейдера - не иди против тренда. А закуп на падении - это как раз поход против тренда.
Если же токен или монета падает на протяжении длительного времени, то думаю стоит закупаться частями.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну разумеется, на просадках и нужно закупаться, желательно на пике просадок. Потому что как правило после роста идет упадок и наоборот после упадка рост. По крайней мере не стоит закупаться на пике подъема это уж точно.

Истина. Но есть и другая истина, что никогда не угадаешь достиг график дна или еще будет падать и существует незыблемое правило трейдера - не иди против тренда. А закуп на падении - это как раз поход против тренда.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Я думаю что это все временно, однако рынок сейчас перестраивается и мне кажется что основные альткоины начнут падать в цене в то время как Биткоин наберет обороты и к концу года станет примерно 15к..
Ну я думаю, что вначале будет расти только биток, а уже спустя время начнут подниматься и альткоины, не все конечно, но многие перспективные монеты, тоже начнут восстановление.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Ну разумеется, на просадках и нужно закупаться, желательно на пике просадок. Потому что как правило после роста идет упадок и наоборот после упадка рост. По крайней мере не стоит закупаться на пике подъема это уж точно.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я думаю что это все временно, однако рынок сейчас перестраивается и мне кажется что основные альткоины начнут падать в цене в то время как Биткоин наберет обороты и к концу года станет примерно 15к..
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
участники рынка все еще прибывают в шоковом состоянии, люди покупали биткоин выше 15т.. брали кредиты, залезали в долги. теперь же, эта часть участников негативно относится к рынку криптовалют в целом, а это очень большая потеря, для рынка.
Я конечно не спорю, что такие участника рынка тоже немного повлияли на курс битка, но уж совсем немного. Такие хомяки опять войдут в строй, как только цена опять будет на пампе, когда они войдут крупные игроки опять их побреют.
Рокфелер в 20 веке продал все свои акции после того, как у него про акции спросил его чистильщик обуви, тогда он понял, что если такой слой населения уже думает инвестировать в акции, то пора от них избавляться


Просадки вызваны считаю искусственным путем, сильными деятелями рынка криптовалют и спекулянтоми. Но это думаю приходит конец. 
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
участники рынка все еще прибывают в шоковом состоянии, люди покупали биткоин выше 15т.. брали кредиты, залезали в долги. теперь же, эта часть участников негативно относится к рынку криптовалют в целом, а это очень большая потеря, для рынка.
Я конечно не спорю, что такие участника рынка тоже немного повлияли на курс битка, но уж совсем немного. Такие хомяки опять войдут в строй, как только цена опять будет на пампе, когда они войдут крупные игроки опять их побреют.
Рокфелер в 20 веке продал все свои акции после того, как у него про акции спросил его чистильщик обуви, тогда он понял, что если такой слой населения уже думает инвестировать в акции, то пора от них избавляться
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Думаю, на данный момент рынку сложно восстановится после такого сильного падения битка, и эфира. хотя они коррелируют между собой, положительно. участники рынка все еще прибывают в шоковом состоянии, люди покупали биткоин выше 15т.. брали кредиты, залезали в долги. теперь же, эта часть участников негативно относится к рынку криптовалют в целом, а это очень большая потеря, для рынка. в общем мое мнение такое, ребят, нужно время, сколько сложно сказать, но эти времена пройдут, однозначно.
member
Activity: 238
Merit: 12
Я думаю , это настолько уж затяжная просадка , что аж дышать здесь трудновато становится ) пора бы уже выбираться )
member
Activity: 224
Merit: 10
Вчера увидели очередной виток бритья хомячьего стада - причем сначала "вынесли" стопы шортистов, а чуть погодя - лонгистов. И при какой манипулятивности рынка о каких институциональных инвесторах можно вообще сейчас говорить? Биток как был спекулятивным активом, так в ближайший год и останется. Ну а какая ему будет цена - только рынок покажет
full member
Activity: 518
Merit: 100
Если посмотреть на движение средств хорошо есть такая штука как блог чейн то мы можем понять что большие суммы уже скидывают в крипту остается и её только на рынок вывести ждём 21 сентября оттуда будем отталкиваться
если опять перенесут сентябрьское событие то можно будет ожидать ещё большего дампа всего рынка, а шансы на перенос большие, так что пока рано делать выводы
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Если посмотреть на движение средств хорошо есть такая штука как блог чейн то мы можем понять что большие суммы уже скидывают в крипту остается и её только на рынок вывести ждём 21 сентября оттуда будем отталкиваться
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Ощущение такое что кто- то специально валят рынок для крупных игороков, тка сказать подсобрать ликвидные монеты. Ну и конечно у кого сейчас есть возможность,то можно брать мелкими партиями в свой портфель.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вы знаете на данный момент действительно просадка но не очень существенная, скоро всё наладится и пойдёт рост. Нужно немного подождать.

200-300 бакосов на 30 минут не существенная просадка? Вы теперь представьте реакцию рынка если отменят етф 30-го сентября. Это будет как январское падение

Да не падать особо уже не куда, максимум упадем до 5500 , ниже уже майнеры не дадут упасть
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Лесенка оптимальный подход) Просадка приличная относительно тех цен что были, стараюсь приумножать эфир в кошельке ожидая роста в ближайшие год- два, у меня вложения уже окупились, вывела в несколько раз больше чем вкладывала в том году.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Всегда очень сложно поймать дно, так же сложно и продаться на хаях. Это по сути существует только в практике, поэтому что бы себя обезопасить от неприятных сюрпризов, нужно всегда закупаться лесенкой, и так же фиксировать прибыль.
Pages:
Jump to: