Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 128. (Read 28825 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Очень интересный выбор.просадка монет показывает хорошие варианты чтоб закупится,нужно уже  рассматривать альты и покупать так как скоро начнет все зеленеть(расти) и потом снова будем жалеть что не закупились во время.ну еще есть одно проблема,не кто не знает что закупать,так что думать нужно хорошо перед выбором.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Первая половина этого года почти уже закончилась а нормального роста так и не увидели,хотелось бы чтоб к концу года Биток все таки обновил свои максимумы
Поймите для того , что бы обновить максимумы ему как минимум нужно неплохо так спустится ! и как по мне это уровни примерно 3к .....от туда я думаю пойдут неплохие закупки!
Откуда такая цифра? Ведь есть цена, при которой добывать биткоин станет невыгодно. И эта цена выше 3к$. Я думаю, что просто когда появятся огромные объёмы закупок, сразу полетит наверх курс. И случиться это может когда угодно.

Ну так и хотят очистить рынок в том числе от избытка майнеров.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Первая половина этого года почти уже закончилась а нормального роста так и не увидели,хотелось бы чтоб к концу года Биток все таки обновил свои максимумы
Поймите для того , что бы обновить максимумы ему как минимум нужно неплохо так спустится ! и как по мне это уровни примерно 3к .....от туда я думаю пойдут неплохие закупки!
Откуда такая цифра? Ведь есть цена, при которой добывать биткоин станет невыгодно. И эта цена выше 3к$. Я думаю, что просто когда появятся огромные объёмы закупок, сразу полетит наверх курс. И случиться это может когда угодно.
member
Activity: 546
Merit: 12
С каждым днем все более печально заходишь и смотришь на рынко, как все упало в цене и не собирается пока отрастать. Уж хочется дождаться того времен когда рынок изменит тенденцию.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю не стоит паниковать, а нынешная просадка, это еще раз хотят хомяков почистить.
Чтоб монеты наши забрать Smiley
Я думаю уже давно вычистили все что можно - сейчас в рынке остались самые упертые/упоротые которым либо миллион либо гори оно все.
Так то позно уже паниковать.

Просадки заранее спланированы организаторами проекта для того, чтобы опустить цены практически на все валюты и получить купить по дешевле. А потом нажиться на продаже.
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю не стоит паниковать, а нынешная просадка, это еще раз хотят хомяков почистить.
Чтоб монеты наши забрать Smiley
Я думаю уже давно вычистили все что можно - сейчас в рынке остались самые упертые/упоротые которым либо миллион либо гори оно все.
Так то позно уже паниковать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю не стоит паниковать, а нынешная просадка, это еще раз хотят хомяков почистить.
Чтоб монеты наши забрать Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 108
Первая половина этого года почти уже закончилась а нормального роста так и не увидели,хотелось бы чтоб к концу года Биток все таки обновил свои максимумы
Поймите для того , что бы обновить максимумы ему как минимум нужно неплохо так спустится ! и как по мне это уровни примерно 3к .....от туда я думаю пойдут неплохие закупки!
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Всем привет сижу уже неделю смотрю за графиком вчера хотел подкупить уже но решил еще подождать а сегодня вообще не знаю что делать покупать или еще просядет  Huh Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Лучше всего когда не знаете что делать, то ничего не делать. Что-то делать надо всегда осмысленно, а не на эмоциях.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Первая половина этого года почти уже закончилась а нормального роста так и не увидели,хотелось бы чтоб к концу года Биток все таки обновил свои максимумы
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всем привет сижу уже неделю смотрю за графиком вчера хотел подкупить уже но решил еще подождать а сегодня вообще не знаю что делать покупать или еще просядет  Huh Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Я думаю что на данный момент биткоин еще просядет и соответственно и вся крипта еще больше просядет,закупаться еще рано.

Вполне взможно что биткоин будут опускать еще больше вниз но вот  нужно успеть почувствовать дно чтоб успеть  закупиться перед тем как биткоин начнет расти вверх .
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
просадки нужно или просто пережидать, или выходить и распродаваться непосредственно перед ними. По текущим просадкам я все таки думаю, что скоро они уже закончатся, и рынок все таки порадует нас ростом, хоть каким-то
Это да, но знать бы когда случится эта просадка, что бы выйти из крипты хотя бы в юсдт, думаю мало у кого получается это предугадать)

а точнее сказать - ни у кого не получается это предугадать
ведь это невозможно
даже, те, кто планирует как то раздвигать рынок в какую то определенную сторону не знают на верняка
как рынок себя поведет
тут очень все непредсказуемо
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю что на данный момент биткоин еще просядет и соответственно и вся крипта еще больше просядет,закупаться еще рано.
Но почему всё так рухнуло то? Какие были предпосылки? Просадка портфеля до этого падения была на уровне 40%, а сейчас все 65% (по сравнению с максимумами), даже токены топовых ico иксанувшие со старта просели ниже цены ICO
Что это всё? Манипуляция?

Рухнуло всё потому что кто-то купил подешевле чем вы и решил зафиксировать прибыль по раньше вас. А вы ждите пару лет пака не вырастит. Иногда лучше слить в минус, если есть что более перспективное.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я думаю что на данный момент биткоин еще просядет и соответственно и вся крипта еще больше просядет,закупаться еще рано.
Но почему всё так рухнуло то? Какие были предпосылки? Просадка портфеля до этого падения была на уровне 40%, а сейчас все 65% (по сравнению с максимумами), даже токены топовых ico иксанувшие со старта просели ниже цены ICO
Что это всё? Манипуляция?
full member
Activity: 308
Merit: 105
Я думаю что на данный момент биткоин еще просядет и соответственно и вся крипта еще больше просядет,закупаться еще рано.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Цены сейчас ни на что не радуют...просело все конкретно.И когда ждать улучшение на рынке пока не понятно...Конечно очень помог бы рос эфира или биткоина...Очень уж не радует сплошная краснота на рынке


Краный рынок конечно не радует но если посмотреть на это с другой стороны сейчас многиепперспективные монеты можно пробрести вообще практически даром, мноогие пользуются такими распродажами, ведь рост рынка будет обязательно нужно просто подождать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Сейчас самое прекрасное время для закупок! Биток и весь рынок жестко проседают из-за того, что срабатывают стопы, можно предположить что до 6к еще опуститься, потом возможно будет отскок вверх до 10-11к
Как знать, многие аналитики придерживаются иного мнения, например сегодня читал как Tone Vays ванговал в первой половине июля падение до 4975 долларов, причем не считает это пределом:
https://twitter.com/ToneVays/status/1005775001793024000
В то же время Джон Макафи преисполнен оптимизма и через месяц обещает бурный рост крипты. Так что ждем развития событий, если есть фиат - докупаем недостающие монеты  Wink 
вот сколько знаю крипту, всегда были есть и будут вангисты, только вот толку от них нет,а из тысячи кто нибудь полюбому попадет тыкая пальцем в небо, так зато потом ходит и весь форум слушает какой он крутой чувак...
full member
Activity: 980
Merit: 132
Смотрю на свои токены на эфир кошельки и начинаю плакать, ведь был же шанс слить подороже, а теперь душит жаба слить за бесценок. Буду надеяться и верить что рост будет в течении 3х лет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
надеюсь что это не что иное как чей то намеренный слив для дальнейшего разгона рынка и закупа)
нехватает всего то вала хороших новостей!
Jump to: