Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 133. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Я думаю, что надо научиться уже просто не обращать внимания на все эти колебания и научиться зарабатывать в любое время. То же баунти сильно спасает во времена таких падений, тут ты можешь спокойно и без риска заработать в любое случае!
Ну сейчас и баунти не всегда дают заработать , это я ещё молчу ,что большинство проектов это скам чистейшей воды)

Да сейчас не лучшие времена, заработки упали очень сильно и все монеты которые выходят на бирже катяться на дно с молниеносной скоростью. Скорей всего коррекция может быть очень долгой и многих высадят с этого рынка.  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это всего лишь продавливаемая китами просадка, для того, что бы в скором времени отправиться туземун. По крайней мере очень хочется надеяться на то. Главное не паниковать.

Когда приходит время закупаться, так все сидят ничего не делают, а потом паникуют когда закупятся на хаях когда уже продавать пора.
Так ночь... как закупаться? Три дня не было времени мониторить биткойн, а сейчас заглянул на битрекс и как снег на голову...
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Я думаю, что надо научиться уже просто не обращать внимания на все эти колебания и научиться зарабатывать в любое время. То же баунти сильно спасает во времена таких падений, тут ты можешь спокойно и без риска заработать в любое случае!
Ну сейчас и баунти не всегда дают заработать , это я ещё молчу ,что большинство проектов это скам чистейшей воды)
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я думаю, что надо научиться уже просто не обращать внимания на все эти колебания и научиться зарабатывать в любое время. То же баунти сильно спасает во времена таких падений, тут ты можешь спокойно и без риска заработать в любое случае!
member
Activity: 686
Merit: 11
Конечно, это может быть вытряхивание особо цепких, которые всё ещё не потеряли надежду на ту зе мун. Но это может быть началом нового падения после консолидации. В любом случае рано делать выводы, мы пока просто на лоях несколькомесячной консолидации.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Это всего лишь продавливаемая китами просадка, для того, что бы в скором времени отправиться туземун. По крайней мере очень хочется надеяться на то. Главное не паниковать.

Когда приходит время закупаться, так все сидят ничего не делают, а потом паникуют когда закупятся на хаях когда уже продавать пора.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Это всего лишь продавливаемая китами просадка, для того, что бы в скором времени отправиться туземун. По крайней мере очень хочется надеяться на то. Главное не паниковать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас стоит закупаться, при таком большом падении самое время. Возможно, ниже в этом году или вообще уже не будет, чем в эти пару дней.
Я бы все-таки подождал пока флэт не закончится. А то ниже цену мы уже видели в этом году, лучше уж не рисковать и заходить на росте.

Если закупаться частями, то ничего страшного если цена еще пониже сходит, в итоге выиграете больше, чем пока дождетесь подтвержденного роста. Цены сейчас уже очень вкусные, просто покупайте по 10-15% от депозита от уровней, не надо на всю котлету.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Сейчас стоит закупаться, при таком большом падении самое время. Возможно, ниже в этом году или вообще уже не будет, чем в эти пару дней.
Я бы все-таки подождал пока флэт не закончится. А то ниже цену мы уже видели в этом году, лучше уж не рисковать и заходить на росте.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Думаю,что текущие просадки это ещё не конец затяжного падения, поэтому я хочу пережидать падение в кэше,чтобы закупиться по сладкой цене
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Сейчас стоит закупаться, при таком большом падении самое время. Возможно, ниже в этом году или вообще уже не будет, чем в эти пару дней.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я уже не знаю что думать, мне главное узнать где это всё токи дно, ниже которого альты не пойдут. И всё токи нормально закупиться перед возможным ростом.

Вы никогда не узнаете где реальное дно, поэтому следует закупаться небольшими частями уже сейчас. И на падении лучше все-таки биток брать, а альты уже когда просвет будет хоть какой-то -- купите за биток.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я уже не знаю что думать, мне главное узнать где это всё токи дно, ниже которого альты не пойдут. И всё токи нормально закупиться перед возможным ростом.
member
Activity: 364
Merit: 10
Среди блогеров как раз давно гуляет мысль о длительной коррекции и обновлении минимумов. Но все были ошибочно уверены , что поход на 6.5к - это было дно. После рост, но 10к так и  не пробили, и обратно снова искать дно.
Будут ли обновлены минимумы? С каждом днем уверенности в этом все больше (

На дневке мы в сужающемся треугольнике, который сейчас ограждает биток в диапазоне 6900 - 8600. Последнее время топчемся ближе к нижней границе. Треугольник заканчивается в середине июля, так что до этого времени однозначно цена куда-то выстрелит. Если вниз, то по тренду следующая глобальная поддержка находится на уровне 4630 сейчас. Есть и горизонтальные уровни (6900-6400-6000-5800-5200-4800) до нее, правда цена имеет свойство забывать горизонтальные уровни давно не тестируемые.

Вот примерно так:
https://www.tradingview.com/x/nd0oZ7Ur/



А. что о них думать. Это все запрограммировано создателями проекта заранее для понижения цен на криптовалюту. И скупится по дешевке.   
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Среди блогеров как раз давно гуляет мысль о длительной коррекции и обновлении минимумов. Но все были ошибочно уверены , что поход на 6.5к - это было дно. После рост, но 10к так и  не пробили, и обратно снова искать дно.
Будут ли обновлены минимумы? С каждом днем уверенности в этом все больше (

На дневке мы в сужающемся треугольнике, который сейчас ограждает биток в диапазоне 6900 - 8600. Последнее время топчемся ближе к нижней границе. Треугольник заканчивается в середине июля, так что до этого времени однозначно цена куда-то выстрелит. Если вниз, то по тренду следующая глобальная поддержка находится на уровне 4630 сейчас. Есть и горизонтальные уровни (6900-6400-6000-5800-5200-4800) до нее, правда цена имеет свойство забывать горизонтальные уровни давно не тестируемые.

Вот примерно так:
https://www.tradingview.com/x/nd0oZ7Ur/
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Среди блогеров как раз давно гуляет мысль о длительной коррекции и обновлении минимумов. Но все были ошибочно уверены , что поход на 6.5к - это было дно. После рост, но 10к так и  не пробили, и обратно снова искать дно.
Будут ли обновлены минимумы? С каждом днем уверенности в этом все больше (
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Лично я думаю что просадки еще будут и возможно даже не одна. Учитывая что биток собрался покорять новое дно, альты могут последовать смело за ним
Я тоже, к сожалению, понимаю, что, вероятно, так и будет. Боюсь, как бы нам теперь на пару лет не застрять на таком уровне цен. Полгода падаем, падает и неизвестно, чем все закончится.

Вполне возможно и падение биткоина до следующего дна , но все же думаю что после этого он так же должен отскочить вверх ведь должен же быть когда то рост , не может падение все время продолжаться киты тоже должны фиксировать прибыль они не будут работать себе  в убыток.

А они и не работают в себе убыток, на падении тоже хорошо зарабатывают.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да неизвестно когда уже будет рост.Это падение сегодня говорят из-за взлома криптобиржи кореи мелкой.Отскок то думаю скоро будет, но когда будет крупный рост неизвестно.

Да не связан он с биржей, слишком мелкое событие чтобы она была причиной, причем слили в аккурат перед началом торгового дня чтобы свечой красной начать.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я думаю что просадки еще будут и возможно даже не одна. Учитывая что биток собрался покорять новое дно, альты могут последовать смело за ним
Я тоже, к сожалению, понимаю, что, вероятно, так и будет. Боюсь, как бы нам теперь на пару лет не застрять на таком уровне цен. Полгода падаем, падает и неизвестно, чем все закончится.

Вполне возможно и падение биткоина до следующего дна , но все же думаю что после этого он так же должен отскочить вверх ведь должен же быть когда то рост , не может падение все время продолжаться киты тоже должны фиксировать прибыль они не будут работать себе  в убыток.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да неизвестно когда уже будет рост.Это падение сегодня говорят из-за взлома криптобиржи кореи мелкой.Отскок то думаю скоро будет, но когда будет крупный рост неизвестно.
Jump to: