Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 131. (Read 28825 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Да тут походу не только холдеров выжимают, тут всех подряд выжимают. Сейчас если ниже 6000 пойдем ---апокалипсис начнется.
full member
Activity: 392
Merit: 101
выжимают холдеров из крипты))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Когда цена подошла к отметке 7000, была стенка. Как в лучших традициях февраля - подползло к стенке, за несколько секунд сгрызло и дальше полетело! Так что все дело рук манипуляторов. Тот же фуд пустили про взлом биржи
copper member
Activity: 280
Merit: 2
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.
В том то и дело, что непонятно, когда именно следует закупаться. Ловить падающие кинжалы не самая лучшая затея может оказаться. Я лично в таких ситуациях откупаю, когда более-менее разворот вижу, но опять же, это почти 50:50, как и вся торгашка.

Дно практически не угадаешь, но ведь можно закупаться частями - и в случае дальнейшего снижения покупать еще, улучшая среднюю цену покупки.

"в случае дальнейшего снижения покупать еще, улучшая среднюю цену покупки." - наиболее часто используемая мною стратегия! И в большинстве своим положительный результат! По сегодняшней ситуации - дней десять время возможного пробития как кажется уже не пробиваемого дна, поэтому частичная до закупка только и спасет. Потому что, как мне кажется, вполне возможен временный нырок битка в район 5 тысяч.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
CEO биржи Binance Чанпен Чжао напомнил пользователям о том, что ведущая криптовалюта пережила множество взлётов и падений за свою историю, подчеркнув: то, что мы видим сейчас — не более, чем коррекция, которая происходит каждый год.

Такой коррекции не было с 2014 года. Так что не каждый год.
member
Activity: 322
Merit: 19
CEO биржи Binance Чанпен Чжао напомнил пользователям о том, что ведущая криптовалюта пережила множество взлётов и падений за свою историю, подчеркнув: то, что мы видим сейчас — не более, чем коррекция, которая происходит каждый год.
member
Activity: 336
Merit: 12
увы и ах, новое дно будет в ближайшие 2 недели, крипта сейчас в целом повторяет график nasdaq, наберитесь терпения)
member
Activity: 308
Merit: 13
Считаю, что падение более так сказать искусственно, обусловлено диким ростом на фоне прошлого года. Крипта по-любому возьмет свое и неважно, когда это будет — завтра или через год, но будет 100%!!
member
Activity: 224
Merit: 11
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.
В том то и дело, что непонятно, когда именно следует закупаться. Ловить падающие кинжалы не самая лучшая затея может оказаться. Я лично в таких ситуациях откупаю, когда более-менее разворот вижу, но опять же, это почти 50:50, как и вся торгашка.

Дно практически не угадаешь, но ведь можно закупаться частями - и в случае дальнейшего снижения покупать еще, улучшая среднюю цену покупки.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Лично я думаю что просадки еще будут и возможно даже не одна. Учитывая что биток собрался покорять новое дно, альты могут последовать смело за ним
Я уже начинаю следить за Вашими коментами, потому что очень часто вы попадаете в цель, пусть это скорее всего сказано на уровне интуиции или на базе анализа другого человека, но реально биткоин падает.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.
В том то и дело, что непонятно, когда именно следует закупаться. Ловить падающие кинжалы не самая лучшая затея может оказаться. Я лично в таких ситуациях откупаю, когда более-менее разворот вижу, но опять же, это почти 50:50, как и вся торгашка.

А я ловлю кинжалы, пока как минимум в небольшой плюс всегда выходил, главное не более 5-10% на каждый уровень ставить от депо.
В итоге при развороте прибыль гораздо больше получается. Просто при развороте оставшуюся часть депо докидываешь и средняя цена закупки получается намного выгоднее.

Конечно актив должен быть высоколиквидным при этом -- биток или эфир.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.
В том то и дело, что непонятно, когда именно следует закупаться. Ловить падающие кинжалы не самая лучшая затея может оказаться. Я лично в таких ситуациях откупаю, когда более-менее разворот вижу, но опять же, это почти 50:50, как и вся торгашка.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Судя по последним показателям рынка, нас может ждать глобальная перезагрузка. Если это сбудется то будем щупать дно за дном.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Немного просели,и то только по битку,альты которые  не росли ниже не ушли,остались на месте,только в баксах немного потеряли,биток ниже 6к не получается пока продавить,куда уж там пять или даже три тысячи,это пока фантастика.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Кажется в этот раз они попробуют продавить сильнее, если от 6300 не отскочим, падать будем до 5500 думаю

А что делать? Рубеж в $7800 мы так и не взяли из-за того, что объемов нет. А сидеть на месте долго не получится. Итак 2 недели держались.
все эти "рубежи" чистая условность. Манипуляторы наверно просто ржут над графиками ,объяснениями текущей ситуации и прогнозами разных гуру рынка
Если обратить внимание на графики, то объемы падают уже несколько месяцев, с ними падает и цена. До каких "доньев" падать - покажет время, но недавний разворот, как оказалось, был ложным.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
очень высокая вероятность сильно ниже уйти, одно странно, МакАфи говорит о 15к в июне

МакАфи много чего говорит, вы еще продолжаете верить ему?
Да чувак на наркоте сидит, хз зачем к нему вообще люди прислушиваются. 15к даже летом очень сомнительно, а про июнь вообще можно молчать.
люди слышат, только то что хотят услышать. Они залезли на хаях в крипту, он им вещает об обновлении хаев, для хомячков это мед на уши, слова " поддержки".
member
Activity: 224
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Ну да, самое время. Сейчас есть прекрасная возможность затариваться по дешевке. Все это делается намеренно чтобы сбить цены. Через какое то время все нормализуется и рынок пойдет вверх.
full member
Activity: 420
Merit: 101
очень высокая вероятность сильно ниже уйти, одно странно, МакАфи говорит о 15к в июне

МакАфи много чего говорит, вы еще продолжаете верить ему?
Да чувак на наркоте сидит, хз зачем к нему вообще люди прислушиваются. 15к даже летом очень сомнительно, а про июнь вообще можно молчать.
full member
Activity: 644
Merit: 100
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.
Чтобы рынок обновил декабрьскую вершину нужен либо большой поток новых покупателей, либо большинство сегодняшних держателей должны разочароваться и продать свою крипту, что спровоцирует выкуп условными китами.

киты ведь тоже люди, если пойдет жесткий слив, то киты сначала попытаются закупить по дешевке, а потом поймут что карман не резиновый а крипта все падает и падает и начнут сами сливать, это наверное будет катастрофа для крипты.
member
Activity: 229
Merit: 10
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.
Чтобы рынок обновил декабрьскую вершину нужен либо большой поток новых покупателей, либо большинство сегодняшних держателей должны разочароваться и продать свою крипту, что спровоцирует выкуп условными китами.
Jump to: