Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 132. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
просадки были, есть и будут. самое время закупаться перспективными монетами. хотя падение может и продолжиться.

Поэтому докупаться следует осторожно, частями, чтобы потом добирать на более нижних уровнях если глубже пойдем. Фиат всегда успеете потратить оставшийся.
member
Activity: 364
Merit: 10
Такое ощущение, что движение вниз может продолжится, сейчас идет еще одна волна вниз. Даже объемы сейчас стали выше на продажах, что говорит о продолжении падения. Я бы пока воздержался от покупок и переждал это время в фиате. Исключительно мое мнение.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я думаю это спланированное движение. Большие люди хотят убить веру у нас, у обычных смертных, в криптовалюту. Поэтому не стоит сдаваться ребят. Продолжаем топить и ждать туземуна!)
full member
Activity: 271
Merit: 100
Это всего лишь продавливаемая китами просадка, для того, что бы в скором времени отправиться туземун. По крайней мере очень хочется надеяться на то. Главное не паниковать.
Так это без вариантов... повытряхают столько хомяков сколько им надо этой крипты закупиться самим, что бы была возможность в дальнейшем влиять на курс. Потому, что если можешь влиять на курс заработаешь в любой ситуации на рынке. Когда сильные мира сего закупятся цена пойдет расти... но мне почему-то кажется, что это будет не в этом году.
При каждой просадке замечаю что все говорят одно и то же, что во всем виноваты киты, не хотелось бы верить что все так печально но похоже это правда..
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Это всего лишь продавливаемая китами просадка, для того, что бы в скором времени отправиться туземун. По крайней мере очень хочется надеяться на то. Главное не паниковать.
Так это без вариантов... повытряхают столько хомяков сколько им надо этой крипты закупиться самим, что бы была возможность в дальнейшем влиять на курс. Потому, что если можешь влиять на курс заработаешь в любой ситуации на рынке. Когда сильные мира сего закупятся цена пойдет расти... но мне почему-то кажется, что это будет не в этом году.
member
Activity: 490
Merit: 10
очень высокая вероятность сильно ниже уйти, одно странно, МакАфи говорит о 15к в июне

Это много кто говорит, но веры с каждым днем все меньше и меньше. Со всех сторон вводят новые ограничения для бирж и инвесторов в крипту. Пока ситуация не переменится будет такая ситуация на рынке.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
очень высокая вероятность сильно ниже уйти, одно странно, МакАфи говорит о 15к в июне

МакАфи много чего говорит, вы еще продолжаете верить ему?
newbie
Activity: 200
Merit: 0
очень высокая вероятность сильно ниже уйти, одно странно, МакАфи говорит о 15к в июне
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Кажется в этот раз они попробуют продавить сильнее, если от 6300 не отскочим, падать будем до 5500 думаю

А что делать? Рубеж в $7800 мы так и не взяли из-за того, что объемов нет. А сидеть на месте долго не получится. Итак 2 недели держались.
все эти "рубежи" чистая условность. Манипуляторы наверно просто ржут над графиками ,объяснениями текущей ситуации и прогнозами разных гуру рынка
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Кажется в этот раз они попробуют продавить сильнее, если от 6300 не отскочим, падать будем до 5500 думаю

А что делать? Рубеж в $7800 мы так и не взяли из-за того, что объемов нет. А сидеть на месте долго не получится. Итак 2 недели держались.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Кажется в этот раз они попробуют продавить сильнее, если от 6300 не отскочим, падать будем до 5500 думаю
Да уж. Неожиданно. Есть какие-то конкретные причины того, что мы сегодня наблюдаем, или поужинаем плоды сумасшедшего прошлогоднего роста?
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Кажется в этот раз они попробуют продавить сильнее, если от 6300 не отскочим, падать будем до 5500 думаю
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Капитализация крипторынка падает и это не очень хороший знак, как бы вообще все не рухнуло. Будет печально если крупные игроки начнут разочаровываться в крипте...

Они как раз ждут когда мелкие разочаруются и повылетают с рынка в панике
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Капитализация крипторынка падает и это не очень хороший знак, как бы вообще все не рухнуло. Будет печально если крупные игроки начнут разочаровываться в крипте...
full member
Activity: 532
Merit: 102
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley

Тоесть Вы думаете что спада больше не будет и нужно действовать сейчас? Или можно еще немного подождать в надежде на то что сможем закупить по цене еще ниже? У самого уже руки чешутся но жадность говорит ,,вдруг еще скатится цена,,)
Как по мне это обычный летний спад и к середне июля начнется подъем.
Сейчас уже по моему все поменялось и не будет как раньше весной рост летом спад осенью рост и так далее  .Будет большой спад и потом затишье .
да ничего не поменялось из-за бумажек, просто ждем институционалов и пока играем как хотим
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Прощупываем очередное дно? Что же так повлияло на резкое падение биткоина за последние 5 часов. Что я за новость такую пропустил? Или же просто кому-то надоело и он решил слить весь нажитый портфель?

Вчера отчет по фьючам вышел, там видно что шорты у крупных игроков в основном. Вот цену и гонят вниз к 12-му числу.
member
Activity: 420
Merit: 11
Прощупываем очередное дно? Что же так повлияло на резкое падение биткоина за последние 5 часов. Что я за новость такую пропустил? Или же просто кому-то надоело и он решил слить весь нажитый портфель?
full member
Activity: 532
Merit: 101
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley

Тоесть Вы думаете что спада больше не будет и нужно действовать сейчас? Или можно еще немного подождать в надежде на то что сможем закупить по цене еще ниже? У самого уже руки чешутся но жадность говорит ,,вдруг еще скатится цена,,)
Как по мне это обычный летний спад и к середне июля начнется подъем.
Сейчас уже по моему все поменялось и не будет как раньше весной рост летом спад осенью рост и так далее  .Будет большой спад и потом затишье .
newbie
Activity: 47
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley

Тоесть Вы думаете что спада больше не будет и нужно действовать сейчас? Или можно еще немного подождать в надежде на то что сможем закупить по цене еще ниже? У самого уже руки чешутся но жадность говорит ,,вдруг еще скатится цена,,)
Как по мне это обычный летний спад и к середне июля начнется подъем.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я думаю, что надо научиться уже просто не обращать внимания на все эти колебания и научиться зарабатывать в любое время. То же баунти сильно спасает во времена таких падений, тут ты можешь спокойно и без риска заработать в любое случае!
Ну сейчас и баунти не всегда дают заработать , это я ещё молчу ,что большинство проектов это скам чистейшей воды)

Да сейчас не лучшие времена, заработки упали очень сильно и все монеты которые выходят на бирже катяться на дно с молниеносной скоростью. Скорей всего коррекция может быть очень долгой и многих высадят с этого рынка.  Cool

Потому что "проекты" кто во что горазд, может и хорошо, что мусор вынесет рынок весь.
Jump to: