Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 160. (Read 28825 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
Не было бы просадок - не было бы и возможностей для перезакупа. Но вообще же, конечно, поднадоело то, что длится они стали очень долго и однообразное снижение многим уже поднадоело. Но, наверное, без этого тоже никуда.
member
Activity: 168
Merit: 10
При очередных просадках скажу в очередной раз, что ничего страшного не происходит. Рынок вырастет как максимум к концу года, хотя скорее всего, даже раньше.

Да, в последнее время рынок становится все менее прогнозируемым и принимать правильные решения становится все сложней. Undecided Undecided Undecided
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Чем быстрее слабые руки сольют свои монеты, тем быстрее рынок полетит вверх. Я уверен, что эти просадки тоже не долговременные и после непродолжительной выдержки цены начнут все-таки пампить.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Если зимние просадки были обусловлены необходимостью заплатить налоги биржами, то чем вызваны сегодняшние прогибы цены пока что неизвестно. Как всегда держат массы в неведении, чтобы этим самым подорвать доверие к крипте и вызвать паническую продажу.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Тут еще есть момент психологии, когда ты выдел х15 за сутки, то сейчас даже х2 кажется падением рынка. Но если сравнивать с существующими рынками на которых рост 5-10% в год считается нормой, то рынок крипты на этом фоне как метеор.
Да просто зажрались криптоинвесторы, им сразу 100 иксов подавайSmiley) Так уж не бывает. И притом даже на этом рынке профессионалы делают большие деньги, потому что все равно волатильность немаленькая.

Времена меняются, иксы не такие большие, но конечно некоторые проекты при листинге на биржи и сейчас дают 400%, такие иксы (х100),  это корее всего утопия уже.
member
Activity: 186
Merit: 10
Тут еще есть момент психологии, когда ты выдел х15 за сутки, то сейчас даже х2 кажется падением рынка. Но если сравнивать с существующими рынками на которых рост 5-10% в год считается нормой, то рынок крипты на этом фоне как метеор.
Да просто зажрались криптоинвесторы, им сразу 100 иксов подавайSmiley) Так уж не бывает. И притом даже на этом рынке профессионалы делают большие деньги, потому что все равно волатильность немаленькая.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Тут еще есть момент психологии, когда ты выдел х15 за сутки, то сейчас даже х2 кажется падением рынка. Но если сравнивать с существующими рынками на которых рост 5-10% в год считается нормой, то рынок крипты на этом фоне как метеор.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Смысл конечно есть, все может произойти. Но полностью согласен, что предпосылки пока только к тому, что крипта войдет в мир. Поэтому сейчас идет очень бурное развитие проектов в техническом плане. А насчет рынка, ждем.
Крипта ещё на пике своём, только расцветает, так что полного обвала точно не будет, возможно будет резвое паденте, но как я уже сказал это только расцвет и скоро мы сможем увидеть долгожданные иксы
Формулировка не совсем точная. Пик был зимой - а сейчас рынок немного скатился, плановая коррекция, скорее всего. Но, нельзя не отметить тот факт, что рынок очень окреп, и сравнивать с прошлыми годами уже бессмысленно, крипта здесь, и сейчас. И она медленно, но верно, прокладывает себе дорогу в массы. Расти однозначно будем, и ты верно подметил, действительно сейчас крипта стоит у своих истоков. А все самое интересное нас ожидает впереди!
member
Activity: 420
Merit: 10
Я уже не знаю что и думать. Я надеялся на то, что будет рост, но никакая хорошая новость его не провоцирует. Будем ждать
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что это была не просадка, а полноценный медвежий тренд. Но у меня есть надежда на то что рано или поздно придут быки и рынок пойдет вверх
от того что прийдут быки рынок не пойдет вверх, просто будет волна вверх и снова коррекция. По настоящему рынок двинет вверх лишь тогда, когда правовая база будет готова и биток нальют институционалы, которые могут себе позволить заход только в регулируемый рынок.

Да кто его знает, что может спровоцировать рост рынка. В прошлом году например рост возник по непонятным мне причинам. Каждая новость воспринималась на ура и всё летело вверх
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я думаю, что это была не просадка, а полноценный медвежий тренд. Но у меня есть надежда на то что рано или поздно придут быки и рынок пойдет вверх
от того что прийдут быки рынок не пойдет вверх, просто будет волна вверх и снова коррекция. По настоящему рынок двинет вверх лишь тогда, когда правовая база будет готова и биток нальют институционалы, которые могут себе позволить заход только в регулируемый рынок.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сегодня рынок выглядит очень хорошо, но что-то мне подсказывает что скоро снова начнется дамп.  Но хочется уже очень хорошего роста
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Я думаю, что это была не просадка, а полноценный медвежий тренд. Но у меня есть надежда на то что рано или поздно придут быки и рынок пойдет вверх

Быки могут прийти с новыми инвесторами. После ряда запретов когда вы ожидаете увидеть этих новых быков?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Смысл конечно есть, все может произойти. Но полностью согласен, что предпосылки пока только к тому, что крипта войдет в мир. Поэтому сейчас идет очень бурное развитие проектов в техническом плане. А насчет рынка, ждем.
Крипта ещё на пике своём, только расцветает, так что полного обвала точно не будет, возможно будет резвое паденте, но как я уже сказал это только расцвет и скоро мы сможем увидеть долгожданные иксы

Может увидим скоро иксы, а может нет. Это все гадание на кофейной гуще. Рынок может застрять в боковике на годы. Время всеобщего хайпа вокруг крипты возможно прошло и теперь крипта вполне возможно будет развиваться более спокойными темпами.

Но это и хорошо если так, тогда на рынок смогут зайти крупные рыбы. А это уже другая игра, правда выбьют из этого рынка тогда всех боязливых, хотя они сейчас как раз наверное этим и занимаются
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю, что это была не просадка, а полноценный медвежий тренд. Но у меня есть надежда на то что рано или поздно придут быки и рынок пойдет вверх
member
Activity: 252
Merit: 25
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Смысл конечно есть, все может произойти. Но полностью согласен, что предпосылки пока только к тому, что крипта войдет в мир. Поэтому сейчас идет очень бурное развитие проектов в техническом плане. А насчет рынка, ждем.
Крипта ещё на пике своём, только расцветает, так что полного обвала точно не будет, возможно будет резвое паденте, но как я уже сказал это только расцвет и скоро мы сможем увидеть долгожданные иксы

Может увидим скоро иксы, а может нет. Это все гадание на кофейной гуще. Рынок может застрять в боковике на годы. Время всеобщего хайпа вокруг крипты возможно прошло и теперь крипта вполне возможно будет развиваться более спокойными темпами.
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Много раз уже подобное видели, как упало так и встанет. Но всё-равно остается неприятный осадок и надежды на возвращение декабрьских высот тают в сознании многих. Работайте с тем что есть, ХОДЛ наше всё, а тем, кто активно ежедневно торгует все эти движения курса только повод заработать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Смысл конечно есть, все может произойти. Но полностью согласен, что предпосылки пока только к тому, что крипта войдет в мир. Поэтому сейчас идет очень бурное развитие проектов в техническом плане. А насчет рынка, ждем.
Крипта ещё на пике своём, только расцветает, так что полного обвала точно не будет, возможно будет резвое паденте, но как я уже сказал это только расцвет и скоро мы сможем увидеть долгожданные иксы
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Если есть свободные средства, то как вариант можно расставить лесенку и на каждом закрытом ордере закупаться ниже. Например выделяем 500$ и ставим вниз 5 ордеров по 20%
newbie
Activity: 210
Merit: 0
При очередных просадках скажу в очередной раз, что ничего страшного не происходит. Рынок вырастет как максимум к концу года, хотя скорее всего, даже раньше.
Jump to: