Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 175. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Многие понимают, что и ниже, чем есть, цены уже особо не пойдут так как себестоимость битка уже поднялась выше 7000$, но и закупаться на перспективу тоже никто не спешит, так как от начала регулирования, которое ожидается с конца лета-начала осени, ничего хорошего не ждут. Как пример, в Тайланде ввели регулирование и обязанность всех ходеров и трейдеров крипты зарегистрироваться в специальных списках и пройти верификацию. То же самое, наверное, будет и в России, и в Европе.

А вы не думали над вопросом как майнеры выживали год назад и себестоимость была на уровне 600 баксов?
Почитайте, такой бред несете
full member
Activity: 658
Merit: 107
Многие понимают, что и ниже, чем есть, цены уже особо не пойдут так как себестоимость битка уже поднялась выше 7000$, но и закупаться на перспективу тоже никто не спешит, так как от начала регулирования, которое ожидается с конца лета-начала осени, ничего хорошего не ждут. Как пример, в Тайланде ввели регулирование и обязанность всех ходеров и трейдеров крипты зарегистрироваться в специальных списках и пройти верификацию. То же самое, наверное, будет и в России, и в Европе.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
У меня вообще крутятся нецензурные мысли. Когда я смотрю на коинмаркет кап. По другому и сказать не могу. Вообще не понимаю причин таких падений - новости ведь все позитивные.
Вот тож, в этом и проблема, негативный новостей нету, а просадки есть, и очень даже хорошие, в чём причина? Раньше таких непоняток не было.
просто рынок перестал давно уже реагировать на новости, прошлые года новости играли действительно большую роль, в этом же году какая-то иная картина, рынок сам по себе разворачивается куда ему вздумается


Думаю все же есть те кто направляет рынок в нужное им русло , поэтому рынок и  перестал реагировать на новости и живет своей жизнью, даже сейчас он замер в ожидании то ли роста то ли падения.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
У меня вообще крутятся нецензурные мысли. Когда я смотрю на коинмаркет кап. По другому и сказать не могу. Вообще не понимаю причин таких падений - новости ведь все позитивные.
Вот тож, в этом и проблема, негативный новостей нету, а просадки есть, и очень даже хорошие, в чём причина? Раньше таких непоняток не было.
просто рынок перестал давно уже реагировать на новости, прошлые года новости играли действительно большую роль, в этом же году какая-то иная картина, рынок сам по себе разворачивается куда ему вздумается
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Не стоит волноваться - чтобы скупить нужно создать обстоятельства при которых большая часть потеряет веру и сольет свои активы задаром, все и дальше будет падать пока в какой-то точке не остановится, и вот на ней будут серьезно закупаться, при этом закупы будут растянуты во времени.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Многие оказались неготовы к такому развитию событий, а именно что полного восстановления цен на топовые монеты так и не произошло. Сейчас на рынке крипты большая неопределенность и никто не знает куда развернется рынок завтра.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю происходит очередная коррекция рынка. Преждевременно думать об обвале, тем более проявляют интерес к крипте крупные игроки. Будем надеяться на рост в ближайшее время.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
У меня вообще крутятся нецензурные мысли. Когда я смотрю на коинмаркет кап. По другому и сказать не могу. Вообще не понимаю причин таких падений - новости ведь все позитивные.
Вот тож, в этом и проблема, негативный новостей нету, а просадки есть, и очень даже хорошие, в чём причина? Раньше таких непоняток не было.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
У меня вообще крутятся нецензурные мысли. Когда я смотрю на коинмаркет кап. По другому и сказать не могу. Вообще не понимаю причин таких падений - новости ведь все позитивные.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
А что тут думать. Сейчас все такие умные после январского роста сидят и HODL. Начитались бредятины повсюду и думают что самые умные =) А раз все так думают, и ждут рост который им обещали, значит роста не будет. Так как рынок всегда действует противоположно мыслям толпы.
Так а что ещё делать? Здесь на форуме мы друг друга поддержим и скажем ждите. Если не хотите, выводите все и убудьте.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255

Ну какой триллион к июлю, ну не реально чтобы вся крипта за месяц вырасла в 2.5 раза. Тот кто такой слух пускает уже не может быть компетентным источником. Но я бы тоже был бы рад если бы крипта перевалила за триллион долларов по капитализации.

В январе капитализация была больше 800 млрд баксов. Так что, если предположить, что через полтора месяца рынок полностью выйдет из коррекции и нагонит предыдущие максимумы, то все возможно (это ж надо учесть, что с января уже прошло несколько десятков успешных и крупных ico). Так что все реально на крипторынке, но я все равно осторожно отношусь к позитивным прогнозам и всегда морально готов к просадкам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А что здесь думать то уже?Сейчас просто остается надеяться на лучшее и просто ждать.по нашему всеравно не будет.ну в принцыпе не все так печально
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
А что тут думать. Сейчас все такие умные после январского роста сидят и HODL. Начитались бредятины повсюду и думают что самые умные =) А раз все так думают, и ждут рост который им обещали, значит роста не будет. Так как рынок всегда действует противоположно мыслям толпы.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.

Ваши слова,да Богу в уши-Это я про триллион баксов.В связи с затяжными падениями ум действительно стал холодным и рассчётливым,а терпению можно позавидовать.
Ну какой триллион к июлю, ну не реально чтобы вся крипта за месяц вырасла в 2.5 раза. Тот кто такой слух пускает уже не может быть компетентным источником. Но я бы тоже был бы рад если бы крипта перевалила за триллион долларов по капитализации.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
на этих просадках можно неплохо зарабатывать деньги лиш бы когда кто то не продал и оно резко не пошло вверх, что бы все деньги не потратить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.

Ваши слова,да Богу в уши-Это я про триллион баксов.В связи с затяжными падениями ум действительно стал холодным и рассчётливым,а терпению можно позавидовать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Планировали скачёк весной,да не тут то было....Такого затяжного периода я ни как не ожидал.Возможность закупиться радует,но прибыли нет совсем. Cry
member
Activity: 322
Merit: 19
Чет совсем не радует рынок сейчас и что твориться с ценами. Все красное, уже бы поскорее позеленело. Плохо одно, что куда биток идет, туда и альты идут, за исключением неких разве. Уже бы хотелось чтоб не было такой привязанности альтов к битку.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
просадки уменьшились, думаю у каждой монеты своя история, и рассматривать всех в комплексе уже нетсмысла

Пока рано об этом говорить, зависимость от битка пока очень сильная.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я уже подозреваю, что это не просадки никакие а просто на рынке происходит движуха в пределах реальной стоимости биткоина. Рост до 9к это уже как памп идет.

Скорее всего так и будет скоро, но опять же временно, в рамках долгой коррекции.
Jump to: