Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 171. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю что еще просадки будут до начала июня, а уже с средины понемножку все будет расти, и пик роста ожидаю на период последних чисел июня и первых чисел июля. Вот такие у меня прогнозы Grin Grin
full member
Activity: 742
Merit: 116
При падении лучше докупать крипту в свой портфель на какой-нибудь определенный небольшой процент от основного заработка. И не думать о том, будет падать или расти, а просто относиться как к копилке. По истечении времени уверен это даст положительный результат.

Кто готов на 3 года вложить и забыть про депозит -- да. Я думаю, что биток имеет 4-х летний цикл, сейчас повторение 2014, рост начнется ближе к концу 2019, а в этом году мы увидим и по 4 и по 3к биток.

Значит стоит все же завести отдельный кошелек и  пополнять его постоянно топовыми монетами при просадках не трогая оттуда ничего несколько лет
Идея уже не новая, на этом форуме видел подобные идеи, не знаю уж как на самом деле люди там в итоге осуществляли эту идею, но думаю что в целом они не оставались без денег, потому что мне кажется что те кто занимается криптой не могут быть вообще без денег.

я поражаюсь выдержке таких людей. Я купил монет и пообещал себе год их не трогать и это тяжело, когда монета начинает отростать и уже готов зфиксировать +40%))

Со временем кажется что этого мало и только иксы ждешь. Если проект сразу выбрал грамотно то будешь держать до конца и не обращать внимание на краткосрочные пампы, потому что знаешь что все еще впереди
newbie
Activity: 222
Merit: 0
Хороший признак, что все настроены крайне негативно. Самое время начать делать закупки и ждать роста. Падать никто не даст, так как все этого ждут.
member
Activity: 266
Merit: 10
На данный момент слежу очень только за эфиром, и его торги пока не такие страшные как раньше, всё равно держится где то около 700 долларов, надеюсь что не будет пока что пробивать это дно.
Да его лихорадит также как и остальные криптовалюты, и к $500 вернуться он сможет в скором времени.
member
Activity: 364
Merit: 15
думаю эти просадки не на долго и это хорошо так как все ждут хоть какой небудь рост но он будет ещё мне кажется не скоро.

Регулярно выстреливают вверх те или иные альты на фоне разных новостей. Так что главное - поймать самую нижнюю точку, иначе придется очень очень долго ждать, пока рынок отрастет обратно. Последнее падение на две недели растянулось, многовато, конечно.
member
Activity: 406
Merit: 10
думаю эти просадки не на долго и это хорошо так как все ждут хоть какой небудь рост но он будет ещё мне кажется не скоро.
member
Activity: 210
Merit: 10
На данный момент слежу очень только за эфиром, и его торги пока не такие страшные как раньше, всё равно держится где то около 700 долларов, надеюсь что не будет пока что пробивать это дно.
member
Activity: 166
Merit: 11
это всё всёравно временно падение вечно не может быть и должен когда не будь быть взлёт у криптовалюты и я надеюсь что он будет скоро.
Ну подумай соотношение пампа и времени после пампа, что получается в среднем один к пяти. То есть нужно в среднем ждать полгода до нового роста/пампа.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
это всё всёравно временно падение вечно не может быть и должен когда не будь быть взлёт у криптовалюты и я надеюсь что он будет скоро.

Роста уверен что все ждут, и как мы знаем после каждого падения будет рост остается только дождаться когда же он настанет, крипто весне похоже что в этом году мы не дождались, может тренд сменяется на крипто лето.
full member
Activity: 462
Merit: 103
это всё всёравно временно падение вечно не может быть и должен когда не будь быть взлёт у криптовалюты и я надеюсь что он будет скоро.
member
Activity: 262
Merit: 10
Падение слишком затянулось пора бы уже рынку расти,продолжаю верить в рост и докупаю по возможности Ada,Trx,Sibcoin.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Никакой консенсус никак не помог, что очень печально. Продолжается болтанка какая-то на одном уровне, никакого роста к сожалению пока что.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Просадки это хорошо. Так как можно взять много криптовалюты в ХОЛД по низкой цене.
Главное поймать момент на минимуме. И ждать когда рынок пойдет вверх, и к поздней осени все продавать и фиксировать прибыль.

Будьте терпеливыми и ваши XXXX$ вас обязательно найдут.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
При падении лучше докупать крипту в свой портфель на какой-нибудь определенный небольшой процент от основного заработка. И не думать о том, будет падать или расти, а просто относиться как к копилке. По истечении времени уверен это даст положительный результат.

Кто готов на 3 года вложить и забыть про депозит -- да. Я думаю, что биток имеет 4-х летний цикл, сейчас повторение 2014, рост начнется ближе к концу 2019, а в этом году мы увидим и по 4 и по 3к биток.

Значит стоит все же завести отдельный кошелек и  пополнять его постоянно топовыми монетами при просадках не трогая оттуда ничего несколько лет
Идея уже не новая, на этом форуме видел подобные идеи, не знаю уж как на самом деле люди там в итоге осуществляли эту идею, но думаю что в целом они не оставались без денег, потому что мне кажется что те кто занимается криптой не могут быть вообще без денег.

я поражаюсь выдержке таких людей. Я купил монет и пообещал себе год их не трогать и это тяжело, когда монета начинает отростать и уже готов зфиксировать +40%))
full member
Activity: 602
Merit: 100
При падении лучше докупать крипту в свой портфель на какой-нибудь определенный небольшой процент от основного заработка. И не думать о том, будет падать или расти, а просто относиться как к копилке. По истечении времени уверен это даст положительный результат.

Кто готов на 3 года вложить и забыть про депозит -- да. Я думаю, что биток имеет 4-х летний цикл, сейчас повторение 2014, рост начнется ближе к концу 2019, а в этом году мы увидим и по 4 и по 3к биток.

Значит стоит все же завести отдельный кошелек и  пополнять его постоянно топовыми монетами при просадках не трогая оттуда ничего несколько лет
Идея уже не новая, на этом форуме видел подобные идеи, не знаю уж как на самом деле люди там в итоге осуществляли эту идею, но думаю что в целом они не оставались без денег, потому что мне кажется что те кто занимается криптой не могут быть вообще без денег.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Думаю нам еще долго ждать роста, до зимы будем прыгать с 7к на 9к и обратно
сугубо мое мнение, не претендую на истину
но потом полетим очень быстро и очень высоко, до луны )
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
мне кажется что роста еще долго не будет
даже можно забыть про дикий рост у битка, может до 20к поднимется в конце года или в след году, но это маловероятно
Тоже считаю, что пока долгожданного туземуна ждать не нужно. Еще мало поболтались на низах после  голокружительного роста. Ждем основной рост не раньше 2019 года. Хотя это крипта- тут все может быть)
Лучше просто постоянно мониторить тенлденции рынка, чтобы не пропустить момент роста..крипта вверх пойдет тогда, когда это будут меньше всего ожидать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я бы уже начал потихоньку закупаться. Возможно еще будет просадка, но поймать вход по хорошей цене - это сложно, да и глупо. Можно так и пропустить туземун)
member
Activity: 308
Merit: 10
В январе нужно было закупаться. Сейчас - нет смысла. С середины апреля до начала мая биток поднялся на 1000$, люди не выдержали, пошли сливать. После резкого скачка пошла коррекция. Можно, конечно, немного подождать, но думаю максимально биток может до отметки в 7000$, не ниже. Будем ждать очередного роста.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
мне кажется что роста еще долго не будет
даже можно забыть про дикий рост у битка, может до 20к поднимется в конце года или в след году, но это маловероятно
Тоже считаю, что пока долгожданного туземуна ждать не нужно. Еще мало поболтались на низах после  голокружительного роста. Ждем основной рост не раньше 2019 года. Хотя это крипта- тут все может быть)
Крипта и сейчас растет, а то, что было в сентябре-ноябре того года так это дикость и неправильный рост из-за хайпа поведший коррекцию. Если и этой осенью увидим нечто подобное, то и зимой 19 будет то же самое. В процентном отношении. В долларовом эквиваленте коррекция будет значительно сильнее.
Jump to: