Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 173. (Read 28825 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Скоро по идее все  должно наладится и опять пойдет в рост. Китам,  зарабатывающим огромные деньги на криптовалюте,  вряд ли захочется упустить свой кусок профита. Сейчас хорошо закупаться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Нынешняя ситуация на рынке криптовалюты в настоящее время в режиме, какого то ожидания. Провал, сейчас постепенно набирает обороты Эфир, но вкладывать мало кто спешит. С другой стороны можно услышать много мнений, что на конец года курс достигнет по Эфиру 2500$.
Эфир набирает сейчас потому что выходила новость о том, что на него фьючерсы должны запустить, как только появятся фьючерсы цена будет манипулироваться как сейчас у биткоина, вы же понимаете что она сейчас очень наглым образом манипулируется.

Да, есть такое
full member
Activity: 602
Merit: 100
Нынешняя ситуация на рынке криптовалюты в настоящее время в режиме, какого то ожидания. Провал, сейчас постепенно набирает обороты Эфир, но вкладывать мало кто спешит. С другой стороны можно услышать много мнений, что на конец года курс достигнет по Эфиру 2500$.
Эфир набирает сейчас потому что выходила новость о том, что на него фьючерсы должны запустить, как только появятся фьючерсы цена будет манипулироваться как сейчас у биткоина, вы же понимаете что она сейчас очень наглым образом манипулируется.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
При падении лучше докупать крипту в свой портфель на какой-нибудь определенный небольшой процент от основного заработка. И не думать о том, будет падать или расти, а просто относиться как к копилке. По истечении времени уверен это даст положительный результат.

Кто готов на 3 года вложить и забыть про депозит -- да. Я думаю, что биток имеет 4-х летний цикл, сейчас повторение 2014, рост начнется ближе к концу 2019, а в этом году мы увидим и по 4 и по 3к биток.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
При падении лучше докупать крипту в свой портфель на какой-нибудь определенный небольшой процент от основного заработка. И не думать о том, будет падать или расти, а просто относиться как к копилке. По истечении времени уверен это даст положительный результат.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
по текущим просадкам на январь?( когда была открыта тема) или сейчас? Что-то консенсус перемудрил с криптой, вот и покатил негативный новостной фон и биржа """ обиделась"""

Консенсус вообще никак не сказался на курсе, я про это предупреждал еще неделю назад, то что вниз пошло это не из-за консенсуса, обычная корректировка, от 7800 пойдет вверх если будут объемы. Если не будет, то уйдем вниз до 4200 к сентябрю.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Просадка идет хорошая, если брать от последнего пика то это не приятно, но все же те кто заходил в начале 17 года тот сейчас в плюсе. Мне кажется нужно ждать. А ждать по моему прийдется долго и болезненно.. Но есть шанс полета на луну.
member
Activity: 210
Merit: 10
по текущим просадкам на январь?( когда была открыта тема) или сейчас? Что-то консенсус перемудрил с криптой, вот и покатил негативный новостной фон и биржа """ обиделась"""
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Уже голова лопается. Надоело думать что да как.сейчас забила на все.и просто жду.нервы не железные. А от нервов моих улучшений не будет

На этом рынке могут выжить и сохранить здоровье только люди с очень прокаченным пофигом. Если Вы впечатлительная и поддаетесь легко волнению, то лучше оградиться от этого волшебного, но жестоктого места.

Безусловно, на рынке необходима моральная выдержка. Если вы не можете контролировать свои эмоции то и не сможете успешно управлять инвестициями в криптовалюте... Поэтому часто игроки в покер очень успешны в трейдинге!
full member
Activity: 378
Merit: 104
Уже голова лопается. Надоело думать что да как.сейчас забила на все.и просто жду.нервы не железные. А от нервов моих улучшений не будет

На этом рынке могут выжить и сохранить здоровье только люди с очень прокаченным пофигом. Если Вы впечатлительная и поддаетесь легко волнению, то лучше оградиться от этого волшебного, но жестоктого места.
Есть другой вариант - вкладывать те деньги, которые готов потерять. Ну или сразу с ними попрощаться - сделать вид, что отлично съездил в отпуск, например. Так будет значительно проще торговать на этом рынке. Ещё можно вложить деньгу, потом фиксироваться при удачном росте (при желании подкупать и дальше по кругу) - ну и когда вернёшь сумму вложений нужно выдохнуть и успокоить себя тем, что в любом случае уже ничего не потеряешь.
та тоже "вкладыватб деньги,которые готов потерять"есои они уже на кармане есть то их -как-то не особо хочеться терять...так что это не варик
Ну это да - любые деньги жаль терять. Можно наколымить где-нибуть и их вложить. Ну или тешить себя мыслью, что в конце-то концов ты обогатишься и вернёшь все свои деньги, а на сдачу машину купишь.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Уже голова лопается. Надоело думать что да как.сейчас забила на все.и просто жду.нервы не железные. А от нервов моих улучшений не будет

На этом рынке могут выжить и сохранить здоровье только люди с очень прокаченным пофигом. Если Вы впечатлительная и поддаетесь легко волнению, то лучше оградиться от этого волшебного, но жестоктого места.
Есть другой вариант - вкладывать те деньги, которые готов потерять. Ну или сразу с ними попрощаться - сделать вид, что отлично съездил в отпуск, например. Так будет значительно проще торговать на этом рынке. Ещё можно вложить деньгу, потом фиксироваться при удачном росте (при желании подкупать и дальше по кругу) - ну и когда вернёшь сумму вложений нужно выдохнуть и успокоить себя тем, что в любом случае уже ничего не потеряешь.
та тоже "вкладыватб деньги,которые готов потерять"есои они уже на кармане есть то их -как-то не особо хочеться терять...так что это не варик
full member
Activity: 378
Merit: 104
Уже голова лопается. Надоело думать что да как.сейчас забила на все.и просто жду.нервы не железные. А от нервов моих улучшений не будет

На этом рынке могут выжить и сохранить здоровье только люди с очень прокаченным пофигом. Если Вы впечатлительная и поддаетесь легко волнению, то лучше оградиться от этого волшебного, но жестоктого места.
Есть другой вариант - вкладывать те деньги, которые готов потерять. Ну или сразу с ними попрощаться - сделать вид, что отлично съездил в отпуск, например. Так будет значительно проще торговать на этом рынке. Ещё можно вложить деньгу, потом фиксироваться при удачном росте (при желании подкупать и дальше по кругу) - ну и когда вернёшь сумму вложений нужно выдохнуть и успокоить себя тем, что в любом случае уже ничего не потеряешь.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Уже голова лопается. Надоело думать что да как.сейчас забила на все.и просто жду.нервы не железные. А от нервов моих улучшений не будет

На этом рынке могут выжить и сохранить здоровье только люди с очень прокаченным пофигом. Если Вы впечатлительная и поддаетесь легко волнению, то лучше оградиться от этого волшебного, но жестоктого места.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
За последний месяц рынок поднялся примерно на 30-50% так что, если есть чем можно лесенкой докупиться и ждать лучших времен!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Исходя из текущего анализа рынка и отчетах аналитических криптовалютных агентств, был проведен дополнительный технический анализ с учетом плавающей переменной, а так же был взят во внимание мировой новостной фон и аналитика информационных торговых роботов, была выявлена причина просадки криптоактивов, это https://pizdacoin.net/
full member
Activity: 523
Merit: 101
Уже голова лопается. Надоело думать что да как.сейчас забила на все.и просто жду.нервы не железные. А от нервов моих улучшений не будет
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Вообще ничего хорошего не думаю, обычно после таких затяжных прыжков, плюс- минус 10% следует падение, нужно быть готовыми к худшему сценарию.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
надо просто ждать у кого будут крепче нервы тот и будет в шиколаде, и потом как всё вырастит начинать снимать потихоньку.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
в течение нескольких дней биток застыл на 8200-8400. весь рынок с ним так же. сегодня последний день консенсуса, но не думаю что то, что он сильно повлияет на рынок, как было в прошлые года
да, в этом году побрили на ожиданиях роста цен как в предыдущие годы. стрижка продолжается!
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне надоели эти вечные просалки и вот на прошлом росте я просто вышел из всех долгосрочных монет потому что не вижу пока смысла в долгосрочном холдинге

Я тоже слила большинство своих монет, че-то надоели эти просадки, постоянные скачки стоимости, так что я решила - хватит это терпеть  Grin Взяли и продала почти все монеты, теперь не парюсь, купила много чего, чего давно хотела, а то, что осталось, теперь уже пусть лежит на долгосрок))

Все правильно сделали, Вы теперь в игре, а не в Ж...
Jump to: