Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 174. (Read 28825 times)

full member
Activity: 293
Merit: 100
Как на мой взгляд просадки эти были, есть и будут. И так пока каждый год продолжается. Схема приблизительно одна и та же. Так что нужно ждать роста.
member
Activity: 395
Merit: 10
Мне надоели эти вечные просалки и вот на прошлом росте я просто вышел из всех долгосрочных монет потому что не вижу пока смысла в долгосрочном холдинге

Я тоже слила большинство своих монет, че-то надоели эти просадки, постоянные скачки стоимости, так что я решила - хватит это терпеть  Grin Взяли и продала почти все монеты, теперь не парюсь, купила много чего, чего давно хотела, а то, что осталось, теперь уже пусть лежит на долгосрок))
на долгосрок можно только биток или эфир оставлять , все остальное "от лукавого", проблема в том, что мало кто способен терпеть просадки год или хуже два, не дотерпит - сольет, а еще через год крипта сделает х10 , но уже поезд ушел Tongue
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Мне надоели эти вечные просалки и вот на прошлом росте я просто вышел из всех долгосрочных монет потому что не вижу пока смысла в долгосрочном холдинге

Я тоже слила большинство своих монет, че-то надоели эти просадки, постоянные скачки стоимости, так что я решила - хватит это терпеть  Grin Взяли и продала почти все монеты, теперь не парюсь, купила много чего, чего давно хотела, а то, что осталось, теперь уже пусть лежит на долгосрок))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне надоели эти вечные просалки и вот на прошлом росте я просто вышел из всех долгосрочных монет потому что не вижу пока смысла в долгосрочном холдинге

Молодец, я тоже)
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне надоели эти вечные просалки и вот на прошлом росте я просто вышел из всех долгосрочных монет потому что не вижу пока смысла в долгосрочном холдинге
member
Activity: 364
Merit: 10
я думаю ,что мы сейчас снова стоим на пороге пропасти и нас ждет еще одно падение рынка. Хотя может быть это будет продолжением просто
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
У меня вообще крутятся нецензурные мысли. Когда я смотрю на коинмаркет кап. По другому и сказать не могу. Вообще не понимаю причин таких падений - новости ведь все позитивные.
Вот тож, в этом и проблема, негативный новостей нету, а просадки есть, и очень даже хорошие, в чём причина? Раньше таких непоняток не было.
просто рынок перестал давно уже реагировать на новости, прошлые года новости играли действительно большую роль, в этом же году какая-то иная картина, рынок сам по себе разворачивается куда ему вздумается


Думаю все же есть те кто направляет рынок в нужное им русло , поэтому рынок и  перестал реагировать на новости и живет своей жизнью, даже сейчас он замер в ожидании то ли роста то ли падения.
Может быть, что на данный момент не хватает действительно сильных новостей, которые могли бы унести за собой крипту вверх. 
как и предвещалось биток почти дошел был до 10.000 баксов. это была психологическая отметка после которой несомненно должна была случится коррекция. что мы сейчас и наблюдаем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Любая просадка -это возможность закупится для одних. И неизбежные потери для остальных трейдеров.Посмотрим кто из них окажется в будущим прав. Мне кажется, что рынок просто пока не понимает что особо происходит.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Биткоин упал по многим причинам: во-первых падение криптовалют в день на 10% это нормально, а во-вторых - в последнее время вышли негативные новости, которые отразились на настроении вкладчиков.  Все остальные койны падают гораздо сильнее чем биткойн. Так что мое мнение: сидим не паримся ))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
в течение нескольких дней биток застыл на 8200-8400. весь рынок с ним так же. сегодня последний день консенсуса, но не думаю что то, что он сильно повлияет на рынок, как было в прошлые года

Он никогда и не влиял, как всегда хомякам воды налили в уши. Если что, я писал и до начала этой хрени тоже самое.
member
Activity: 227
Merit: 10
в течение нескольких дней биток застыл на 8200-8400. весь рынок с ним так же. сегодня последний день консенсуса, но не думаю что то, что он сильно повлияет на рынок, как было в прошлые года
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На просадках тоже можно зарабатывать, главное сильно не баловаться с шортами.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
сливайте ребят, крупняк выходит сейчас с закупа на 6500. Так что пока 7000 не пробила, есть еще последняя возможно выйти.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодняшние просадки для многих стали неожиданностью, так как по идее сейчас должен быть только рост. Но думаю, все это не спроста и когда уже все окончательно разочаруются и сольют монетки, вот тогда и начнется настоящий рост.

Какой идее? Хомячьей? Сливайте.
member
Activity: 462
Merit: 10
У меня вообще крутятся нецензурные мысли. Когда я смотрю на коинмаркет кап. По другому и сказать не могу. Вообще не понимаю причин таких падений - новости ведь все позитивные.
Вот тож, в этом и проблема, негативный новостей нету, а просадки есть, и очень даже хорошие, в чём причина? Раньше таких непоняток не было.
просто рынок перестал давно уже реагировать на новости, прошлые года новости играли действительно большую роль, в этом же году какая-то иная картина, рынок сам по себе разворачивается куда ему вздумается


Думаю все же есть те кто направляет рынок в нужное им русло , поэтому рынок и  перестал реагировать на новости и живет своей жизнью, даже сейчас он замер в ожидании то ли роста то ли падения.
Может быть, что на данный момент не хватает действительно сильных новостей, которые могли бы унести за собой крипту вверх. 
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сегодняшние просадки для многих стали неожиданностью, так как по идее сейчас должен быть только рост. Но думаю, все это не спроста и когда уже все окончательно разочаруются и сольют монетки, вот тогда и начнется настоящий рост.
member
Activity: 364
Merit: 15
в любом случае рост цены и альтов это увеличение капитализации , что подразумевает инвестиции свежего капитала, что тянет за собой приход новых инвесторов , а придут они тогда (как и в 2017 году) когда увидят беспрерывный рост хотя бы 3-4 недели.  
full member
Activity: 344
Merit: 101
Здесь не угадаешь, рынок сейчас не стабилен, можно и заработать, а можно и наоборот, прогореть!
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Нынешняя ситуация на рынке криптовалюты в настоящее время в режиме, какого то ожидания. Провал, сейчас постепенно набирает обороты Эфир, но вкладывать мало кто спешит. С другой стороны можно услышать много мнений, что на конец года курс достигнет по Эфиру 2500$.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я трейдингом балуюсь иногда, на часть депо. Делаю это со следующей установкой: беру в лонг то, что готов холдить в случае если рынок пойдет вниз и не использую стопы. Типа трейд-холд этакий чтобы не лезть потом на стену и кусать локти.
В таком случае получаются гипер большие лонги, которые имеют не много шансов на то, чтобы всё таки пойти в плюсы, мне кажется что подобные ситуации у людей возникают когда они вообще делают выбор в пользу случая, то есть не проводят фундаментальный анализ перед покупкой монеты.
Jump to: