Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 170. (Read 28825 times)

member
Activity: 2156
Merit: 10
Я тоже по своим индикаторам вижу начало движения битка вверх. Возможна еще волнушка вниз, но в целом идем вверх. Насколько далеко, время покажет. Как минимум должно добраться до уровней начала мая.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
 Так инвесторы для того и созданы, чтобы покупать на каждом снижении цены. Иногда правда бывает минус сто процентов, но если на деньги инвесторов балуешься, то минус их.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
О просадках нужно не думать, а зарабатывать на них. Жди пока упадет и начнет сильно расти, и покупай, потом жди пока снова начнет падать и продавай, и так постоянно.
member
Activity: 111
Merit: 100
Больше похоже на то, что пик взлета криптовалют подошел к концу и в ближайшее время он не ожидается. Например, в некоторых странах, в том числе и в России наблюдается снижение продаж видеокарт для майнинга. Похоже, что все желающие уже закупились))) Поживем - увидим.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Просадки уже просто выводят меня из себя. Как же было радостно видеть несколько недель хороший рост криптовалюты. И сейчас снова этот дамп...

Не стоит переживать, просадки это нормально и просто отвлекись на некоторое время на что то другое, не нужно постоянно проверять свой баланс
Я раньше тоже проверял свой портфель несколько раз в день, но потом посмотрел на графики крипты за несколько прошлых лет и успокоился. Перестал продавать на эмоциях, перестал каждый день проверять портфель, и дела пошли в гору! И на душе спокойнее стало.
full member
Activity: 448
Merit: 109
а что тут думать, ты либо вышел в плюс до просадок, либо сейчас сидишь и наблюдаешь, как проседает твой баланс, если остались хоть какие-то свободные битки или фиатные сбережения , то лучше докупать на просадках
member
Activity: 252
Merit: 10
Думаю, что пора китам заканчивать эти жестокие игры и начинать пампить биток без просадок до 30 000 долларов. Было бы очень неплохо
Та да было бы шикарно,но этого в ближайшее время не случится,они затягивают с этим флэтом и тем самым что-то задумывают всем непредсказуемое,надеюсь резкого обвала не будет
Мечтайте мечтайте ребята , только смотрите чтобы всё не было наоборот,  потому что вы ещё думаете что куда уже ниже и так всё просила,  но поверьте ниже есть куда.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю, что пора китам заканчивать эти жестокие игры и начинать пампить биток без просадок до 30 000 долларов. Было бы очень неплохо
Та да было бы шикарно,но этого в ближайшее время не случится,они затягивают с этим флэтом и тем самым что-то задумывают всем непредсказуемое,надеюсь резкого обвала не будет
member
Activity: 326
Merit: 10
Просадки уже просто выводят меня из себя. Как же было радостно видеть несколько недель хороший рост криптовалюты. И сейчас снова этот дамп...

Не стоит переживать, просадки это нормально и просто отвлекись на некоторое время на что то другое, не нужно постоянно проверять свой баланс

просадка нормальна до 30 максимум 50% от депозита, дальше уже можно сказать, что терпишь фиаско и закрывать позицию с убытком.  такие просадки  не приемлимы для грамотного управления инвестициями.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Просадки уже просто выводят меня из себя. Как же было радостно видеть несколько недель хороший рост криптовалюты. И сейчас снова этот дамп...

Не стоит переживать, просадки это нормально и просто отвлекись на некоторое время на что то другое, не нужно постоянно проверять свой баланс
member
Activity: 364
Merit: 10
Просадки уже просто выводят меня из себя. Как же было радостно видеть несколько недель хороший рост криптовалюты. И сейчас снова этот дамп...
member
Activity: 294
Merit: 11
думаю, просадки эти еще долго протянутся. разве что если только люди не на летний отпуск решат деньги потратить, а на биток. начнется спрос, поползет вверх и цена.
member
Activity: 322
Merit: 10
к сожалению не известно когда просадка закончится. во многих случаях действует правило: купил дно - получи второе дно в подарок. А закупаться бузусловно стоит. Но и монеты надо знать какие закупать, шиткоины могут просаживаться до бесконечности, поэтому не стоит относиться ко всей валюте как к глобальной распродаже

Сейчас неизвестно что будет дальше разве что гадать остаётся. Насчёт дна согласен, действительно ситуация сложная.

Вот и мне не понятно что теперь должно дальше быть. Раньше ситуация была более-менее предсказуемая. Сейачс какое-то затишье
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Просадки эти все уже меня немного напрягают, потому что хочется уже и профит увидеть в своем портфеле. И лето впереди ,а значит затишье..
И я тоже с Вами согласен. Похоже, что основной упор остается держать на осень-зиму. Мне чем-то напоминает все это прошлогоднюю ситуацию. Не верю, конечно, в грандиозный памп перед НГ, но кто его знает...
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
к сожалению не известно когда просадка закончится. во многих случаях действует правило: купил дно - получи второе дно в подарок. А закупаться бузусловно стоит. Но и монеты надо знать какие закупать, шиткоины могут просаживаться до бесконечности, поэтому не стоит относиться ко всей валюте как к глобальной распродаже

Сейчас неизвестно что будет дальше разве что гадать остаётся. Насчёт дна согласен, действительно ситуация сложная.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю, что пора китам заканчивать эти жестокие игры и начинать пампить биток без просадок до 30 000 долларов. Было бы очень неплохо
member
Activity: 392
Merit: 10
Просадки эти все уже меня немного напрягают, потому что хочется уже и профит увидеть в своем портфеле. И лето впереди ,а значит затишье..
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
к сожалению не известно когда просадка закончится. во многих случаях действует правило: купил дно - получи второе дно в подарок. А закупаться бузусловно стоит. Но и монеты надо знать какие закупать, шиткоины могут просаживаться до бесконечности, поэтому не стоит относиться ко всей валюте как к глобальной распродаже
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
ну что я думаю, что сейчас будет снова флет, а дальше будет волнами накрывать, каждая волна будет больше и выше предыдущей.

А у меня почему-то ощущение быстрого и бурного роста. Так как все уже соскучились по зелени (как на кмк, так и в карманах). поэтому как всё поскачет так и не остановим.

А я обычно покупал на этом уровне (8200-8300) частично когда прошлая коррекция была, сейчас как-то рука не поднимается. Хотя пока все снижение идет в рамках коррекции к восходящему тренду, но все так ждут роста после этого консенсуса, что киты устроят наверное опять реки крови (перед этим затащив опять быков в ловушку).


Ну я думаю что да, полетим немного вниз, со многими общаюсь, все к этому склоняются. Рост увидим только к лету.


Думаю, с понедельника начнётся плавный рост и уже со среды рынок резко полетит вверх. До июля ожидается большой памп, как в декабре 2017, разве что может чуть меньше иксов. Но эфиру за 2000 долларов я не удивлюсь, вполне стандартное явление думаю!


Какой у вас четкий расклад. Даже не знаю что сказать. Откуда у вас такие данные?
member
Activity: 224
Merit: 10
Просадки на рынке это очень даже хорошо! Это означает, по моему мнению, движение к  стабилизации крипторынка, возможные способы влияния на рост и падение курса, реакция на новости, зависимость от инвестиций и т.д. Кроме того, просадки дают возможность обдуманно  зайти с инвестициями в подходящий момент
Jump to: