Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 196. (Read 28825 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Думаю что просадки вообще не имеют фундаментала.
Это все больше эмоции, как и рост раньше.
Но всё же они есть и сейчас начинают доминировать на рынке, что думаете по этому поводу? Может быть конечно что это всего лишь временное явление как это было почти всегда и я продолжу на это надеяться, потому что многие так считают.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Мне кажется рынок нашел какую-то свою среднюю, на которой теперь будет балансировать, но стабильно давая рост по 4-8% в месяц, если не появится резко отрицательная новость. Положительные новости не будут играть большой роли на весь крипторынок, чтобы дать резкий, взрывной рост. Я такой новости себе даже не представляю.
member
Activity: 336
Merit: 11
На данный момент торговые индикаторы выглядят не лучшим образом и скорее всего будет ещё одна небольшая коррекция, но это что касается краткосрока, в долгосроке всё выглядит куда лучше.
Главное что коррекция будет короткой, а не затяжной и будем надеяться что мы вышли уже из той ямы в которой просидели первый квартал этого году. Интересно что ждет в конце года нас.
Скорее всего, что затяжной коррекции не будет, думаю что будет немного прыгать туда сюда, но быстро.Про яму первого квартала нынешнего года наверное все с содроганием вспоминают((( жесть.Надеемся, что постепенно ситуация выравнивается и крипторынок будет жить нормальной жизнью.
Судя по тому количеству скамовых айсио, нормальной жизни ждать не придется в ближайшее время.. Действительно нужно государственное регулирование хотя бы ICOшек.. Какая связь?? Рынком то люди управляют, а вот новички смотрят и удивляются, сколько скама..Поэтому с удовольствием забирают свои деньги
full member
Activity: 406
Merit: 100
На данный момент торговые индикаторы выглядят не лучшим образом и скорее всего будет ещё одна небольшая коррекция, но это что касается краткосрока, в долгосроке всё выглядит куда лучше.
Главное что коррекция будет короткой, а не затяжной и будем надеяться что мы вышли уже из той ямы в которой просидели первый квартал этого году. Интересно что ждет в конце года нас.
Скорее всего, что затяжной коррекции не будет, думаю что будет немного прыгать туда сюда, но быстро.Про яму первого квартала нынешнего года наверное все с содроганием вспоминают((( жесть.Надеемся, что постепенно ситуация выравнивается и крипторынок будет жить нормальной жизнью.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ждем хорошего роста цены в Мае-Июне месяце так как нужно возобновить старые позиции и немножко получить профита
Я прошу понять меня правильно, но с начала 2018 года я всё слышу о том, что вот вот скоро начнется, вот вот завтра всё будет, но рост ведь и так идет, да... сегодня уже пропампили очень много монет, например EOS. Думаю что Вам пора включаться
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не удивлюсь, если на этом уровне рынок по флэт уйдет на пару месяцев. Уровень такой, что ни туда ни сюда. Может быть даже с небольшим акцентом к медленному снижению до 6500-7000$.
Пусть уж лучше долгий флет на этом уровне, чем предыдущее падение с $20тыс. до $6,5тыс. Все равно нет никаких новостей, чтобы направлять рынок.
ну да флет куда лучше, чем резкое падение с вершин до тех цифр, которые мы думали больше никогда не увидим...но пока биток и ниже 9000 особо не опускается, поэтому говорить о том что он медленно пойдет к 6500 еще рано..пару дней вверх, пару вниз
full member
Activity: 350
Merit: 101
Не удивлюсь, если на этом уровне рынок по флэт уйдет на пару месяцев. Уровень такой, что ни туда ни сюда. Может быть даже с небольшим акцентом к медленному снижению до 6500-7000$.
Да на крипторынке сложно вообще что-то предсказать. Выйдет какая-нибудь сильно положительная или отрицательная новость в любой момент и курс вполне может быстро пробить верх или низ коридора.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Не удивлюсь, если на этом уровне рынок по флэт уйдет на пару месяцев. Уровень такой, что ни туда ни сюда. Может быть даже с небольшим акцентом к медленному снижению до 6500-7000$.
Пусть уж лучше долгий флет на этом уровне, чем предыдущее падение с $20тыс. до $6,5тыс. Все равно нет никаких новостей, чтобы направлять рынок.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Интересная ситуация сейчас, мне кажется рынок может уйти в условное "равновесие" на пару месяцев, не получается у него 10000 пробить, и ниже 6500 опуститься. Нужно какое-то очень весомое событие, чтобы задать устойчивое направление.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю, что такой большой ямы не будет, но корректировки возможны.
И пока еще есть смысл закупаться Smiley
full member
Activity: 192
Merit: 100
Несмотря на некое потепление и рост цен от минимумов года, считаю что пока ситуация слишком неопределенная и инвестировать в криптовалюту на этих уровнях может быть слишком опасно для своего кошелька. Предпочту дождаться хотя бы пробития биткоином уровня в 11 тыс долларов.

А Вам не говорили что инвестировать всегда опасно? Когда рынок падает,инвестировать опасно потому что непонятно когда дно,когда рынок растет,инвестировать опасно потому что рост всегда недолговечен. И зимой и летом и осенью и весной,инвестировать всегда опасно. А жизнь то проходит Grin
ну да, так можно и вечность целую ждать прежде чем решиться на шаг и уже инвестировать...вначале будете  ждать пока биток 11, потом решите подождать когда 15, потом когда 18 и в итоге вложитесь на 20, как некоторые сделали перед падением и окажетесь на дне.
Крипта -это всегда осмысленный риск, если вы не готовы на него пойти, то лучше и не пробовать, тк тут высокие риски,а вместе с ними и высокая прибыль  Wink

правильно вы говорите, если сидеть и ждать когда ситуация наладится то лучше вообще не участовать в криптовалютном рынке кто успел вложить и рискнуть тот уже получил свои проценты
Сколько еще можно сидеть и ждать, те кто закупился альтами или криптой на уровне когда была просадка в первом квартале текущего года уже в хорошем плюсе а ведб это только начался рост рынка.
member
Activity: 546
Merit: 12
На данный момент торговые индикаторы выглядят не лучшим образом и скорее всего будет ещё одна небольшая коррекция, но это что касается краткосрока, в долгосроке всё выглядит куда лучше.
Главное что коррекция будет короткой, а не затяжной и будем надеяться что мы вышли уже из той ямы в которой просидели первый квартал этого году. Интересно что ждет в конце года нас.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не удивлюсь, если на этом уровне рынок по флэт уйдет на пару месяцев. Уровень такой, что ни туда ни сюда. Может быть даже с небольшим акцентом к медленному снижению до 6500-7000$.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас пока очень похоже на прошлый год (правда там рост начался в начале апреля, а тут немного позже). Но есть большая вероятность, что биток уже нашел свое дно на этот год. Альты как-то сильно оживились, чего не было и не могло быть на медвежьем рынке.

А насчет роста думаю, что текущие 2-3 икса по альтам связаны с тем, что до этого их задампили сильно. Если по конкретным альтам начнут выходить положительные новости - они будут расти даже от текущих уровней.

Мне тоже сегодняшнее положение на рынке напоминает тот год. Затяжной дамп,дал толчок для того что альты отрасли и сделали такие иксы,без особого новостного фона.

Если сравнивать тот год и этот то складывается ощущение того что один и тот же сценарий разыгрывают постоянно ,только немного смещая сроки на месяц вперед или назад, и новостной фон вообще особо погоду не играет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
На данный момент торговые индикаторы выглядят не лучшим образом и скорее всего будет ещё одна небольшая коррекция, но это что касается краткосрока, в долгосроке всё выглядит куда лучше.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Сейчас пока очень похоже на прошлый год (правда там рост начался в начале апреля, а тут немного позже). Но есть большая вероятность, что биток уже нашел свое дно на этот год. Альты как-то сильно оживились, чего не было и не могло быть на медвежьем рынке.

А насчет роста думаю, что текущие 2-3 икса по альтам связаны с тем, что до этого их задампили сильно. Если по конкретным альтам начнут выходить положительные новости - они будут расти даже от текущих уровней.

Мне тоже сегодняшнее положение на рынке напоминает тот год. Затяжной дамп,дал толчок для того что альты отрасли и сделали такие иксы,без особого новостного фона.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас можно сказать, что просадки позади  и теперь долгий но стабильный рост крипты. Тот кто воспользовался моментом когда была просадка, имеет хорошие шансы подзаработать.
Да да, все верно, очень долгий и очень стабильный)  Я думаю года на полтора стабильного роста можно рассчитывать) "нет"
member
Activity: 476
Merit: 14
Нужно понимать, что тренд сейчас восходящий и если случаются просадки, то это временные откаты. В целом же, следует ожидать дальнейшего роста всего рынка как минимум до июля.
member
Activity: 392
Merit: 26
Несмотря на некое потепление и рост цен от минимумов года, считаю что пока ситуация слишком неопределенная и инвестировать в криптовалюту на этих уровнях может быть слишком опасно для своего кошелька. Предпочту дождаться хотя бы пробития биткоином уровня в 11 тыс долларов.
Я с Вами не соглашусь, уже можно начать инвестировать т.к. на протяжении месяца Биткоин показывает хороший рост и рынок начинает оживать.
для оживления рынка нужны положительные новости , а в последние недели все как то спокойно,рынок живет за счет спекуляций,закупают и сливают не дают ему подняться. что и происходит сегодня
member
Activity: 224
Merit: 10
Ждем хорошего роста цены в Мае-Июне месяце так как нужно возобновить старые позиции и немножко получить профита

Тоже думаю, вернее сказать, очень надеюсь, на май июнь, что выбранные мной альты дадут хорошо заработать. Биток, думаю, в этом году выше 50к не пойдет, так что всё в альтах.
50 килобаксов за биток не впечатляют уже я смотрю? Grin Всего ведь 6-8 иксов - такая мелочь для криптыSmiley Даешь на альтах икс10000 или даже побольше Smiley
Jump to: