Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 200. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Кажется, что биток все продолжает находить точку входа на ралли/свечу, предполагаю, что нащупает в районе 10500 с некоторым трудом, сломав некоторые сопротивления. А потом только уже туземун без остановок до нового максимума. С кефиром аналогично

Ага, когда хомяки начнут входить на 10500-11000, подумав что вот он разворот, он дойдет до 11700 и сбросит всех резким обвалом))
Входить надо на низах, после 10500 уже надо частично начинать фиксировать прибыль.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Кажется, что биток все продолжает находить точку входа на ралли/свечу, предполагаю, что нащупает в районе 10500 с некоторым трудом, сломав некоторые сопротивления. А потом только уже туземун без остановок до нового максимума. С кефиром аналогично
member
Activity: 406
Merit: 10
Да нет уже никаких просадок исключительно короткосрочная коррекция и перелив биткоина в альты. Обычное дело на рынке криптовалют.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Хех... а вот и просел рынок в очередной раз, вот мы и приехали, правы были все эти ребята, которые говорили про просадки ближайшие, черт, откуда у них была эта информация? Может быть они как то понимают и чувствуют рынок, не то что я

Да есть опытные криптоманы, которые читают и понимают ситуацию на рынке, а была надежда, что уже будет только рост, но увы.
Да ладно, не переживайте, всё скоро снова начнет расти, коррекция не такая уж серьёзная, в любом случае её нужно расценивать как необходимую перед ростом, потому что тренд в любом случае должен был поменять своё направление.
Это даже просадкой сложно назвать после такого падения))
На самом деле локальные откаты будут случаться и это норма, поэтому сидеть и не переживать можно спокойно
Локальные откаты, действительно не только будут происходить, они должны происходить для дальнейшего роста, в ближайшее время я думаю что биткоин снова начнет откатываться, только вот его очень быстро закупят, те, кто всё ещё сидит на фиксе
да-да! Но в целом будет идти медленный, но стабильный рост криптовалюты в течении ближайших пару месяцев.
А почему только пары месяцев, что же будет потом, после этих удачных пары месяцев, я думаю что резкий скачек вверх? Ну ладно, это всего лишь мои надежды и ничего более, конечно хотелось бы видеть такую картину, но я не аналитик
full member
Activity: 332
Merit: 101
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.

Пользоваться информацией с таких источников конечно можно, но думаю стоит и самому иногда анализировать ситуацию на рынке и сопоставлять данные, а только потом принимать какие то решения.

Если постоянно следить за ситуацией на рынке и анализировать, то такие проверенные и компетентные источники будут второстепенными для вас. А если только на них ориентироваться, то залет обязательно будет.   
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Трейдеры всегда охотятся за падением цен, чтобы закупиться перед ростом. Даже во время роста будут откаты цен и как раз в эти моменты они будут закупаться, тем самым толкая цену криптовалют вверх. Я тоже жду роста цен на криптовалюты в июне, но ремни еще не застегнул, еще нужно закупиться.

Я с  12 апреля уже совершил более 40 сделок, цена много раз была выгодной для покупок и продаж -- канал достаточно широкий. А ждать у моря погоды можно очень долго.
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Bitcoin
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Трейдеры всегда охотятся за падением цен, чтобы закупиться перед ростом. Даже во время роста будут откаты цен и как раз в эти моменты они будут закупаться, тем самым толкая цену криптовалют вверх. Я тоже жду роста цен на криптовалюты в июне, но ремни еще не застегнул, еще нужно закупиться.
member
Activity: 588
Merit: 10
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.

Пользоваться информацией с таких источников конечно можно, но думаю стоит и самому иногда анализировать ситуацию на рынке и сопоставлять данные, а только потом принимать какие то решения.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Дельный совет. Тоже думаю, что шанс закупиться криптой подешевле уже упущен и сейчас нужно покупать по тем ценам, которые есть, чтобы вообще не остаться брошенным после резкого взлета рынка вверх.
вроде вес говорит о дальнейшем росте рынка, не понятно конечно как будет по факту,но потенциал явно есть и чтобы хоть что-то получить нужно  сейчас прикупиться, раз в моменте падения не успел или побоялся
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Любопытно сейчас читать комментарии трехмесячной давности с прогнозами и типа "аналитикой")) Но на самом деле сейчас всё восстанавливается в целом и это вызывает позитив. Есть большая надежда, что к новому году цены будут еще выше чем в прошлом году в этот период!
member
Activity: 124
Merit: 10
Я думаю, что просадка это отличное время для того, чтобы купить монеты и потом на последующем росте получить быструю прибыль. Идеальный план)
Стратегия рабочая, но реализовать её не легко и не всегда получается. Угадать очередное дно крайне тяжело, удача парой обходит стороной.

шанс как всегда 50 на 50, конечно это стратегия идеальна при подтвержденном тренде, но если есть сомнения в направлении тренда, стоит ли? Хотя без риска вряд ли что-то вообще получится заработать.
member
Activity: 322
Merit: 10
интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
Да после коррекции которая была 4 месяца никто вам холдить не будет теперь. Только слив при первом же пампе/росте и перезакуп при дампе. Короткосрок стал рулить криптомиром.

И это правильно, холдить на волатильном рынке глупо. Нужно как раз пользоваться волатильностью этого рынка. А холдить можно акции голубых фишек.

Для новичка и холд хорош) Это опытные трейдеры стараются не упустить этот прекрасный момент заработка. Потом и у новичков появится опыт)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
Да после коррекции которая была 4 месяца никто вам холдить не будет теперь. Только слив при первом же пампе/росте и перезакуп при дампе. Короткосрок стал рулить криптомиром.

И это правильно, холдить на волатильном рынке глупо. Нужно как раз пользоваться волатильностью этого рынка. А холдить можно акции голубых фишек.
member
Activity: 275
Merit: 10
интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
Да после коррекции которая была 4 месяца никто вам холдить не будет теперь. Только слив при первом же пампе/росте и перезакуп при дампе. Короткосрок стал рулить криптомиром.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Дельный совет. Тоже думаю, что шанс закупиться криптой подешевле уже упущен и сейчас нужно покупать по тем ценам, которые есть, чтобы вообще не остаться брошенным после резкого взлета рынка вверх.

Да, лучше сидите потом в просадках. Дождались хаев и теперь думаете покупать когда остальные уже фиксируют прибыль)
member
Activity: 476
Merit: 14
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Дельный совет. Тоже думаю, что шанс закупиться криптой подешевле уже упущен и сейчас нужно покупать по тем ценам, которые есть, чтобы вообще не остаться брошенным после резкого взлета рынка вверх.
Jump to: