Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 199. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.
Полностью Вас поддерживаю и тоже думаю что сегодняшние просадки это так сказать зоны турбулентности, потому что иначе не может быть роста, если не будет курс по немногу падать, но потом поднимать на более высокую планочку
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю оглавление этого топика пора поменять,мне кажется теперь будет только стремительное возрастание,хватит падений!
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Просадки на рынке виртуальных валют вызваны искусственно. Организаторы всего этого безобразия просто скупились по дешевке. А теперь по моему сами не рады.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Да вроде уже все усилия приложили к тому чтобы людей здесь стало намного меньше и порог входа стал намного выше и сложнее такчто надеемся что через какое-то время ситуация стабилизируется.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас вроде есть все предпосылки для дальнейшего роста, рынок развернулся, но всё равно крипта очень волатильна была и будет

Чем больше будет общая капа крипты и чем больше людей будут в неё вкладываться, тем меньше будет её волотильность.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас вроде есть все предпосылки для дальнейшего роста, рынок развернулся, но всё равно крипта очень волатильна была и будет
member
Activity: 392
Merit: 26
Кажется, что биток все продолжает находить точку входа на ралли/свечу, предполагаю, что нащупает в районе 10500 с некоторым трудом, сломав некоторые сопротивления. А потом только уже туземун без остановок до нового максимума. С кефиром аналогично

Ага, когда хомяки начнут входить на 10500-11000, подумав что вот он разворот, он дойдет до 11700 и сбросит всех резким обвалом))
Входить надо на низах, после 10500 уже надо частично начинать фиксировать прибыль.
в данные времена очень много народу которые перестраховываются  и сливают при первой отметки когда они хотя бы уходят в ноль, ведm много тут тех кто покупал биткоин за цену больше 10000$
member
Activity: 294
Merit: 10
Хоть и есть еще прогнозы о том, что можем упасть до 7к долларов
Надеюсь на то, что биток закончил свое долгое и неприятное падение и теперь будет только рост.

Сейчас очень хорошая поддержка на уровнях 8700-8900. Вряд ли цена пойдет ниже в этом цикле даже при сильных дампах. Цель по профиту еще не достигнута, рано пока сильно опускать

Упасть.. не упасть, но курс взяли четкий. Рано или позно обязательно долбанет.
Но главнлое чтобы мы были в этот момент на месте и пристегнуты.. ))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Хоть и есть еще прогнозы о том, что можем упасть до 7к долларов
Надеюсь на то, что биток закончил свое долгое и неприятное падение и теперь будет только рост.

Сейчас очень хорошая поддержка на уровнях 8700-8900. Вряд ли цена пойдет ниже в этом цикле даже при сильных дампах. Цель по профиту еще не достигнута, рано пока сильно опускать
full member
Activity: 364
Merit: 101
Хоть и есть еще прогнозы о том, что можем упасть до 7к долларов
Надеюсь на то, что биток закончил свое долгое и неприятное падение и теперь будет только рост.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Просадки на рынке виртуальных валют могут принести пользу и простым людям. Можно купить валюту подешевле, а потом либо вложится или оставить для хранения и накопления.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас рынок очень радует, особенно по сравнению с тем, что было месяц назад. Будем надеяться, что стабильный рост будет продолжаться.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.

вот сто пятьсот плюсов! неизвестно будет ли резкий рост взрывной как в том году - скорее всего нет но х2-х3 я думаю увидим и плавный подьем - моя ставка такова! ну а там  посомтрим)
х2-х3 многие альты уже сделали за последний месяц. Я ожидаю в ближайшие месяцы обновление новых хаев по многим токенам и монетам. Рынок скорректировался хорошо, можно теперь и рости.

х2-х3 альты сделали только потому, что рынок начал резко отрастать. Капитализация тоже с 250 до 420 поднялась, и продолжает расти. Тот же ЕОС под дудку роста очень сильно пропампился и сделал иксы... Тем не менее, я считаю что к новым хаям мы еще не скоро придём, если вообще придем в этом году...

EOS рос не под дудку пампа имхо, а под инвестиции смарт мани, кто ждет мейн нета и чего-то знает. Да собственно понятно чего. И тот же EOS уже перебил свои январьские хаи, и в долларе и в эфире и в битке.
EOS точно не под общий рост вверх пошел. Ну конечно часть роста этим обоснована, но по EOS крайне много новостей и движений в последнее время, поэтому идет такой бурный рост без откатов даже.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.

вот сто пятьсот плюсов! неизвестно будет ли резкий рост взрывной как в том году - скорее всего нет но х2-х3 я думаю увидим и плавный подьем - моя ставка такова! ну а там  посомтрим)
х2-х3 многие альты уже сделали за последний месяц. Я ожидаю в ближайшие месяцы обновление новых хаев по многим токенам и монетам. Рынок скорректировался хорошо, можно теперь и рости.

х2-х3 альты сделали только потому, что рынок начал резко отрастать. Капитализация тоже с 250 до 420 поднялась, и продолжает расти. Тот же ЕОС под дудку роста очень сильно пропампился и сделал иксы... Тем не менее, я считаю что к новым хаям мы еще не скоро придём, если вообще придем в этом году...

если капитализация растет - значит идет жесткий влив средств, либо новые игроки появляются либо старые вернулись со своих островов. Возможно и то и другое)
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.

вот сто пятьсот плюсов! неизвестно будет ли резкий рост взрывной как в том году - скорее всего нет но х2-х3 я думаю увидим и плавный подьем - моя ставка такова! ну а там  посомтрим)
х2-х3 многие альты уже сделали за последний месяц. Я ожидаю в ближайшие месяцы обновление новых хаев по многим токенам и монетам. Рынок скорректировался хорошо, можно теперь и рости.

х2-х3 альты сделали только потому, что рынок начал резко отрастать. Капитализация тоже с 250 до 420 поднялась, и продолжает расти. Тот же ЕОС под дудку роста очень сильно пропампился и сделал иксы... Тем не менее, я считаю что к новым хаям мы еще не скоро придём, если вообще придем в этом году...

EOS рос не под дудку пампа имхо, а под инвестиции смарт мани, кто ждет мейн нета и чего-то знает. Да собственно понятно чего. И тот же EOS уже перебил свои январьские хаи, и в долларе и в эфире и в битке.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.

вот сто пятьсот плюсов! неизвестно будет ли резкий рост взрывной как в том году - скорее всего нет но х2-х3 я думаю увидим и плавный подьем - моя ставка такова! ну а там  посомтрим)
х2-х3 многие альты уже сделали за последний месяц. Я ожидаю в ближайшие месяцы обновление новых хаев по многим токенам и монетам. Рынок скорректировался хорошо, можно теперь и рости.

х2-х3 альты сделали только потому, что рынок начал резко отрастать. Капитализация тоже с 250 до 420 поднялась, и продолжает расти. Тот же ЕОС под дудку роста очень сильно пропампился и сделал иксы... Тем не менее, я считаю что к новым хаям мы еще не скоро придём, если вообще придем в этом году...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.

вот сто пятьсот плюсов! неизвестно будет ли резкий рост взрывной как в том году - скорее всего нет но х2-х3 я думаю увидим и плавный подьем - моя ставка такова! ну а там  посомтрим)
х2-х3 многие альты уже сделали за последний месяц. Я ожидаю в ближайшие месяцы обновление новых хаев по многим токенам и монетам. Рынок скорректировался хорошо, можно теперь и рости.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.
Мне тоже кажется, что стабильный рост будет до июня-июля. А потом будет резкое падение на пару месяцев.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю, что просадка это отличное время для того, чтобы купить монеты и потом на последующем росте получить быструю прибыль. Идеальный план)
Остаётся выбрать правильное время, потому что то, что люди считают дном, на самом деле может быть только верхушкой айсберга как говорится, поэтому тут нужно чувство рынка или иначе говорят интуиция, которая Вам реально сможет подсказать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.

вот сто пятьсот плюсов! неизвестно будет ли резкий рост взрывной как в том году - скорее всего нет но х2-х3 я думаю увидим и плавный подьем - моя ставка такова! ну а там  посомтрим)
Jump to: