Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 206. (Read 28825 times)

full member
Activity: 332
Merit: 101
Я ожидаю медленный постепенный рост и какие-то скачки осенью. Возможно, весь год будут небольшие колебания
Мы все ожидаем такого, хотя бы такого, чтобы не было флэта и медведей на рынке, потому что уже устали видеть падающие в бездну графики, очень надеемся на то, что курс биткоина снова восстановится и мы снова поверим в вечный рост Roll Eyes
неплохие ожидания, уже неплохо,что рынок вроде бы восстанавливается потихоньку после бездны и скорее всего на это ему потребуется не мало времени...а там может быть и сможем поверить в вечный рост
Очень хочется верить, что с каждым годом рост и развитие криптовалюты становится быстрее, поэтому на рост рынка я думаю что не стоит надеяться на большой срок, скорее всего это произойдет за несколько месяцев. А может и за месяц.

Рынок может резко как пропампиться так и обвалиться за неделю, а то и за пару дней. Так уже было и не раз, надо быть к этому готовым... Просто обычно чем быстрее рост, тем быстрее и падение... Рост искуственный не может фиксироваться, он должен быть плавным, натуральным...
А то, что сейчас происходит на рынке, вы думаете что это искусственный рост? Я думаю что всё похоже на натуральный рост, с таким темпом конечно ближе к осени наверное мы с Вами всё таки доберемся до заветных 20.000$ за биткоин.
Да конечно натуральный, т.к. падение не могло продолжаться вечно. Сейчас и отрастает после него. Насчет 20к к осени, как я сомневаюсь. Все-таки после последний коррекции я думаю, что рынок будет еще долго отрастать.
У меня теория такая, множество людей всё ещё считают что коррекция снова опустит цену биткоина и они в этот раз смогут зайти на 6000$, дальше когда биткоин будет 15000$ они будут говорить что скоро упадёт до 10000$ и так до момента когда они зашли на 19000$ Grin

Насчет 20к ни к осени, а именно осень - вполне возможно. А сейчас будет медленно расти с коррекциями до очередного саммита, после которого может и просесть. У такое мнение.   
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Если смотреть на тенденцию роста биткоина за последние несколько лет, то можно увидеть, что он даёт по 10 иксов в год, если был 10 К средняя цена, то к концу года ждем 100К. Grin

Биток дает такие иксы правда с перерывами на пару лет Grin Так что делайте поправки на 1-3года, а так арифметика хорошая.
Но я тоже думаю, что в этом году биток вернется на свой хай)
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я ожидаю медленный постепенный рост и какие-то скачки осенью. Возможно, весь год будут небольшие колебания
Мы все ожидаем такого, хотя бы такого, чтобы не было флэта и медведей на рынке, потому что уже устали видеть падающие в бездну графики, очень надеемся на то, что курс биткоина снова восстановится и мы снова поверим в вечный рост Roll Eyes
неплохие ожидания, уже неплохо,что рынок вроде бы восстанавливается потихоньку после бездны и скорее всего на это ему потребуется не мало времени...а там может быть и сможем поверить в вечный рост
Очень хочется верить, что с каждым годом рост и развитие криптовалюты становится быстрее, поэтому на рост рынка я думаю что не стоит надеяться на большой срок, скорее всего это произойдет за несколько месяцев. А может и за месяц.

Рынок может резко как пропампиться так и обвалиться за неделю, а то и за пару дней. Так уже было и не раз, надо быть к этому готовым... Просто обычно чем быстрее рост, тем быстрее и падение... Рост искуственный не может фиксироваться, он должен быть плавным, натуральным...
А то, что сейчас происходит на рынке, вы думаете что это искусственный рост? Я думаю что всё похоже на натуральный рост, с таким темпом конечно ближе к осени наверное мы с Вами всё таки доберемся до заветных 20.000$ за биткоин.
Да конечно натуральный, т.к. падение не могло продолжаться вечно. Сейчас и отрастает после него. Насчет 20к к осени, как я сомневаюсь. Все-таки после последний коррекции я думаю, что рынок будет еще долго отрастать.
У меня теория такая, множество людей всё ещё считают что коррекция снова опустит цену биткоина и они в этот раз смогут зайти на 6000$, дальше когда биткоин будет 15000$ они будут говорить что скоро упадёт до 10000$ и так до момента когда они зашли на 19000$ Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если смотреть на тенденцию роста биткоина за последние несколько лет, то можно увидеть, что он даёт по 10 иксов в год, если был 10 К средняя цена, то к концу года ждем 100К. Grin

По вашей логике он к 2018 году уже должен был стоить 10 млн баксов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Если смотреть на тенденцию роста биткоина за последние несколько лет, то можно увидеть, что он даёт по 10 иксов в год, если был 10 К средняя цена, то к концу года ждем 100К. Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вроде и до 500тыщ поднимается. Но пусть я ошибусь - просадки еще будут. Хотя много "экспертом" высказывались в сми типа будет 20 и выше тыщ баксов.

В СМИ вообще много чего наговорить могут)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вроде и до 500тыщ поднимается. Но пусть я ошибусь - просадки еще будут. Хотя много "экспертом" высказывались в сми типа будет 20 и выше тыщ баксов.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Начало разворота однозначно) мне кажется этот год будет более насыщенным, чем предыдущий. И в этом году, почему-то кажется что будут активно качать бкэш. Даже интересно))
Может быть и будут качать, но в одном я уверен на 100%, что Эфир и Биток покажут нам новые высоты, Эфир в 3000-5000$, а Биток в 30000$ и выше.
С тем что идет начало разворота я согласен. С тем что биткоинкэш будет качать...крайне сомнительно.
Эфир с битком покажут новые высоты, но они не будут опережать сильно другие альты. Я думаю другие блокчейны будут активно развиваться.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Начало разворота однозначно) мне кажется этот год будет более насыщенным, чем предыдущий. И в этом году, почему-то кажется что будут активно качать бкэш. Даже интересно))
Может быть и будут качать, но в одном я уверен на 100%, что Эфир и Биток покажут нам новые высоты, Эфир в 3000-5000$, а Биток в 30000$ и выше.
member
Activity: 728
Merit: 10
 Думаю что просадки  биткоина уже закончились, наконец то наступила криптовесна , все начинает зеленеть , отрастать и дальше будет только рост с небольшими коррекциями.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Фаза роста есть и поэтому не зарабатывать на растущем рынке просто преступление, я ужу несколько иксов сделал на обычных альтах типа SIBcoin паретто или кредитс
member
Activity: 444
Merit: 12
Пока цена на биткоин не выросла до 15k$, а на эфир до 1200$ все еще можно считать, что рынок находится в просадке и можно покупать. Как только цены начнут устанавливать новые рекорды, вот тогда и следует быть крайне осторожным и стоит всерьез задуматься о продаже с последующим перезаходом на низах.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Если все будет идти, как в последние месяцы, весьма вероятен постепенный рост, чередуясь с не глубокими просадками. Саммит может повлиять только в негативном русле, но надеюсь, что негатива в сторону криптовалют там сказано не будет. Даже при отсутствии позитивных новостей рынок обычно идет в рост, лишь бы не было негатива.
я полностью за медленный рост. считаю что резкие колебания только отталкивают многих инвесторов

Вот как-то только резкие колебания вниз отталкивают инвесторов  Grin А резкие колебания вверх, как мы видели в конце прошлого года, только притягивают инвесторов, побуждают их брать кредиты и мечтать о 10x в самом ближайшем будущем
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сейчас вообще думаю стоит держать все в более менее популярных альтах, чем в токенах, даже во время просадок.
Кто-то и сейчас обещает, что опять коррекция начнется. Но если зафиксируют отметку в 9000 то только будет рост.
Сколько людей столько и мнений, не думаю что сейчас вообще тут вы сможете встретить 100% верную информацию, которая бы сбывалась на все 100% всё равно это ведь только догадки, конечно может кто-то сделал правильный анализ, вот бы знать заранее.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Надеюсь на то, что все уже позади, но почему-то не оставляет меня чувство, что будет еще одно достаточно сильное падение. И причем очень скоро
Если есть к этому какие-то предпосылки или новости то поделитесь с народом. А если чуйка, то не пугайте людей, они только на лучшее настроились)
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Надеюсь на то, что все уже позади, но почему-то не оставляет меня чувство, что будет еще одно достаточно сильное падение. И причем очень скоро
full member
Activity: 266
Merit: 102
Ситуация очень не однозначная, как по мне, так как вроде все  и начало расти не плохо так, а с другой стороны что-то сильных причин для этого я не вижу.
member
Activity: 252
Merit: 11
Если все будет идти, как в последние месяцы, весьма вероятен постепенный рост, чередуясь с не глубокими просадками. Саммит может повлиять только в негативном русле, но надеюсь, что негатива в сторону криптовалют там сказано не будет. Даже при отсутствии позитивных новостей рынок обычно идет в рост, лишь бы не было негатива.
я полностью за медленный рост. считаю что резкие колебания только отталкивают многих инвесторов
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я ожидаю медленный постепенный рост и какие-то скачки осенью. Возможно, весь год будут небольшие колебания
Мы все ожидаем такого, хотя бы такого, чтобы не было флэта и медведей на рынке, потому что уже устали видеть падающие в бездну графики, очень надеемся на то, что курс биткоина снова восстановится и мы снова поверим в вечный рост Roll Eyes
неплохие ожидания, уже неплохо,что рынок вроде бы восстанавливается потихоньку после бездны и скорее всего на это ему потребуется не мало времени...а там может быть и сможем поверить в вечный рост
Очень хочется верить, что с каждым годом рост и развитие криптовалюты становится быстрее, поэтому на рост рынка я думаю что не стоит надеяться на большой срок, скорее всего это произойдет за несколько месяцев. А может и за месяц.

Рынок может резко как пропампиться так и обвалиться за неделю, а то и за пару дней. Так уже было и не раз, надо быть к этому готовым... Просто обычно чем быстрее рост, тем быстрее и падение... Рост искуственный не может фиксироваться, он должен быть плавным, натуральным...
А то, что сейчас происходит на рынке, вы думаете что это искусственный рост? Я думаю что всё похоже на натуральный рост, с таким темпом конечно ближе к осени наверное мы с Вами всё таки доберемся до заветных 20.000$ за биткоин.
Да конечно натуральный, т.к. падение не могло продолжаться вечно. Сейчас и отрастает после него. Насчет 20к к осени, как я сомневаюсь. Все-таки после последний коррекции я думаю, что рынок будет еще долго отрастать.
Гадать я думаю нет смысла, ведь все равно не угадаем. Главное что пошел рост после ужасного марта. Хочется к июню что бы эфир вернулся к 1200$, а там уж посмотрим
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я ожидаю медленный постепенный рост и какие-то скачки осенью. Возможно, весь год будут небольшие колебания
Мы все ожидаем такого, хотя бы такого, чтобы не было флэта и медведей на рынке, потому что уже устали видеть падающие в бездну графики, очень надеемся на то, что курс биткоина снова восстановится и мы снова поверим в вечный рост Roll Eyes
неплохие ожидания, уже неплохо,что рынок вроде бы восстанавливается потихоньку после бездны и скорее всего на это ему потребуется не мало времени...а там может быть и сможем поверить в вечный рост
Очень хочется верить, что с каждым годом рост и развитие криптовалюты становится быстрее, поэтому на рост рынка я думаю что не стоит надеяться на большой срок, скорее всего это произойдет за несколько месяцев. А может и за месяц.

Рынок может резко как пропампиться так и обвалиться за неделю, а то и за пару дней. Так уже было и не раз, надо быть к этому готовым... Просто обычно чем быстрее рост, тем быстрее и падение... Рост искуственный не может фиксироваться, он должен быть плавным, натуральным...
А то, что сейчас происходит на рынке, вы думаете что это искусственный рост? Я думаю что всё похоже на натуральный рост, с таким темпом конечно ближе к осени наверное мы с Вами всё таки доберемся до заветных 20.000$ за биткоин.
Да конечно натуральный, т.к. падение не могло продолжаться вечно. Сейчас и отрастает после него. Насчет 20к к осени, как я сомневаюсь. Все-таки после последний коррекции я думаю, что рынок будет еще долго отрастать.
Jump to: