Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 204. (Read 28825 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
тема уже становится не такой актуальной и просадка не такая сильная и это радует, надеюсь не развернет в ближайшее время и рост продолжится)
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Рынок отлично себя чувствует, и по сравнению с летне-осенним периодом набрал почти в три раза... так что ребята, не так уж всё плохо, как кажется некоторым "экспертам".. Cool Cool Cool
Сейчас рынок выглядит по другому, если сравнивать с ситуацией неделю назад. Надеюсь всё продолжится в том же духе и мы сможет отбить убытки, которые принесла коррекция.
full member
Activity: 249
Merit: 102
Рынок отлично себя чувствует, и по сравнению с летне-осенним периодом набрал почти в три раза... так что ребята, не так уж всё плохо, как кажется некоторым "экспертам".. Cool Cool Cool
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.


Любой финансовый рынок подтвержден цикличности. Любое движение вниз, сопровождается потом подъемом вверх.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется, что сейчас один из лучших моментов, чтобы купить ZIL и POA. Очень многообещающие проекты.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?

да разные могут быть, стабильности тут нет, сегодня хорошо, а завтра полная задница может быть, да и в этих темах иногда хорошие и информативные новости можно найти и советы толковых людей.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я давно уже на взлёты и падения не смотрю.
Криптовалютный рынок подразумевает высокую волатильность.
full member
Activity: 379
Merit: 104
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Дык, те самые просадки, которые были, есть и будут. Цикличность рынка - совершенно нормальное явление - сегодня растём, завтра падаем, послезавтра снова вверх.
Да, совершенно согласен. Не бывает всё время роста или всё время падения. Обычная ситуация, как на рынке ценных бумаг, только вместо бумаг, набор цифр и символов... Очень перспективный этап на рынке... смотрите внимательно, за ростом... Скоро будут новые лидеры и сенсации...))
full member
Activity: 378
Merit: 104
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Дык, те самые просадки, которые были, есть и будут. Цикличность рынка - совершенно нормальное явление - сегодня растём, завтра падаем, послезавтра снова вверх.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Налоги заплатили и теперь началась неспешная аккумуляция крипты. Очень похоже, что до зимы нас ждет медленный подъем с установлением новых рекордов цены. И для тех, кто еще не успел закупиться остается немного времени, чтобы не опоздать купить по дешевке.
Вполне вероятно вы попали в точку, потому что сегодня действительно были такие разговоры, что налоги нужно было сдавать и вроде как время для оплаты уже закончилось и мы снова с Вами в начале пути, рост обеспечен.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
есть cмысл. я накупил STRAT, XLM, ETH, EOS.
А не поздновато ли? мне кажется после того как все отросло прилично за последние дни, коррекция все равно должна быть, или наказание для ждущих туземун) все таки мне кажется это только показателные выступления роста, и падение еще последует.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
есть cмысл. я накупил STRAT, XLM, ETH, EOS.
full member
Activity: 504
Merit: 102
как мне кажется. то пора не закупаться а продавать на данный момент, как ни как хорошо отросли за последнюю неделю. и этого никто мне кажется просто так не оставит, пора бы полить курс, думаю нужно быть к этому готовым.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Первый уровень сопротивления прошли если и дальше будем также резво расти то пройдем и остальные и я даже не исключаю что на новые уровни по цене пойдем выше 20к.
full member
Activity: 537
Merit: 100
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
member
Activity: 322
Merit: 13
Я думаю, что рынок должен немного просесть перед тем как продолжит свой рост. Он и так был зеленым несколько дней, а такого обычно не бывает
Раньше, когда биткоин рос, люди тоже очень много говорили подобное, что вот скоро будет падение, вот скоро коррекция, но Деду было всё пофиг и он рос быстрее чем рос до тех комментариев, конечно вы имеет право говорить так, это ведь Ваше мнение.
Та да было такое и говорили такое,я вот не полагаюсь на все эти догадки,сразу обозначил для себя по какой стоимости буду продавать и жду подходящего момента Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю, что рынок должен немного просесть перед тем как продолжит свой рост. Он и так был зеленым несколько дней, а такого обычно не бывает
Раньше, когда биткоин рос, люди тоже очень много говорили подобное, что вот скоро будет падение, вот скоро коррекция, но Деду было всё пофиг и он рос быстрее чем рос до тех комментариев, конечно вы имеет право говорить так, это ведь Ваше мнение.
member
Activity: 392
Merit: 10
Просадки уже просто надоели и я сейчас просто нарадоваться не могу таким приятным и тотальным ростом. Некоторые монеты уже дали хорошие иксы
member
Activity: 756
Merit: 10
Налоги заплатили и теперь началась неспешная аккумуляция крипты. Очень похоже, что до зимы нас ждет медленный подъем с установлением новых рекордов цены. И для тех, кто еще не успел закупиться остается немного времени, чтобы не опоздать купить по дешевке.

Думаю что сейчас еще не поздно прикупить некоторые перспективные монеты или же дождаться очередной коррекции чтоб это сделать.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Налоги заплатили и теперь началась неспешная аккумуляция крипты. Очень похоже, что до зимы нас ждет медленный подъем с установлением новых рекордов цены. И для тех, кто еще не успел закупиться остается немного времени, чтобы не опоздать купить по дешевке.
Рост будет, по крайней мере еще 2 недели, так как новостной фон позволяет, но всё может изменится в любую минуту.
Jump to: