Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 203. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 2
На самом деле слабо верится в значительные просадки в ближайшем будушем. Возможно и скорее всего что все побудет некоторое время приблизительно на этом уровне и потом уверенно пойдет вверх. Но как и любой могу ошибаться. Может вдруг кто искусственно его продавит вниз , кто знает
member
Activity: 322
Merit: 12
Обычная коррекция, скоро все восстановится и будет расти как на дрожжах. Остается только ждать и верить Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Дык, те самые просадки, которые были, есть и будут. Цикличность рынка - совершенно нормальное явление - сегодня растём, завтра падаем, послезавтра снова вверх.
Как вы точно предсказали, мне казалось что всё же начался тот рост, о котором так долго говорили на форуме и так называемая криптовесна всё таки нас посетила и мы сегодня будем радоваться таким зеленым показателям.
full member
Activity: 376
Merit: 100
По нескольким дням будет видно, проходит ли сейчас незначительная коррекция к прошедшему восстановительному росту, либо начинается новый этап затяжного падения альткоинов. Хотелось бы верить, что сейчас дело ограничится небольшой коррекцией.
мне почему-то кажется, что это все таки просто небольшая коррекция, биток не падает, упали немного альты, но думаю в ближайшие дни все вернется на свои места

Биток сегодня за час с 9780 до 9200 улетел вниз, сейчас в районе 9300-9400 барахтается, вот и покраснело все.

Будем надеяться что это всего лишь очередная коррекция вызванная негативным новостным фоном, которая исправит положение рынка в течении нескольких дней и порадует нас дальнейшим ростом и покорением новых вершин.

просто те, кто покупал биткоин по 5 тис начали продавать его, бояь, что опять упадёт. а так хоть  каком то плюсе остануться. нечего тут бояться. нормальная корректировка. вполне допустимые некритические показатели, которые не предвещают никаких проблем с валютами.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Вот и просадка,да!Но как бы,в основном аналитики или "аналитики" я не знаю,как вообще они разбираются или "разбираются" в рынке,но они предупреждали о подобных явленияХ,правда по эфиру цифра звучала -"не более 500" и потом просадка,однако 700 было)))Да и скачки стали довольно резкими,будем посмотреть....
full member
Activity: 506
Merit: 100
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Хех... а вот и просел рынок в очередной раз, вот мы и приехали, правы были все эти ребята, которые говорили про просадки ближайшие, черт, откуда у них была эта информация? Может быть они как то понимают и чувствуют рынок, не то что я

Да есть опытные криптоманы, которые читают и понимают ситуацию на рынке, а была надежда, что уже будет только рост, но увы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Хех... а вот и просел рынок в очередной раз, вот мы и приехали, правы были все эти ребята, которые говорили про просадки ближайшие, черт, откуда у них была эта информация? Может быть они как то понимают и чувствуют рынок, не то что я
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.


Просадки вызваны специально организаторами проекта, а потом к ним соответственно подключились спекулянты. Нам остается только набраться терпения и ждать окончания игр на рынке.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
По нескольким дням будет видно, проходит ли сейчас незначительная коррекция к прошедшему восстановительному росту, либо начинается новый этап затяжного падения альткоинов. Хотелось бы верить, что сейчас дело ограничится небольшой коррекцией.
мне почему-то кажется, что это все таки просто небольшая коррекция, биток не падает, упали немного альты, но думаю в ближайшие дни все вернется на свои места

Биток сегодня за час с 9780 до 9200 улетел вниз, сейчас в районе 9300-9400 барахтается, вот и покраснело все.

Будем надеяться что это всего лишь очередная коррекция вызванная негативным новостным фоном, которая исправит положение рынка в течении нескольких дней и порадует нас дальнейшим ростом и покорением новых вершин.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
По нескольким дням будет видно, проходит ли сейчас незначительная коррекция к прошедшему восстановительному росту, либо начинается новый этап затяжного падения альткоинов. Хотелось бы верить, что сейчас дело ограничится небольшой коррекцией.
мне почему-то кажется, что это все таки просто небольшая коррекция, биток не падает, упали немного альты, но думаю в ближайшие дни все вернется на свои места

Биток сегодня за час с 9780 до 9200 улетел вниз, сейчас в районе 9300-9400 барахтается, вот и покраснело все.
full member
Activity: 392
Merit: 100
По нескольким дням будет видно, проходит ли сейчас незначительная коррекция к прошедшему восстановительному росту, либо начинается новый этап затяжного падения альткоинов. Хотелось бы верить, что сейчас дело ограничится небольшой коррекцией.
мне почему-то кажется, что это все таки просто небольшая коррекция, биток не падает, упали немного альты, но думаю в ближайшие дни все вернется на свои места
member
Activity: 728
Merit: 10
Ну я думаю, просто на пару недель отложилась актуальности. Просадки ещё будут, все таки коррекция должна пройти, просто не известно какая она будет по глубине и длительности. Но будем верить в лучшее, в мир без просадок)))
После такой долгой просадки совершенно не хочется думать, что рано или поздно она начнется снова. Надеюсь, этот момент будет максимально далек.
Вчера вечером мой портфель альтов был побольше в фиате, а уже сегодня альты начали падать вместе с битком. Но пока это наверное нельзя назвать падением, это простая коррекция цены после сильного роста.
Падение ожидаемо, ведь постоянный рост альткоинов наблюдался две недели. Естественная коррекция, биток может ещё выше прыгнуть, а там и остальное подтянется. Надеюсь эта коррекция продлится недолго   Wink

Хотелось бы чтоб эта коррекция вызванная негативными новостями  поскорее закончилась, и переросла в дальнейший рост, думаю через несколько дней все наладится и пойдет вверх.
full member
Activity: 328
Merit: 100
По нескольким дням будет видно, проходит ли сейчас незначительная коррекция к прошедшему восстановительному росту, либо начинается новый этап затяжного падения альткоинов. Хотелось бы верить, что сейчас дело ограничится небольшой коррекцией.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну я думаю, просто на пару недель отложилась актуальности. Просадки ещё будут, все таки коррекция должна пройти, просто не известно какая она будет по глубине и длительности. Но будем верить в лучшее, в мир без просадок)))
После такой долгой просадки совершенно не хочется думать, что рано или поздно она начнется снова. Надеюсь, этот момент будет максимально далек.
Вчера вечером мой портфель альтов был побольше в фиате, а уже сегодня альты начали падать вместе с битком. Но пока это наверное нельзя назвать падением, это простая коррекция цены после сильного роста.
Падение ожидаемо, ведь постоянный рост альткоинов наблюдался две недели. Естественная коррекция, биток может ещё выше прыгнуть, а там и остальное подтянется. Надеюсь эта коррекция продлится недолго   Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Ну я думаю, просто на пару недель отложилась актуальности. Просадки ещё будут, все таки коррекция должна пройти, просто не известно какая она будет по глубине и длительности. Но будем верить в лучшее, в мир без просадок)))
После такой долгой просадки совершенно не хочется думать, что рано или поздно она начнется снова. Надеюсь, этот момент будет максимально далек.
Вчера вечером мой портфель альтов был побольше в фиате, а уже сегодня альты начали падать вместе с битком. Но пока это наверное нельзя назвать падением, это простая коррекция цены после сильного роста.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну я думаю, просто на пару недель отложилась актуальности. Просадки ещё будут, все таки коррекция должна пройти, просто не известно какая она будет по глубине и длительности. Но будем верить в лучшее, в мир без просадок)))
После такой долгой просадки совершенно не хочется думать, что рано или поздно она начнется снова. Надеюсь, этот момент будет максимально далек.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну я думаю, просто на пару недель отложилась актуальности. Просадки ещё будут, все таки коррекция должна пройти, просто не известно какая она будет по глубине и длительности. Но будем верить в лучшее, в мир без просадок)))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне кажется тема пока что потеряла актуальность)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Самые большие просадки были в конце марта и как оказало время именно тогда надо было закупаться, а сейчас вроде бы начался стабильный рост, что не может не радовать.
full member
Activity: 249
Merit: 102
Рынок отлично себя чувствует, и по сравнению с летне-осенним периодом набрал почти в три раза... так что ребята, не так уж всё плохо, как кажется некоторым "экспертам".. Cool Cool Cool
Сейчас рынок выглядит по другому, если сравнивать с ситуацией неделю назад. Надеюсь всё продолжится в том же духе и мы сможет отбить убытки, которые принесла коррекция.
Смотря что ты считаешь коррекцией, это скорее похоже на мелкую торговлю, и вывод с 1000 долларов 100, чем на коррекцию, просто после того, как срубили деньги с небольших перекупщиков и их активность снизилась в разы, потому что четыре или даже больше раз был небольшой набор и небольшое падение... Судя по ситуации с дневным оборотом, то перекупщиков стало в разы меньше, что не может не радовать, потому что наконец-то рынок может спокойно развиваться... Но опять таки, будем смотреть новости о разрешении крипты в разных странах, и тогда будет большой-большой рост... а пока приходится довольствоваться тем что есть)
Jump to: