Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 207. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Я ожидаю медленный постепенный рост и какие-то скачки осенью. Возможно, весь год будут небольшие колебания
Мы все ожидаем такого, хотя бы такого, чтобы не было флэта и медведей на рынке, потому что уже устали видеть падающие в бездну графики, очень надеемся на то, что курс биткоина снова восстановится и мы снова поверим в вечный рост Roll Eyes
неплохие ожидания, уже неплохо,что рынок вроде бы восстанавливается потихоньку после бездны и скорее всего на это ему потребуется не мало времени...а там может быть и сможем поверить в вечный рост
Очень хочется верить, что с каждым годом рост и развитие криптовалюты становится быстрее, поэтому на рост рынка я думаю что не стоит надеяться на большой срок, скорее всего это произойдет за несколько месяцев. А может и за месяц.

Рынок может резко как пропампиться так и обвалиться за неделю, а то и за пару дней. Так уже было и не раз, надо быть к этому готовым... Просто обычно чем быстрее рост, тем быстрее и падение... Рост искуственный не может фиксироваться, он должен быть плавным, натуральным...
А то, что сейчас происходит на рынке, вы думаете что это искусственный рост? Я думаю что всё похоже на натуральный рост, с таким темпом конечно ближе к осени наверное мы с Вами всё таки доберемся до заветных 20.000$ за биткоин.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Думаю медвежий тренд уже закончился, многие ожидали что цена упадет ниже и держали шорты этим людям просто повыбивало стопы и теперь ожидается рост.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Честно сказать я тоже думал что будут ещё мощные просадки,но вроде как рынок потихоньку начинает восстанавливаться.Биток укрепляет свои позиции..
Где укрепляет, только цена растет, а вот доминация Битка только падает, сейчас уже 38,5. Да, идет прилив новых денег, но так же идет отток от битка в альты.
да мне все равно,кто куда деньги вливает и вкладывает,я в битке и в его росте совершенно не сомневаюсь,рано или поздно,медленно или быстро,он будет покорять прежнюю стоимость..

Конечно, биткоин всегда будет номер 1 криптой. Тем более когда введут лайтнинг. Сейчас почему-то прекратили о нем разговор, но думаю, что когда его запустят, цена просто улетит в космос.

А разве лайтинг еще не ввели? На сколько мне известно, то это уже давно работает. И комиссии существенно снизились и транзы идут быстро.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Честно сказать я тоже думал что будут ещё мощные просадки,но вроде как рынок потихоньку начинает восстанавливаться.Биток укрепляет свои позиции..
Где укрепляет, только цена растет, а вот доминация Битка только падает, сейчас уже 38,5. Да, идет прилив новых денег, но так же идет отток от битка в альты.
да мне все равно,кто куда деньги вливает и вкладывает,я в битке и в его росте совершенно не сомневаюсь,рано или поздно,медленно или быстро,он будет покорять прежнюю стоимость..

Конечно, биткоин всегда будет номер 1 криптой. Тем более когда введут лайтнинг. Сейчас почему-то прекратили о нем разговор, но думаю, что когда его запустят, цена просто улетит в космос.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Просадки плавно перерасти в долгую коррекцию, которая проеобразовалась в медвежий тренд в итоге. Надеюсь на то, что эта падений уже закончилась
member
Activity: 378
Merit: 10
Честно сказать я тоже думал что будут ещё мощные просадки,но вроде как рынок потихоньку начинает восстанавливаться.Биток укрепляет свои позиции..
Где укрепляет, только цена растет, а вот доминация Битка только падает, сейчас уже 38,5. Да, идет прилив новых денег, но так же идет отток от битка в альты.
да мне все равно,кто куда деньги вливает и вкладывает,я в битке и в его росте совершенно не сомневаюсь,рано или поздно,медленно или быстро,он будет покорять прежнюю стоимость..
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Думаю любые просадки по ТОПовым монетам временные,
рано иди поздно пойдет движуха.. как это было раньше, ничего не изменилось.
member
Activity: 308
Merit: 11
Как известно,можно и на просадке заработать.Смысла нет отчаиваться.Ждём.Думаю на лето тоже не стоит особо рассчитывать.Дохлое шевеление.
Ну насчет дохлого шевеления не согласен, курс подрос до 9к сегодня а это не плохой скачек если смотреть на график месячный.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
На многих в разрезе с общей картиной по рынку просто идут дежурные горки с запланированными пампо-дампами. Особенно в этом отличаются некоторые монеты с невысокой капитализацией и скудным листингом на площадках.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Когда пробьем психологическую отметку то сразу пойдем резко вверх, как это было уже в декабре 2017 года. Ждать осталось не долго.
Там эта отметка думаю у уровней 12к 13к и 14к ,вот если их прошибет то точно по идее должен быть потом рост дальнейший и точно разворот,а вначале надо еще дойти до туда
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда пробьем психологическую отметку то сразу пойдем резко вверх, как это было уже в декабре 2017 года. Ждать осталось не долго.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Похоже до июня будет рост, чередующийся небольшими просадками цены. Вопрос только до какого уровня вырастят. Я не думаю, что будет достигнута пиковая цена.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Пока идет рост, то да Grin Ну тут все сомнительно, имеем крипту под страхом и риском Grin
А без рисков тут никак не получится. Я уже несколько раз попадал в опу, помню как инвестировал в действительно сильные и перспективные проекты, а их монеты всё равно падали в цене, где логика то?

Видимо крупные инвесторы не разделяли с вами мнения по поводу этих проектов.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Пока идет рост, то да Grin Ну тут все сомнительно, имеем крипту под страхом и риском Grin
А без рисков тут никак не получится. Я уже несколько раз попадал в опу, помню как инвестировал в действительно сильные и перспективные проекты, а их монеты всё равно падали в цене, где логика то?
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Пока идет рост, то да Grin Ну тут все сомнительно, имеем крипту под страхом и риском Grin
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас вообще думаю стоит держать все в более менее популярных альтах, чем в токенах, даже во время просадок.
Кто-то и сейчас обещает, что опять коррекция начнется. Но если зафиксируют отметку в 9000 то только будет рост.
Рост неменуем. Я вижу отличнейший новостной фон, а это залог успеха, по крайней мере пока этот фон не изменится. Пару недель роста точно будет.

Ну наконец то дождались мы зеленого рынка и новостной фон вроде этому способствует,и у многих даже оптимизм появился, а то надоела эта  краснота и пессимизм.Будем наблюдать за дальнейшим ростом и работать с удовольствием))))
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Сейчас вообще думаю стоит держать все в более менее популярных альтах, чем в токенах, даже во время просадок.
Кто-то и сейчас обещает, что опять коррекция начнется. Но если зафиксируют отметку в 9000 то только будет рост.
Рост неменуем. Я вижу отличнейший новостной фон, а это залог успеха, по крайней мере пока этот фон не изменится. Пару недель роста точно будет.
Интенсивного роста не должно быть. Не спеша на средних объемах.

Я вот как раз вижу что рост происходит достаточно и интенсивный. И меня это если честно немного пугает. Мне больше бы понравился тихий и спокойный рост
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сейчас вообще думаю стоит держать все в более менее популярных альтах, чем в токенах, даже во время просадок.
Кто-то и сейчас обещает, что опять коррекция начнется. Но если зафиксируют отметку в 9000 то только будет рост.
Рост неменуем. Я вижу отличнейший новостной фон, а это залог успеха, по крайней мере пока этот фон не изменится. Пару недель роста точно будет.
Интенсивного роста не должно быть. Не спеша на средних объемах.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Сейчас вообще думаю стоит держать все в более менее популярных альтах, чем в токенах, даже во время просадок.
Кто-то и сейчас обещает, что опять коррекция начнется. Но если зафиксируют отметку в 9000 то только будет рост.
Рост неменуем. Я вижу отличнейший новостной фон, а это залог успеха, по крайней мере пока этот фон не изменится. Пару недель роста точно будет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Как известно,можно и на просадке заработать.Смысла нет отчаиваться.Ждём.Думаю на лето тоже не стоит особо рассчитывать.Дохлое шевеление.
Как-то странно, что некоторые в упор не видят рост всего. Эфир уже снова по 600$, а биток подбирается к 9000$. Мал по малу, но рынок крипты выкарабкивается со дна и похоже, что дальше рост будет только набирать обороты.
будет просадка. Как только эфир дорастет до 800 а биток до 12 люди начнут продавать свои запасы и собьют цену на 30-40%. В этом я точно уверен.
Я так не думаю,потому что многие как рас и заходили по такой цене в январе.А если и будут просадки ,то не раньше июля ,на сезон отпусков ,ну а в сентябре ждем очередной подъем рынка .
Я думаю что эти цифры по выше будут народ уже увидел что биток может быть 19000 а ефир почти 2000, вряд-ли они массово начнут скидывать их при цифрах 800 и 12000
Jump to: