Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 23. (Read 28825 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
Крипта просела очень сильно дальше просто некуда, теперь только рост. Лишних пассажиров уже вытрехнули Smiley В конце сентября после принятия решения по битку (хочется верить, что положительного) будет рост о котором все так мечтают Smiley Smiley

Еще не все криптовалюты нащупали дно  и наверное еще не всех стойких хомяков вытрусили   раз падение продолжается скорее всего перед принятием решения рынок сможет немного отрасти на ожиданиях  , и нормальный рост наверное будет после положительного (та все думают и уверены в этом) решения по ЕФТ 
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Крипта просела очень сильно дальше просто некуда, теперь только рост. Лишних пассажиров уже вытрехнули Smiley В конце сентября после принятия решения по битку (хочется верить, что положительного) будет рост о котором все так мечтают Smiley Smiley
К сентябрю еще можно несколько раз обновить дно) И стряхивать пассажиров будут еще очень длительный период времени, здесь никак не просчитать всего.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Крипта просела очень сильно дальше просто некуда, теперь только рост. Лишних пассажиров уже вытрехнули Smiley В конце сентября после принятия решения по битку (хочется верить, что положительного) будет рост о котором все так мечтают Smiley Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Идёт Великий очищающий дамп. Пузырь надутый в 2017 - начале 2018 года сдувается. Кто то успел на этом заработать.Остальным остаётся только наблюдать к чему это приведёт. Думаю будет переосмысление всего крипто рынка.Большинство альтов уйдут в небытиё. Останутся только реально работающие и инновационные. Но таковых сейчас очень мало. Появятся новые проекты которые принесут развитие и пользу технологии блокчейн. Наряду с теми альтами какие выживут новые проекты и создадут качественно новый рынок и блокчейн индустрию. Так что всё только начинается и будут новые пампы и иксы Wink






Если пошла коррекция глобального графика, то лететь нам вниз конечно еще долго(
Основное уже пролетели. Уровень 4500-5000$ это точка без убытка для майнеров. Цена ниже - это убыток для майнера и он просто не будет работать в минус... и этого естественно никто не допустит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересно, что же в итоге сделал автор. Пост написан в январе, когда еще было только самое начало падения цен. Только вот падение это очень сильно затянулось.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Скоро полетим,  еще немного осталось.  Киты дожимают самых выдержанных.  А затем будут пампить рынок чтобы распродаться подороже.
Скоро - это в 2019 году. Раньше на рост цены криптовалюты можно не рассчитывать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я так понимаю что холд оказался разводом для лохов.Потому что те кто по настоящему зарабатывает на этом рынке не холдят а торгуют на шорте.
Так и есть. Последние пол года на рынке криптовалюты происходит одна большая разводка!
member
Activity: 476
Merit: 10
Общее падение рынка, трудно назвать просадкой. И выходить с такого крутого пике будет очень тяжело и болезненно. Но рано или поздно будет рост
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Дампить рынок будут до осени, а потом как и в прошлом году начнется взлет. Перед концом года цены пропампят и крупные игроки опять пофиксят прибыль за очередной финансовый год. Основополагающие черты развития этого рынка остались.


дампить могут и до 2019 и до 2020 года чтобы наверняка, так что тут еще не всё ясно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Дампить рынок будут до осени, а потом как и в прошлом году начнется взлет. Перед концом года цены пропампят и крупные игроки опять пофиксят прибыль за очередной финансовый год. Основополагающие черты развития этого рынка остались.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сначала ждали криптовесну, потом криптолето... А оно уже к концу клонится. А дальше все будут ждать традиционную криптозиму. А может быть, действительно флэт на год или два - это реальность с которой придется смириться и не ждать резких скачков курса к былым высотам ?
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Текущие просадки на самом деле являются падающим трендом. И что должно произойти для изменения направления движения битка мне пока неизвестно
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Цена реально очень вкусная на многие альты, но могут и еще ниже сходить, поэтому пока частично в фиате сижу.
member
Activity: 364
Merit: 10
Просадка рынка очень сильно затянулась, и все с нетерпением ждут роста. Главное не разочароваться в криптовалюте полностью до того момента
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что эти просадки рано или поздно закончится и будет нормальный растущий рынок. И дождаться мы этого момента конечно сможем, это будет в 2019 году
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Мне лично не нравится такое состояние рынка, даже несмотря на то, что по сути можно на нём зарабатывать той же маржинальной торговлей. Лучше бы рост
да ну. Состояние рынка еще неплохое, просто мы привыкли к более высоким ценам. Но боюсь все будет еще хуже..
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне лично не нравится такое состояние рынка, даже несмотря на то, что по сути можно на нём зарабатывать той же маржинальной торговлей. Лучше бы рост
member
Activity: 224
Merit: 10
Уверен, что если позволяет финансовое положение - обязательно нужно закупиться. Я бы так и сделал.
с настоящим рынком только закупляться. И цены нормальные, и через несколько месяцев оно может сделать большой "х". Поэтому по данной ситуации только одно могу сказать - нужно закупаться.

Рынок нам всем к началу сентября такой Х покажет, что мало никому не покажется. Обязательно сходим битком на 5500 или даже на 5200. А посему закупаться рано, а если в куплю и кидаться, то только "деда" брать, а не альты
newbie
Activity: 196
Merit: 0
мое мнение, рынок еще просядет, до уровня 150 млрд, но может и не отскочить, потому что многие подумают что пузырь лопнул и выйдут, так может и правда пузырь лопнул и все? на этом все закончилось, и не будет больше таких безумных ралли и  надеется на это не стоит.
насчет капитализации не скажу,  это вообще сложно проанализировать. А вот то, что скоро нас ждет эфир по 200 и биткоин по 5к - это реальность. Думаю к сентябрю мы уже увидим эти цены.
member
Activity: 364
Merit: 10
мое мнение, рынок еще просядет, до уровня 150 млрд, но может и не отскочить, потому что многие подумают что пузырь лопнул и выйдут, так может и правда пузырь лопнул и все? на этом все закончилось, и не будет больше таких безумных ралли и  надеется на это не стоит.
Pages:
Jump to: