Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 25. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 89
Merit: 0
Нормальная такая коррекция походу,после 3 лет роста.Думаю еще ниже сходим и только через продолжительное время можно начать рассчитывать на разворот
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Нормльное явление, ничуть не удивлен, рынок дышит, сейчас активно закупил некоторые монеты, такие просадки будут с определенной периодичностью, тем более сейчас, практически нет позитивных новостей.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока не ясно куда рынок будет направляться, нету ни роста не явного падения только качели туда и назад, нужно ждать, та и закупаться сейчас немного опасно кто знает куда рынок дальше пойдёт 
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Нынешние просадки, хоть и пугают и ужасают, но на самом деле в них ничего плохого нет, они наоборот подбадривают рынок и задают темп к развитию. Даже если рынок сейчас надолго задержится в этом районе, то потом он 100% рванёт вверх, так что не стоит бояться и бежать от него, нужно наоборот докупаться и холдить.
Так думаю многие люди, что рано или поздно рынок пойдет вверх. так же люди думали что рост пойдет после китайского нового года, а потом что  придет криптовесна. А в итоге результат заметен.
member
Activity: 406
Merit: 49
если смотреть глобально , и верить в то что етф все же примут , то нам еще вскорем времини придется поучавствовать в падении , все кричат о приходе институциональных инвесторов на рынок и росте спросса , но кто сказал что они сразу начнут покупать по текущим ценам , они будут делать все что бы запупиться дешевле .
full member
Activity: 462
Merit: 117
Нынешние просадки, хоть и пугают и ужасают, но на самом деле в них ничего плохого нет, они наоборот подбадривают рынок и задают темп к развитию. Даже если рынок сейчас надолго задержится в этом районе, то потом он 100% рванёт вверх, так что не стоит бояться и бежать от него, нужно наоборот докупаться и холдить.
Исходя что этот рынок уже не впервые в такой ситуации, то можно с достаточно большой уверенностью говорить о возможности роста как таковой.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Нынешние просадки, хоть и пугают и ужасают, но на самом деле в них ничего плохого нет, они наоборот подбадривают рынок и задают темп к развитию. Даже если рынок сейчас надолго задержится в этом районе, то потом он 100% рванёт вверх, так что не стоит бояться и бежать от него, нужно наоборот докупаться и холдить.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ждал более сильной просадки (до 4500$) чтобы купить, nahapat) побольше альтов но в итоге имеем то что имеем. Если сейчас дед в рост пойдет придется брать по этим ценам, но аналитеги уверяют, что сейчас не время. Очень всё это давит.
Я бы ещё подождал, уже пару месяцев все твердят, что наступило дно, а на самом деле всё падают ещё ниже. Так, что всё таки стоит подождать полного разворота и только тогда тариться, если конечно осталось на что закупаться.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ждал более сильной просадки (до 4500$) чтобы купить, nahapat) побольше альтов но в итоге имеем то что имеем. Если сейчас дед в рост пойдет придется брать по этим ценам, но аналитеги уверяют, что сейчас не время. Очень всё это давит.
jr. member
Activity: 74
Merit: 5
Считаю, что явление временное, так как наложились одно на другое усложнение майнинга, загрузка сети и отказ от образования крипто ETF-фонда. Должно все постепенно выздороветь, тем более что подобное уже не первый раз происходит
full member
Activity: 356
Merit: 101
Уверен, что если позволяет финансовое положение - обязательно нужно закупиться. Я бы так и сделал.
Согласна. Главное выбрать правильные монеты, потому что после такого падения все альткоины точно не выживут. А это уже задачка не очень легкая.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю что альткойны  будут падать к битку, и при его росте и при снижении...така на сей момент тенденция.Поводов для общего роста действительно нет.Но все изменчиво, ждем изменения ситуации к концу года
Согласен на счет альтов. К битку многие уже упали основательно и падение продолжается. Сейчас происходит перераспределение капитализации, многие из малозначимых альтов уходят и средства направляют в тот же биток. Альткоинам сейчас нужен или продуманный хайп или невероятный прорыв проекта, чтобы взлететь, а на это способны только единицы.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Рынок обрушен неспроста. Это однозначно кому то очень выгодно, и самые продвинутые участники этой финансовой схемы уже потихоньку скупают биток и эфир, а также некоторые устойчивые альты.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад
Это пишут с января 2018. Сейчас на рынке преобладает продавец, а покупателей очень мало. Поэтому сегодняшний рост - это только небольшой отскок перед следующим падением. Возможно, биток поднимется даже до уровня 7500-7800, но затем последует более сильное падение и, скорее всего, обновление дна.
Скорее соглашусь с вами. Сейчас действительно нет поводов для бурного роста. Однако надо помнить, что мы на территории крипты, а это высоковолатильный рынок. И то что сегодня кажется нереальным, завтра к вечеру может перейти в разряд уже свершившихся событий.
с чего бы это ему обновлять дно, после прыжка на 7800?
я так думаю что если до этой цены поднимется, то следующая просадка даже не дотянет до пред идущей, т.е. остановится выше 6200, и то не факт что она будет.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Уверен, что если позволяет финансовое положение - обязательно нужно закупиться. Я бы так и сделал.
member
Activity: 560
Merit: 10
Думаю что альткойны  будут падать к битку, и при его росте и при снижении...така на сей момент тенденция.Поводов для общего роста действительно нет.Но все изменчиво, ждем изменения ситуации к концу года
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Скоро пойдет подьем по основным альтам из топ-20 , рынок так устроен, что не может все время падать и развиваться линейно. Суть рынка волнообразная, поэтому шанс на рост крипторынка высок.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад
Это пишут с января 2018. Сейчас на рынке преобладает продавец, а покупателей очень мало. Поэтому сегодняшний рост - это только небольшой отскок перед следующим падением. Возможно, биток поднимется даже до уровня 7500-7800, но затем последует более сильное падение и, скорее всего, обновление дна.
Скорее соглашусь с вами. Сейчас действительно нет поводов для бурного роста. Однако надо помнить, что мы на территории крипты, а это высоковолатильный рынок. И то что сегодня кажется нереальным, завтра к вечеру может перейти в разряд уже свершившихся событий.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Надеюсь на то, что просадки закончились и теперь начнется рост. Сегодня рынок зелёный, но и верить в то, что это уже разворот особо не нужно.
member
Activity: 420
Merit: 10
Дна не видно,биткоин что то не показывает что он уже устал падать и собирается в верх,похоже на флет в диапазоне между 6к и 7к,дядьки с  крупными депозитами по ходу дела будут тут себе битком и  криптой запасаться.

Это действительно так. Разворотных точек вообще не видно, ни на битке, ни на какие-либо альтах. Это печально. Сморишь на монету - дно уже достигнуто, куда дальше? А нет, через недельку дно обновилось. От этого всего становится грустно... Но вечного падения быть не может, поэтому ждём и верим в рост скорейший.
Pages:
Jump to: