Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 21. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.
Скорейшего думаю пока ждать рано.. Уже хочется чтобы рынок упал совсем и начался рост, понятно, что без еще одного падения роста не начнется
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Рост может случится только от притока новых пользователей в криптовалюты. Сейчас большинство уверены, что все это скам. Причем те же проекты собравшие кучу денег на исо сами же это периодически подтверждают. Объективно доверия к рынку нет и падать еще есть куда...
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если вы замечали,в прошлых годах были тоже большие просадки.Потом биткойн и другие альткойны начали зеленеть прямо на глазах.Думаю сейчас также будет,нужно просто немного подождать.
member
Activity: 322
Merit: 14
Уже немного все равно что происходит, просто интересно наблюдать со стороны, и каждый поход вниз даже не напрягает  Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю что это еще не конец и это просто мелкая коррекция. Я верю что биток вырастет к зиме.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я думаю что эти просадки говорят о конце роста рынка. Рост закончился надо продавать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Та что по ним думать, я не зацикливаюсь на просадках. Пройдет месяц-два рынок восстановится и будем дальше работать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Уверенность в росте у большинства из за того что это на ранке криптовалют повторяется из года в год , в январе все падает ,а ближе к весне начинает отростать. В этот год все пошло не по плану. И сейчас вообще не пойми как действовать.  Те кто уверены  в росте сейчас докупают монеты и ждут очередной  туземун,а неуверенные просто наблюдают .
full member
Activity: 406
Merit: 107
С учетом текущего уровня страха и  капитализации рынка думается, что дно уже совсем близко. Другой вопрос чье дно. Биток, эфир  и ряд топовых альтов- скорее всего да, а вот большинство шиткоинов наверное этот замес не переживут
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Аналогичные просадки были уже и не раз в предыдущих периодах. Ничего критичного не происходит. А вот  вложиться в пару тройку проектов можно. Если что слить всегда будет возможность. Главное не азартничать
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Думается мне что эта просадка скоро должна закончится. Так как она не может быть вечной. По сравнению с прошлым годом эта просадка самая длинная.
Хотелось-бы верить, да только сдаётся мне, что худшее ещё впереди. И хорошие времена наступят, но тогда, когда уже никто и надеяться  не будет.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Думается мне что эта просадка скоро должна закончится. Так как она не может быть вечной. По сравнению с прошлым годом эта просадка самая длинная.
Это ещё не просадка) МОжет быть все намного хуже, я бы не был так уверен в скором росте, потому что нет для этого новостей подходящих.
Я согласен, что картинка еще измениться в худщую сторону и мы еще сможем прожолжить смотреть на красный рынок и возможно обновим дно
Ну дно обновить если только по альтам, а биток очень крепко закрепился на этом уровне, ниже 5800 я не верю.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Думается мне что эта просадка скоро должна закончится. Так как она не может быть вечной. По сравнению с прошлым годом эта просадка самая длинная.
Это ещё не просадка) МОжет быть все намного хуже, я бы не был так уверен в скором росте, потому что нет для этого новостей подходящих.
Я согласен, что картинка еще измениться в худщую сторону и мы еще сможем прожолжить смотреть на красный рынок и возможно обновим дно
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Думается мне что эта просадка скоро должна закончится. Так как она не может быть вечной. По сравнению с прошлым годом эта просадка самая длинная.
Это ещё не просадка) МОжет быть все намного хуже, я бы не был так уверен в скором росте, потому что нет для этого новостей подходящих.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думается мне что эта просадка скоро должна закончится. Так как она не может быть вечной. По сравнению с прошлым годом эта просадка самая длинная.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я думаю, что эти просадки рано или поздно закончится и будет нормальный растущий рынок. И дождаться мы этого момента конечно сможем, это будет в 2019 году
Раньше нужно было ждать коррекцию неделю, потом месяц, 3 месяца, сейчас уже пол года. Поняли закономерность? То что было в прошлом году не повторится в этом, а следующий будет еще "интересней".

То есть Вы думаете, что с каждым годом сроки длительности коррекции увеличиваются в большую сторону? Слышал что наоборот, чем дальше, тем быстрее происходят события в мире крипты.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Самое главное продолжать наблюдать за рынком регулярно и бесстрастно. На нем всегда происходит то что происходит главное уметь распознавать момент когда можно сделать прибыль.
ооо да на таких скачках как сейчас происходят прибыль можно получить достаточно неплохо, просто нужно уметь вовремя выбирать момент)
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю что это простой спале и осенью надеюсь что рынок пойдет вверх ну но пока можно только запастись терпением и ждать))0
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Очень странно, что Битмейн до сих пор не пампит рынок. Ведь им надо продать свои новые айсики осенью. Она собрали деньги на IPO, значит инвесторы верят в них. Памп неизбежен по логике.
они в бикэше по уши. им не до пампов становится Grin
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сейчас просадки явление уже привычное, сейчас не нужно просто делать покупки альтов, особенно на всю сумму, лучше переждать, тем более если в холде сидите, а то так можно еще больше потерять.
Pages:
Jump to: