Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 26. (Read 28825 times)

full member
Activity: 532
Merit: 104
У меня все больше и больше возникает мнение о том, что рынок будто поделился на такие годичные циклы, где год бычьего рынка сменяеться медвежьим трендом. Вывод можно сделать по опытту нескольких последних лет, когда хомяки набивали кошельки и заходили по полной в крипту - а потом  их деньги выкачивались китами рынка...
Мне кажется, только в прошлом году возникла ситуация, когда рынок стабильно рос по всем направлениям. До этого просто некоторые проекты засчет хороших новостей, выпуска продукта или листинга на новую биржу на каком-то этапе росли, а вот начиная с прошлого года новости уже перестали влиять на рост.
member
Activity: 269
Merit: 11
Дна не видно,биткоин что то не показывает что он уже устал падать и собирается в верх,похоже на флет в диапазоне между 6к и 7к,дядьки с  крупными депозитами по ходу дела будут тут себе битком и  криптой запасаться.
member
Activity: 476
Merit: 14
Дно пройдено и в ближайшее время будут консолидироваться силы для рывка вверх. Кто успел закупиться во время просадок на дне, будет иметь все шансы в течение месяца сделать х2 от вложенных денег.
member
Activity: 448
Merit: 32
По сути все нормально . Такой обвал рынка был , а биток свои 5800 уверенно удержал , что говорит о том , что это и есть дно битка . Посмотрим как события дальше будут развиваться , но все больше уверенности в том , что ниже уже не будет (по битку) .
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад

то, что временное явление согласна, а вот нормального роста мы можем не увидеть и в 2019 году
рынок насытился токенами, теперь требуется все это разжевать
member
Activity: 238
Merit: 12
Я думаю ,что просадка уж слишком затянулась и пора бы уже рынку снова подыматься !!!
full member
Activity: 518
Merit: 106
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад
Это пишут с января 2018. Сейчас на рынке преобладает продавец, а покупателей очень мало. Поэтому сегодняшний рост - это только небольшой отскок перед следующим падением. Возможно, биток поднимется даже до уровня 7500-7800, но затем последует более сильное падение и, скорее всего, обновление дна.
Всё индивидуально и покупателей очень мало, но как только начнется рост, то многие зайдут снова, чтобы не пропустить дно.
member
Activity: 175
Merit: 10
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад
Это пишут с января 2018. Сейчас на рынке преобладает продавец, а покупателей очень мало. Поэтому сегодняшний рост - это только небольшой отскок перед следующим падением. Возможно, биток поднимется даже до уровня 7500-7800, но затем последует более сильное падение и, скорее всего, обновление дна.
member
Activity: 602
Merit: 10
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад

Просадки на крипторынке думаю уже окончились, а теперь идет медленное восстановление к прежним показаниям и есть большая надежда на нормальный рост.

Не факт. Если биток чуть дернеться вниз, а он может, на очередных новостях, то по альтам вполне можно поймать новое дно. Фиат на бирже у же лежит ждет момента - т.е. ведра уже расставил на некоторые монеты. И биток потихоньку откупаю, в пределах 6 - 6,5к думаю можно затариваться дедом смело.
Возможно вы и правы только это падение не будет уже настолько сильным может до 10-20% и думаю что можно начинать брать монетки небольшими партиями пока рынок еще не опомнился и не началд восстанавливаться.
member
Activity: 553
Merit: 31
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад

Просадки на крипторынке думаю уже окончились, а теперь идет медленное восстановление к прежним показаниям и есть большая надежда на нормальный рост.

Не факт. Если биток чуть дернеться вниз, а он может, на очередных новостях, то по альтам вполне можно поймать новое дно. Фиат на бирже у же лежит ждет момента - т.е. ведра уже расставил на некоторые монеты. И биток потихоньку откупаю, в пределах 6 - 6,5к думаю можно затариваться дедом смело.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад

Просадки на крипторынке думаю уже окончились, а теперь идет медленное восстановление к прежним показаниям и есть большая надежда на нормальный рост.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Это временное явление после просадки должен пойти рост, но он уже будет не таким сильным как год назад
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Цена на альты вкусная, но конечно 14 августа поинтереснее было)). Можно было за пару дней сделать +20%, что я и сделал)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Лучше не жадничать, это точно. Для страховки мой вам совет - покупайте частями, потому как ситуацию трудно прогнозировать на текущий момент. Возможно будет и еще больший спад на самом деле.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Если холдите на долгосрок то вообще не стоит заморачиваться. Если прямо сейчас горит - держите хотя бы в BTC, пока не начнется стабильный рост альтов.
да если холд то вообще лучше не смотреть за рынком, чтобы не растраиваться
Холд , холду рознь . Посматривать за рынком все таки стоит ( не столько за рынком сколько за новосным фоном и развитием проектов), особенно если холдить альты(тем более не с первой 10) .
member
Activity: 280
Merit: 19
Если холдите на долгосрок то вообще не стоит заморачиваться. Если прямо сейчас горит - держите хотя бы в BTC, пока не начнется стабильный рост альтов.
да если холд то вообще лучше не смотреть за рынком, чтобы не растраиваться
member
Activity: 308
Merit: 11
Да дно конечно полное но наверно могут быть просадки поглубже чем сейчяс ,представляю что чюствуют люди которые зашли на хаях и продали все что у них есть.
Те кто зашли на хаях скорее всего уже все продали а если нет то вероятность того что они это сделают очень скоро крайне велика, так как киты будут штормить рынок дальше и просадки будут очень большие, возможно от нынешних цен в раза два ниже...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да дно конечно полное но наверно могут быть просадки поглубже чем сейчяс ,представляю что чюствуют люди которые зашли на хаях и продали все что у них есть.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если будет разворот то не так тяни- толкай, а свечами по битку сразу косаря на два. Что бы не дать зайти людям по минимуму. Как увидим свечи на битке за день до 8 к то значит разворот.
Такая ситуация на данный момент маловероятное и думаю если такое случится то скорее всего без поддержки китов такая цена долго не продержится и скорее всего она после пойдет на дно, как было в прошлый раз с походом на 8к...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Если будет разворот то не так тяни- толкай, а свечами по битку сразу косаря на два. Что бы не дать зайти людям по минимуму. Как увидим свечи на битке за день до 8 к то значит разворот.
Pages:
Jump to: