Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 24. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Уверен, что если позволяет финансовое положение - обязательно нужно закупиться. Я бы так и сделал.
с настоящим рынком только закупляться. И цены нормальные, и через несколько месяцев оно может сделать большой "х". Поэтому по данной ситуации только одно могу сказать - нужно закупаться.

Всё уже как пол года только и делают, что закупаются, и каждый раз все говорят, что - "цены нормальные". А потом проходит время и мы видим, что рынок опять просел и всем волей, неволей нужно опять усредняться. Я думаю, что будет ещё падение ниже.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Начались выходные и снова начались сливы. И не похоже это на движение алго ботов. Похоже на выход крупняка. Странно, после таких пампов платформ такое движение вниз. Никто не ожидал.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Всегда лучше закупаться лесенкой, так же и продаваться. Потому что поймать дно или вершину на практике нереально, это всего лишь везение. Конечно же если вы не владеете инсайдерской информацией. Казалось бы месяц назад что отличные цены для закупа, а сейчас второе дно в подарок.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
И все же мне кажется что нужно воздержаться от инвестирования в криптовалюту на данном этапе. Можно получить серьезные убытки если опять все пойдет вниз, а перемен к росту как то мало.
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
Думаю еще недельку будем зелёными , а потом биток опять упадет обратно к 6к, а вот альты упадут еще глубже.
И подобные мысли пытаются привить всем. Так или иначе глобальный растущий тренд начнется только тогда, когда выведут в окна или двери то необходимое количество человек которое запланировано. И запланировано оно теми кто совсем не торопится. Для таких влиятельных структур год это краткосрочный таймфрейм. Это мы, несущие половину из кровнозаработанных для того, чтоб усреднить проснувшиеся альты думаем, что скоро ламба. А им не надо. У них завод по производству ламб.
Очень хорошее предположение. Сам также думаю, с тем отличием, что у них не просто завод по производству ламб, у них теперь есть вещи покруче. Они манипулируют таким рынком, страшно подумать сколько с него выкачать удалось и какая тут прибыль. Никто в своем уме отсюда не выйдет. А так надо запастись деньгами и терпением, чтобы не усредняться, а то денег никаких на это не хватит.
member
Activity: 103
Merit: 10
Просадки есть были и будут неотъемлемой частью рынка. Тем более такого рынка с такой валотильностью как на рынке крипты. А если не выдерживают нервы, то в  таком случае вам не место на рынке спекулятивной торговли.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Думаю до зимы все будем страдать и терять нервы.
full member
Activity: 476
Merit: 120
Думаю еще недельку будем зелёными , а потом биток опять упадет обратно к 6к, а вот альты упадут еще глубже.
И подобные мысли пытаются привить всем. Так или иначе глобальный растущий тренд начнется только тогда, когда выведут в окна или двери то необходимое количество человек которое запланировано. И запланировано оно теми кто совсем не торопится. Для таких влиятельных структур год это краткосрочный таймфрейм. Это мы, несущие половину из кровнозаработанных для того, чтоб усреднить проснувшиеся альты думаем, что скоро ламба. А им не надо. У них завод по производству ламб.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю еще недельку будем зелёными , а потом биток опять упадет обратно к 6к, а вот альты упадут еще глубже.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Очень рад, что все хотят закупаться. У меня сегодня впервые полностью зеленый цвет портфеля на бинанс, давайте не прекращать эту позитивную тенденцию.
Я думаю, что терпеливые скоро будут вознаграждены ростом. Так как не так давно была инфа, что было выпущено много USDT, а теперь прошла инфа, что тысячи битка начало уходить на новые кошельки. Так что скоро будет рост)
Было бы чудесно, если бы вы оказались правы! Но я почему-то почти на 100% уверена, что будет еще один обвал и только после этого мы сможем покорять вершины.
Можем гадать на кофейной гуще сколько угодно, все равно никто не знает наверняка. Я думаю стоит набраться терпения и наблюдать за рынком, ведь от нас ничего не зависит.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Очень рад, что все хотят закупаться. У меня сегодня впервые полностью зеленый цвет портфеля на бинанс, давайте не прекращать эту позитивную тенденцию.
Я думаю, что терпеливые скоро будут вознаграждены ростом. Так как не так давно была инфа, что было выпущено много USDT, а теперь прошла инфа, что тысячи битка начало уходить на новые кошельки. Так что скоро будет рост)
Было бы чудесно, если бы вы оказались правы! Но я почему-то почти на 100% уверена, что будет еще один обвал и только после этого мы сможем покорять вершины.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Очень рад, что все хотят закупаться. У меня сегодня впервые полностью зеленый цвет портфеля на бинанс, давайте не прекращать эту позитивную тенденцию.
Я думаю, что терпеливые скоро будут вознаграждены ростом. Так как не так давно была инфа, что было выпущено много USDT, а теперь прошла инфа, что тысячи битка начало уходить на новые кошельки. Так что скоро будет рост)
member
Activity: 364
Merit: 15
Очень рад, что все хотят закупаться. У меня сегодня впервые полностью зеленый цвет портфеля на бинанс, давайте не прекращать эту позитивную тенденцию.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Ждал более сильной просадки (до 4500$) чтобы купить, nahapat) побольше альтов но в итоге имеем то что имеем. Если сейчас дед в рост пойдет придется брать по этим ценам, но аналитеги уверяют, что сейчас не время. Очень всё это давит.
Я бы ещё подождал, уже пару месяцев все твердят, что наступило дно, а на самом деле всё падают ещё ниже. Так, что всё таки стоит подождать полного разворота и только тогда тариться, если конечно осталось на что закупаться.
Если постоянно ждать, то придется потом запрыгивать в уходящий поезд или ждать коррекции после роста. Не утверждаю прям, что сейчас лучшее время, чтобы открывать лонги, но закупаться стоит во время флэта после падения, ещё недельку другую максимум подождать .
Думаю спешить не стоит с покупками , что-то подсказывает что этот год пройдет под знаком коррекции . Никаких видимых предпосылок пока нет к росту , а снижение битка еще больше возможно  .
Ну так и для снижения предпосылок нет 0_о А если сравнивать с ценами в предыдущих временных промежутках, то сейчас нелохое время для покупки.
member
Activity: 714
Merit: 10
Ждал более сильной просадки (до 4500$) чтобы купить, nahapat) побольше альтов но в итоге имеем то что имеем. Если сейчас дед в рост пойдет придется брать по этим ценам, но аналитеги уверяют, что сейчас не время. Очень всё это давит.
Я бы ещё подождал, уже пару месяцев все твердят, что наступило дно, а на самом деле всё падают ещё ниже. Так, что всё таки стоит подождать полного разворота и только тогда тариться, если конечно осталось на что закупаться.
Если постоянно ждать, то придется потом запрыгивать в уходящий поезд или ждать коррекции после роста. Не утверждаю прям, что сейчас лучшее время, чтобы открывать лонги, но закупаться стоит во время флэта после падения, ещё недельку другую максимум подождать .
Думаю спешить не стоит с покупками , что-то подсказывает что этот год пройдет под знаком коррекции . Никаких видимых предпосылок пока нет к росту , а снижение битка еще больше возможно  .
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Уверен, что если позволяет финансовое положение - обязательно нужно закупиться. Я бы так и сделал.
с настоящим рынком только закупляться. И цены нормальные, и через несколько месяцев оно может сделать большой "х". Поэтому по данной ситуации только одно могу сказать - нужно закупаться.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Ждал более сильной просадки (до 4500$) чтобы купить, nahapat) побольше альтов но в итоге имеем то что имеем. Если сейчас дед в рост пойдет придется брать по этим ценам, но аналитеги уверяют, что сейчас не время. Очень всё это давит.
Я бы ещё подождал, уже пару месяцев все твердят, что наступило дно, а на самом деле всё падают ещё ниже. Так, что всё таки стоит подождать полного разворота и только тогда тариться, если конечно осталось на что закупаться.
Если постоянно ждать, то придется потом запрыгивать в уходящий поезд или ждать коррекции после роста. Не утверждаю прям, что сейчас лучшее время, чтобы открывать лонги, но закупаться стоит во время флэта после падения, ещё недельку другую максимум подождать .
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ждал более сильной просадки (до 4500$) чтобы купить, nahapat) побольше альтов но в итоге имеем то что имеем. Если сейчас дед в рост пойдет придется брать по этим ценам, но аналитеги уверяют, что сейчас не время. Очень всё это давит.
Я бы ещё подождал, уже пару месяцев все твердят, что наступило дно, а на самом деле всё падают ещё ниже. Так, что всё таки стоит подождать полного разворота и только тогда тариться, если конечно осталось на что закупаться.
именно так, последние пики не были покорены 12000, 9000, 8200, но и нового дна не открыли, поэтому диапазон колебаний битка будет сужаться, а дальше останется ждать, в какую сторону прорвёт. Тем более сейчас ждут новости по етф, также осени-нового рабочего периода.
member
Activity: 140
Merit: 10
Просадки всегда были, есть и будут, никуда от них не деться, это законы рынка. Такие длинные просадки конечно больно бьют. Главное, чтобы крипта не обнулилась в целом как рынок.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Думаю что не долго осталось терпеть это недоразумение , ближе к зиме рынок пойдет на восстановление , а там уж посмотрим.
Pages:
Jump to: