Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 233. (Read 28825 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
У меня лично позитива становится все меньше, но все равно пока не начал распродавать альты. Жду до победного
Главное, что бы нужные альты остались. По прогнозам аналитиков в 2018 году останутся только те альты, которые несут в себе технологическое развитие. По ходу после таких просадок многие альты уже не поднимут головы.
member
Activity: 266
Merit: 10
Просадки сильные очень. Я даже не знаю как это назвать, потому что в моем понимании просадка - это уменьшение цены ,ну максимум процентов на 40, но не на 90)
И такое бывает, вспомните как биткоин вырос, я думаю что именно на такую цифру он может и упасть, ничего не обычного тут нет, конечно это не финансовый рынок это криптовалюты, в которых нужно быть готовым ко всему
Правильно сказано, что на рынке крипты нужно быть готовым ко всякого рода сюрпризам. Этот рынок полностью контролируется закулисными игроками, и как они решат, так и будет. Главное успеть вскочить в уходящий вагон.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
У меня лично позитива становится все меньше, но все равно пока не начал распродавать альты. Жду до победного
full member
Activity: 364
Merit: 100
Пока просадка не сильно затяжная, по сравнению с 2014-2015 годами. Конечно если смотреть по Биткоину - были ли тогда и сколько их было я не знаю, тем более не знаю какие были просадки по ним.
member
Activity: 266
Merit: 10
По текущим просадкам я думаю, что они сильно подзатянулись. Все ведь понимают, что гнать цены на крипту еще ниже не имеет смысла, но взять инициативу в свои руки никто из крупных игроков пока не решается. Посмотрим, что будет дальше.
Да пока их (цены) ни кто и не гонит особо вниз. И дело тут не в том, что нет инициатора, а в том, что всё это хорошо продуманный сценарий. И пока не подошло время отпускать биток в свободное плаванье.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Нужно всегда мыслить позитивно. Хорошо бы конечно если начнется рост в скором времени. Но нужно думать и о спаде.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Виталик Бутерин сегодня вроде сказал, что ограничит эмиссию Эфириума. Теоретически курс теперь должен начать стабилизироваться

Эта вообще то была первоапрельская шутка это он так пошутил решив просто прикольнутся. В самом алгоритме и коде прописано что конец эмиссии без большого форка нереален а форка точно не будет слишком большие деньги в этой игре.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ждите когда биток будет 5000 долларов, тогда скупайте. Сейчас еще цены высокие и киты только входят в рынок, в 2019 будет хороший рост
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Виталик Бутерин сегодня вроде сказал, что ограничит эмиссию Эфириума. Теоретически курс теперь должен начать стабилизироваться
full member
Activity: 462
Merit: 100
Смотрю, все позитивно настроены - это не может не радовать, конечно. Я бы очень хотел роста в скором времени, но даже если пойдем ещё на одно дно и потом флет, подожду, думаю, сейчас уже нет смысла сливать монеты.

Нет, смысла конечно же нет - вон позеленело всё слегка) Некоторые аж за сотню процентов дали. Может начнется всё таки крипто весна?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Просадки сильные очень. Я даже не знаю как это назвать, потому что в моем понимании просадка - это уменьшение цены ,ну максимум процентов на 40, но не на 90)
И такое бывает, вспомните как биткоин вырос, я думаю что именно на такую цифру он может и упасть, ничего не обычного тут нет, конечно это не финансовый рынок это криптовалюты, в которых нужно быть готовым ко всему
member
Activity: 308
Merit: 10
Смотрю, все позитивно настроены - это не может не радовать, конечно. Я бы очень хотел роста в скором времени, но даже если пойдем ещё на одно дно и потом флет, подожду, думаю, сейчас уже нет смысла сливать монеты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю апрель-май будет рост альтов. Летом будет время битка, к осени возможно новые атх.
member
Activity: 109
Merit: 10
Как же - потом летнее солнцестояние, отпуска - некогда людям крипту поднимать. Вот к декабрю ждите. А вот если и в декабре роста не будет - разуверятся самые стойкие.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Сначала типо хомяки вложили в крипту, и поэтому небольшая просадка. Потом вдруг снова рект и оказывается, что видите ли восточный новый год, китайцы, корейцы также вложили в крипту, а потом туземун. Март подходит к концу, туземуна нет. В чём же дело? И тут все эти эксперты достают таблицы с историческими данными и говорят: "ну видите, на основе исторических данных в большинство лет за время существования биткоина в марте он падал, так что ходл, в мае точно туземун". Что же будет в мае?
А в мае если не будет муна (а в него очень слабо верится) то ещё что-нибудь придумают
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Какая-то жесть щас твориться. Я честно уже начинаю думать что пузырь лопается. Так как вошёл в рынок на хаях и всё подкупаю когда рынок идёт вниз. Хотелось бы чтобы всё отросло и полетело но думаю не будет такого в ближайшем времени 
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Думаю, что если биткоин упадет ниже 5000, будет массовая скупка. Не думаю, что будет ниже 3000.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сначала типо хомяки вложили в крипту, и поэтому небольшая просадка. Потом вдруг снова рект и оказывается, что видите ли восточный новый год, китайцы, корейцы также вложили в крипту, а потом туземун. Март подходит к концу, туземуна нет. В чём же дело? И тут все эти эксперты достают таблицы с историческими данными и говорят: "ну видите, на основе исторических данных в большинство лет за время существования биткоина в марте он падал, так что ходл, в мае точно туземун". Что же будет в мае?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Крипта очень не стойкая, вот что меня волнует. Была бы она чуть стабильнее все было бы не плохо, но такие скачки в цене очень сильно отталкивает от новых инвесторов, особенно хороших ICO. Но все же крипта должна показать себя во всей красе, жду пробития более 20к от биткоина в конце сентября, в начале октября! Нынешний спад, по-моему, это спад перед крутым взлетом!
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
например сегодня, спустя несколько дней вращения вокруг 7000, биток потихоньку начал расти. вслед за ним и альты тоже потянулись. не всё так плохо. выжидаем, холдим, со временем всё должно начать рост, не может быть вечного флэта
ох уж этот "не может быть")) В соседних темах писали, что цена для закупа 10к. А сейчас что?)
Jump to: