Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 236. (Read 28825 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Хочется верить, что они придут, позитивные новости, но с другой стороны многие уже начали задумываться, а действительно ли нужна эта куча ненужной крипты? Кому она нужна и зачем. Может сейчас как раз и время, чтобы отсеять 95% мусора? Возможно, пока этого не произойдет, рынок не начнет восстанавливаться. Ждем цены по 1 сатоше и 0 спроса  на большинство альтов. На камом делье крипта почти никому не нужна. Нужна технология блокчейна. (Надеюсь, что я ошибался)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Похоже просадка еще не закончилась, последнее время новости не очень хорошие, биткоин и альткоины упали ещё ниже, остаётся ждать позитивных новостей
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Ходль, ходль и ещё раз ходль. Продажа сейчас это глупость, ведь это если не дно, то лои. Даже если ещё в три раза просядет, рост затем будет просто по природе рынка. Умные как раз сейчас тарятся.

Холд на падающем рынке, это так себе совет. Если бит будет понижаться и понижаться, то убытки будут только нарастать. Но если уже сильно в убытках, то конечно делать нечего

Продажа на неустойчивом рынке = продал дешевле, купил дороже, в сделках и торговле нет условного наклонения, продавать уже смысла нет, точка упущена, а остается только ходлить до выхода из флэта.

Смотря какие убытки. Если это процентов 10-30 это еще не критично в крипте и можно продать с убытком, а вот если уже процентов 70 - 90, то это уже бессмысленно продавать
full member
Activity: 183
Merit: 102
Ходль, ходль и ещё раз ходль. Продажа сейчас это глупость, ведь это если не дно, то лои. Даже если ещё в три раза просядет, рост затем будет просто по природе рынка. Умные как раз сейчас тарятся.

Холд на падающем рынке, это так себе совет. Если бит будет понижаться и понижаться, то убытки будут только нарастать. Но если уже сильно в убытках, то конечно делать нечего

Продажа на неустойчивом рынке = продал дешевле, купил дороже, в сделках и торговле нет условного наклонения, продавать уже смысла нет, точка упущена, а остается только ходлить до выхода из флэта.

Да, продавать уже нет смысла, сейчас скорее надо искать точку входа а не выхода потому что рынок в любой момент может развернуться в обратную сторону
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Ходль, ходль и ещё раз ходль. Продажа сейчас это глупость, ведь это если не дно, то лои. Даже если ещё в три раза просядет, рост затем будет просто по природе рынка. Умные как раз сейчас тарятся.

Холд на падающем рынке, это так себе совет. Если бит будет понижаться и понижаться, то убытки будут только нарастать. Но если уже сильно в убытках, то конечно делать нечего

Продажа на неустойчивом рынке = продал дешевле, купил дороже, в сделках и торговле нет условного наклонения, продавать уже смысла нет, точка упущена, а остается только ходлить до выхода из флэта.
member
Activity: 364
Merit: 11
Мужики, команда проекта PWR провели ребрединг и переехали на новый блокчейн!
В Дискрет чате монеты раздают аердроп, присоединяйтесь https://discord.gg/nRRdZYV
full member
Activity: 300
Merit: 100
Сейчас неплохое время для того, что бы закупиться.  Если скоро будет падение, то уже не такое больше и не будет обидно, а вот если сильный подъем, а вы пропустили время - то это грустно.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Эх. читаю сообщение середины января и думаю, что нужно было выходить и сейчас закупиться... Надеюсь, еще полетим!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ходль, ходль и ещё раз ходль. Продажа сейчас это глупость, ведь это если не дно, то лои. Даже если ещё в три раза просядет, рост затем будет просто по природе рынка. Умные как раз сейчас тарятся.

Холд на падающем рынке, это так себе совет. Если бит будет понижаться и понижаться, то убытки будут только нарастать. Но если уже сильно в убытках, то конечно делать нечего
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ходль, ходль и ещё раз ходль. Продажа сейчас это глупость, ведь это если не дно, то лои. Даже если ещё в три раза просядет, рост затем будет просто по природе рынка. Умные как раз сейчас тарятся.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Пока рынок катится вниз стараюсь лесенкой подхватывать просадки пару дней назад взял stellar на 500$ еще в планах добирать stratis и iota
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Что тут думать) Это нужно просто как-то пережить. И мне кажется, что просадки эти будут становиться все глубже и глубже. Но не повод это расстраиваться. Тут скорее нужно думать как этим воспользоватся
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю, нас ожидает поход ниже 6к, и даже ниже 5к... Вероятно, цены возвращаются в летний корридор и какое-то время будут там находиться. Будет ли новый хайповый всплеск интереса - неизвестно, а он необходим для прихода новых денег и, как следствие, для роста цены
Я тоже думаю про такой сценарий, я думаю рост ещё будет, но когда... задача как обычно вытрясти деньги у слабых рук а потом уже будут цену накачивать
Если честно то мне уже сложно вериться что там у кого то стоит такая задача, я думаю что сейчас всё дело в том, что в мире не стабильная ситуация и многим крупным игрокам просто не до этого.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
По некоторым расчётам, за последнее время количество статей с заголовком «Bitcoin мертв» превышает 250. Так обычно бывает перед очередным ростом.
Мы можем придумать для себя десятки критериев и идентификаторов, но биткоина на них все равно. Уже месяц нахожу десятки предпосылок, но роста все нет и нет.

Правильно вы говорите сейчас все ищут причину которая не дает биткоину расти сначала это был китайский новый год ,потом все ждали саммит но все прошло а роста так и нет и мы наблюдаем обратную картину, может причина в чем то другом?
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
По некоторым расчётам, за последнее время количество статей с заголовком «Bitcoin мертв» превышает 250. Так обычно бывает перед очередным ростом.
Мы можем придумать для себя десятки критериев и идентификаторов, но биткоина на них все равно. Уже месяц нахожу десятки предпосылок, но роста все нет и нет.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Было время когда биткоин вырос до ошеломительных цифр стоимостью $20000, теперь когда он начал падать естественно все будут в панике.Средства массовой информации уже вовсю подхватили тезис о том, что крах биткоина наступил и все пессимистические прогнозы изначально были верны. Думаю этому падению послужили три причины это :Опасение запрета криптовалюты на государственном уровне, приближение срока истечения биткоин-фьючерсов и традиционное снижение рыночной активности в январе.Лично моё мнение таково, все наладится буквально через три-четыре ниделли, нужно немного времени.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
 По некоторым расчётам, за последнее время количество статей с заголовком «Bitcoin мертв» превышает 250. Так обычно бывает перед очередным ростом.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ситуация конечно печальная, но ничего не поделаешь, сейчас остается только ждать и надеяться, что в ближайшее время рынок нормализуется
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Если будешь еще ждать, то следи внимательно. В этом деле главное не проспать отскок. А вообще сейчас все очень упало, можно по немногу закупать.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Думаю, что это еще не дно. Рынок очень слаб и нет объемов торгов. Это говорит только  о том, что крупные киты пока еще не входят в криптовалюту, а предпочитают что-то подождать. Осталось понять чего же они ждут и какую цену хотятувидеть
Jump to: