Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 232. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 447
Merit: 0
Текущие периодические просадки дело рук китов у которых по несколько сотен тысяч биткоинов на кошельках. Они периодически резко скидываю на биржи для продажи тысячи битков и после дампа постепенно скупают обратно.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Я считаю, что сейчас закупаться самое время. Скидки на все токены и монеты очень большие, но не заходите на все и сразу. Покупайте частями.
Сейчас все лежит на самом дне и можно покупать любую фундаментальну монету и в скором времени она обязательно принесет профит,особенно если будет криптовесна,которую все так ждут
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Очень нестабильная сейчас ситуация. То растет то падает. Но зато да, можно закупиться альтами, главное вовремя их слить.
full member
Activity: 728
Merit: 100
Я считаю, что сейчас закупаться самое время. Скидки на все токены и монеты очень большие, но не заходите на все и сразу. Покупайте частями.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я думаю что не стоит расчитывать вообще не рост в ближайшее время, пока проект Tether не перестанет печатать свои цифровые активы, а сделать это очень просто, нужно только не фиксировать прибыль в Tether
Формулировка достаточно емкая и прозрачная. НО(!) где же тогда фиксировать прибыль? В альтах? Или быть может в эфире, ну а если они так сильно скачут, и если "сильные мира сего" не перестанут лить тезер, то это уже получится не прекращение фиксации прибыли а начало фиксации убытков..
full member
Activity: 602
Merit: 100
Смотрю, все позитивно настроены - это не может не радовать, конечно. Я бы очень хотел роста в скором времени, но даже если пойдем ещё на одно дно и потом флет, подожду, думаю, сейчас уже нет смысла сливать монеты.

Нет, смысла конечно же нет - вон позеленело всё слегка) Некоторые аж за сотню процентов дали. Может начнется всё таки крипто весна?
Я думаю что не стоит расчитывать вообще не рост в ближайшее время, пока проект Tether не перестанет печатать свои цифровые активы, а сделать это очень просто, нужно только не фиксировать прибыль в Tether
member
Activity: 350
Merit: 10
Сейчас неплохое время для того, что бы закупиться.  Если скоро будет падение, то уже не такое больше и не будет обидно, а вот если сильный подъем, а вы пропустили время - то это грустно.
я бы с удовольствием закупился сейчас, но уже весь фиат потратил ранее, когда думал что там было дно. теперь остается только ждать.

Все понимают, что нужно закупаться, но большинство уже закупилось, а остальные ждут когда подешевеет еще больше. Кто в результате окажется прав мы узнаем только через некоторое время. А пока нужно только запасаться терпением.

Прав окажется тот, кто не побоится сделать закупку и подождать некоторое время. И не важно когда ты закупил, главное верить в то, что всё ещё будет расти. Разница будет только в профите. Те кто закупил по более низкой цене, тот соответственно и получит больше.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я вот не понимаю почему все плачутся, что рынок не стабильный, скачки то вверх, то вниз. Это же "золотое" время для трейдеров, для настоящих трейдеров! На таком скачущем рынке настоящий трейдер делает себе капиталец не плохой. Ведь тут каждый второй твердит, что на этом рынке работает ТА, вот и пользуйтесь своими свечами и плечами и головами. А плачь относительно роста или не роста оставьте инвесторам, которым действительно нужен рост для заработка.
полнотью согласен Cool
member
Activity: 350
Merit: 10
Я вот не понимаю почему все плачутся, что рынок не стабильный, скачки то вверх, то вниз. Это же "золотое" время для трейдеров, для настоящих трейдеров! На таком скачущем рынке настоящий трейдер делает себе капиталец не плохой. Ведь тут каждый второй твердит, что на этом рынке работает ТА, вот и пользуйтесь своими свечами и плечами и головами. А плачь относительно роста или не роста оставьте инвесторам, которым действительно нужен рост для заработка.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сейчас неплохое время для того, что бы закупиться.  Если скоро будет падение, то уже не такое больше и не будет обидно, а вот если сильный подъем, а вы пропустили время - то это грустно.
я бы с удовольствием закупился сейчас, но уже весь фиат потратил ранее, когда думал что там было дно. теперь остается только ждать.
Как я тебя понимаю). Было бы тысяч десять долларов свободных, сделал бы себе криптопортфельчик. Но пока что нет...
member
Activity: 252
Merit: 11
Сейчас неплохое время для того, что бы закупиться.  Если скоро будет падение, то уже не такое больше и не будет обидно, а вот если сильный подъем, а вы пропустили время - то это грустно.
я бы с удовольствием закупился сейчас, но уже весь фиат потратил ранее, когда думал что там было дно. теперь остается только ждать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Если честно, я был бы рад, если биток опять вернулся хотя бы к 10 000 и там стабильно закрепился. Уже было бы неплохо.

Как ты думаешь много народу будет также рады как ты? Думаю к тому времени как биток будет стоить 10к мы еще к 5000 сходим или даже еще ниже.
Так что не надо ложных надежд.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если честно, я был бы рад, если биток опять вернулся хотя бы к 10 000 и там стабильно закрепился. Уже было бы неплохо.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Хорошо хоть сейчас проходит отскок по биткоину, может быть он сможет проявить рост, за ним потянутся и остальные. Хотя, по мне, это временная ситуация, и в дальнейшем роста не будет, в лучшем случае будет стабилизация курса.
Тоже надеюсь хотя бы на стабилизацию курса биткоина, да и в целом на стабилизацию на рынке криптовалют. Все-таки кажется будет рост, но не такой активный, как раньше.
да  все уже надеются на стабилизацию или на рост, но сейчас ситуация на рынке совсем непонятная, ее даже не с чем сравнить, в некоторых источниках пишут, что это уже дно и будет рост дальше, в других наоборот, что это все наоборот, что все еще упадет так прилично...сложно делать прогнозы..
member
Activity: 65
Merit: 10
На мой взгляд, рост придет к нам в лучшем случае ближе к лету.Рынок еще на на столько сильно обвалили ,что бы в него зашли серьезные инвесторы....Надеюсь я ошибаюсь....
member
Activity: 65
Merit: 10
Хорошо хоть сейчас проходит отскок по биткоину, может быть он сможет проявить рост, за ним потянутся и остальные. Хотя, по мне, это временная ситуация, и в дальнейшем роста не будет, в лучшем случае будет стабилизация курса.
Я смотрел сегодня несколько аналитиков, так вот , почти все утверждают , что это скорей всего "ловушка".Скорей всего нас ожидает еще более глубокое  падение на днях   Cry Cry
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Хорошо хоть сейчас проходит отскок по биткоину, может быть он сможет проявить рост, за ним потянутся и остальные. Хотя, по мне, это временная ситуация, и в дальнейшем роста не будет, в лучшем случае будет стабилизация курса.
Тоже надеюсь хотя бы на стабилизацию курса биткоина, да и в целом на стабилизацию на рынке криптовалют. Все-таки кажется будет рост, но не такой активный, как раньше.
member
Activity: 158
Merit: 10
Хорошо хоть сейчас проходит отскок по биткоину, может быть он сможет проявить рост, за ним потянутся и остальные. Хотя, по мне, это временная ситуация, и в дальнейшем роста не будет, в лучшем случае будет стабилизация курса.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ждите когда биток будет 5000 долларов, тогда скупайте. Сейчас еще цены высокие и киты только входят в рынок, в 2019 будет хороший рост
А вдруг он туда уж не упадет никогда,что тогда,или упадет да ниже существенно,что тоже тогда  Grin тут уж,кто как думает,на войне как на войне -рынке Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Крипта очень не стойкая, вот что меня волнует. Была бы она чуть стабильнее все было бы не плохо, но такие скачки в цене очень сильно отталкивает от новых инвесторов, особенно хороших ICO. Но все же крипта должна показать себя во всей красе, жду пробития более 20к от биткоина в конце сентября, в начале октября! Нынешний спад, по-моему, это спад перед крутым взлетом!
Если бы крипта была стабильной, то и доходность была бы в разы меньше. Здесь палка о двух концах. Хочешь стабильности - забудь о сверх доходах. Хочешь супер доходов - будь готов ко всякому.
Jump to: