Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 231. (Read 28825 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Смотришь на это все и понимаешь насколько этот рынок подвержен манипуляциям и все его движения абсолютно неорганичны. Такое ощущение что группа влиятельных манипулей сидит и дергает за веревочки, а новостями лишь пытаются оправдать  движения в ту или иную сторону
Работа аналитиков в этом и заключается чтобы оправдать курс актива новостями или подогнать вопрос под ответ. А в крипте все сильные движения определяют киты.
member
Activity: 350
Merit: 17
На лето хорошие прогнозы ? )

Такие же как были на криптовесну (половина весны прошла).  Grin
А что прогнозы вам дадут? Вот за вчера читаю - не смогли пользователи зайти на Бинанс, биток валится. Если от каждой подобной новости такие провалы будут, то долго будем декабрьский хай перебивать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На лето хорошие прогнозы ? )
full member
Activity: 462
Merit: 100
Смотришь на это все и понимаешь насколько этот рынок подвержен манипуляциям и все его движения абсолютно неорганичны. Такое ощущение что группа влиятельных манипулей сидит и дергает за веревочки, а новостями лишь пытаются оправдать  движения в ту или иную сторону
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рынок до сих красный, а уже скоро лето, а летом обычно просадки с связи отпусками,до туземуна еще лететь и лететь

Летом просадки когда весной рост и летом фиксируют прибыль. А сейчас что фиксировать то?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Рынок до сих красный, а уже скоро лето, а летом обычно просадки с связи отпусками,до туземуна еще лететь и лететь
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Из той крипты, откуда до сих пор не вышел, планирую в ней и оставаться. Как говорится: "пан или пропал". Когда заходил прекрасно понимал, что может быть всякое, поэтому не считаю нужным фиксить текущие убытки.

Если вам это не мешает играть с другими монетами, вести трейдинг или вообще вести просто личную жизнь без крипты и зарабатывать на другом, то почему нет.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Из той крипты, откуда до сих пор не вышел, планирую в ней и оставаться. Как говорится: "пан или пропал". Когда заходил прекрасно понимал, что может быть всякое, поэтому не считаю нужным фиксить текущие убытки.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я снова слышал страшны прогнозы о  том ,что альты могут откатиться на половину своей стоимости назад. Это меня вообще что-то не впечатляет. Может выйти с убытками уж
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)

 Grin Grin Grin такое ещё будет и не раз)) тех. анализ немного проясняет картину и новости конечно, но это не точно Grin Grin Grin Ничего будет ещё и на твоей улице праздник. Но вообще, если без шуток, любой дурак может делать деньги когда всё растет, надо учиться делать деньги и на падающем рынке.

Зарабатывать деньги на падающем рынке, конечно, можно,но очень рискованно.
Ходлить как-то спокойнее, но это имхо Wink


А если просядет еще все раз в 5?

какие то монету могут просесть и в 5 раз, вполне возможен такой сценарий, но общая капа рынка упасть меньше 80 лярдов вроде как не должна
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)

 Grin Grin Grin такое ещё будет и не раз)) тех. анализ немного проясняет картину и новости конечно, но это не точно Grin Grin Grin Ничего будет ещё и на твоей улице праздник. Но вообще, если без шуток, любой дурак может делать деньги когда всё растет, надо учиться делать деньги и на падающем рынке.

Зарабатывать деньги на падающем рынке, конечно, можно,но очень рискованно.
Ходлить как-то спокойнее, но это имхо Wink


А если просядет еще все раз в 5?
full member
Activity: 266
Merit: 117
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)

 Grin Grin Grin такое ещё будет и не раз)) тех. анализ немного проясняет картину и новости конечно, но это не точно Grin Grin Grin Ничего будет ещё и на твоей улице праздник. Но вообще, если без шуток, любой дурак может делать деньги когда всё растет, надо учиться делать деньги и на падающем рынке.

Зарабатывать деньги на падающем рынке, конечно, можно,но очень рискованно.
Ходлить как-то спокойнее, но это имхо Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю что не стоит расчитывать вообще не рост в ближайшее время, пока проект Tether не перестанет печатать свои цифровые активы, а сделать это очень просто, нужно только не фиксировать прибыль в Tether
Формулировка достаточно емкая и прозрачная. НО(!) где же тогда фиксировать прибыль? В альтах? Или быть может в эфире, ну а если они так сильно скачут, и если "сильные мира сего" не перестанут лить тезер, то это уже получится не прекращение фиксации прибыли а начало фиксации убытков..
Наверное нигде, либо выводить в фиат с этими конскими комиссиями, потому что я пока не могу больше ничего придумать, но я уже рад, что люди понимают что находятся в очень плохой ситуации, потому что никогда нельзя быть уверенным в Tether
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я придерживаюсь мнения многих экспертов, что нужно крепче держать свой биткоин. Я думаю данная просадка связана с тем, что бы как можно больше отжать битка у неопытных игроков. И глядя на на ситуацию с рынком, мне кажется у них не плохо получилось.
Я согласен с тем, что нужно прикупать по возможности ещё битка и ни в коем случае не сливать тот, что уже есть. Но ситуация на рынке такая не только потому, что пытаются отжать битки у неопытных, но и потому, что идёт планомерное вытеснение ненужных альтов с рынка. Многие альты уже не поднимутся.

Продал вчера биток по 7470 купленный по 6800 в среднем, какой-то плюс. Хоть так сейчас играть лучше, чем сидеть весь год в просадке. Постепенно можно наверстать упущенное только работая, а не молясь возвращение прежних цен.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я придерживаюсь мнения многих экспертов, что нужно крепче держать свой биткоин. Я думаю данная просадка связана с тем, что бы как можно больше отжать битка у неопытных игроков. И глядя на на ситуацию с рынком, мне кажется у них не плохо получилось.
Я согласен с тем, что нужно прикупать по возможности ещё битка и ни в коем случае не сливать тот, что уже есть. Но ситуация на рынке такая не только потому, что пытаются отжать битки у неопытных, но и потому, что идёт планомерное вытеснение ненужных альтов с рынка. Многие альты уже не поднимутся.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я придерживаюсь мнения многих экспертов, что нужно крепче держать свой биткоин. Я думаю данная просадка связана с тем, что бы как можно больше отжать битка у неопытных игроков. И глядя на на ситуацию с рынком, мне кажется у них не плохо получилось.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю что сейчас развернулась самая настоящая борьба за сферу влияния. Единственное что настораживает, что Биткоин всё же проигрывает эту воину.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Похоже, что коррекция наконец закончился и наметился долгожданный рост рынка. Посмотрите на коинмаркеткап - все монеты росли сегодня, я листать устал список. Если завтра не улетят назад и закрепятся на этом уровне или пойдут монеты и токены еще выше - это однозначно хорошие новости. К июню жду эфир по 1500 и биток по 16к.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Текущие просадки это время закупаться, вкладывать и ждать пока рынок наладится. Есть много хороших исо в которых можно хорошо заработать.
Я например, не знаю, как вывести в фиат по нормальному курсу заработанное честным трудом в баунти за последние полгода, и вот  закупаться как-то уже рука не поднимается. Кто знаем, сколько ждать эти иксы?
member
Activity: 168
Merit: 15
Текущие просадки это время закупаться, вкладывать и ждать пока рынок наладится. Есть много хороших исо в которых можно хорошо заработать.
Jump to: